Сусановна• 27 июля 2022
Успокойте, моя мечта
Девочки,меня просто колбасит.Квартира моя мечта,мы сейчас через дорогу живём .Цена просто сказка 82$ 100 кв.,терраса просто нет слов.центр города пригород Киева.Хочу продать квартиру,машину и купить.Готова год на полу спать .Муж категорически против.Вплоть до развода.Успокойте отговорите,я её увидела пошла на просмотр и все не могу не спать не есть.Хочу не могу
Бармалеина• 28 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Ахахаха.
’Что ж ты сразу не сказала, что без документов?! Берём, конечно!’

СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
60 кв.Акварели,ремонт отличный,если сосед не заберет
Будите соседа и срочно! Рекламу отличную сделали, советчицы уведут до утра вместе с мужем
Сусановна
• 28 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Тогда есть надежда, что до утра уже купите эту квартиру. За ночь продадите все для покупки. Сегодня днем ждем ваши фото уже с квартиры, и вас лично, попивающей кофеек на террасе )
Дай Бог.Надо еще ж свою сплавить и машину.
Пацака-задирака• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Да, я осуществляю его мечту,он мою
Значит все-таки троллите)
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Машину не троньте! В ней вам еще жить)
ГейТуда• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Об этой шайке аферистов весь инет гудит. Но надо брать)) до утра, вдруг перехватят
Да уж. Девочки, кто собирается в такое время покупать, то будьте особенно осторожны. Сейчас под шумок все захотят сбагрить свой неликвид
Чучело-Мяучело• 28 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Єдине що наахаєтесь за тією терасою доглядати. Ось свою лише шліфувала та фарбувала, 15 років будинку. Але в мене накрита! Жодна супер пупер пропитка, лак не вічні, нажаль. А ціна шліфовка+покриття не маленька зовсім.
Яка краса!
осень_осень_харашо• 28 июля 2022
Авторе, ви такими емоційними гойдалками свою родину до зубожіння доведете, чесно, геть не сприймаєте агрументів і не оцінюєте ризики.)
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Машину не троньте! В ней вам еще жить)
Ору с Ваших каментов
Сусановна
• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Так без фоток,то не реклама.Но ремонт действительно хороший,делали все для себя почти идеально
Сусановна
• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Машину не троньте! В ней вам еще жить)
Есть дача ,но правда далековато от Киева в Тараще.Если что есть еще рабочая грузовая
Бармалеина• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Еще 5 минут обождем и вы продадите свою) с такой-то прытью
Два раза по 5 минут? А муж автора выдержит такой секс марафон? По-моему лучше развод...
На привозе• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Тоже сосед для дочки заберет?
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Сейчас час ночи.
До трёх (за два часа) продать свою, к пяти утра уйдет машина, в 7 купить квартиру мечты.
Как раз под утренний кофеек
Сусановна
• 28 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
А потім на опалення вистачить?
В принципе зарабатывает достаточно,если откинуть не нужные разтраты,то конечно хватит
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Девочки, мужа я так понимаю тоже выставили на продажу раз так рекламируют?
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Так 82000 это с мужем?
Или с соседом?
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Так 82000 это с мужем?
Или с соседом?
Опередили.
С целым подьездом соседей!)
Матрёна• 28 июля 2022
Ответ дляМайская киска
Я б не брала верхние этажи ни за что. В случае прилёта или осколков их снесёт как карточный домик. Слишком много стекла. Моя мечта - нижний этаж с личным бомбоубежищем. Ну кому что
Там пво на террасе предусмотрено тоже, так что безопасно
Сусановна
• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Опередили.
С целым подьездом соседей!)
Кстати, соседи у нас реально суперовые.Вот за это будет обидно.Но я думаю перейти дорогу и зайти в гости будет не помеха
Бармалеина• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Да ну вас нафик, уже спать собиралась. Рыдаю от смеха

СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Да, лопатой снега дроны сбивать можно
Как нефиг делать• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Ага, мы сохранили автору семью)
Еще 5 минут назад муж разводиться был готов, а как только на форуме тут написали что квартира самострой без документов - сразу решил брать без торга и раздумий)))))))
Аха ха. С автором все понятно, но она все пытается выбрехаться
Сусановна
• 28 июля 2022
Ответ дляМатрёна
А это сообщение я передам куда нужно.Вы кукухой своей думайте что пишите
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляБармалеина

Сама хотела лечь пораньше, но куда там)
Майская киска• 28 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Лунтик-паунтик• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Вишневое пригород
Да это променада живу в этом городе
Как нефиг делать• 28 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Що ви чоловіку? Він вам квартиру а ви йому що?
Вона його теж продає, в рабство.