мимАпроходила• 27 июля 2022

Оставить 4хлетку на 9летнего и пойти на работу.

Нет у меня другого выхода.Боюсь,чтоб не привлекли по 184 ст,за детей боюсь,но есть,обуваться и одеваться же нам надо.Алиментов нет полгода,запасы потратила,жалобы не действуют.
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
интересно, сколько платят таким писателям-тролям? ни одна мама двух детей, тем более ищущая работу не будет с таким упорством отписываться в теме с полночи и целый день
А прошел целый день?)Троллям виднее сколько им платят,расскажете?

Домашка• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Да,в Киеве сейчас,на Багговутовской 3/15,вам график работы сфоткать этого супера?Вы явно не киевлянка)
Этот?)) Ай как неудобно получилось)
Кашка-маняшка• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
За уборку квартиры соседка смотрела моего ,пока я болела и была на сохранении 3 месяца,муж в командировке был,потом убирала ей три месяца
А зачем второго рожали?
Кашка-маняшка• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
А должна была?
В вашей ситуации ДА!
Кнопус• 28 июля 2022
Ответ дляПочемучечка
Может это Татьяна вещает,давненько от неё не было тем
Не, думаю, это Юля. Она вечно в таком стиле.
куркулиха• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Нет,график только 3/3.А когда есть захотят,то спрос будет с анонима с Советчицы?
Это ваши дети? А то может анонима с советчицы?
Кашка-маняшка• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Трололо это вы,те же АТБ работают с 5 до 23.
Комендантский час с 23 до 5 неработают
Кашка-маняшка• 28 июля 2022
Ответ дляКнопус
Юля из Киева по фамилии Кабак?
А где её муж делся?
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Юля из Киева по фамилии Кабак?
А где её муж делся?
Какая Юля?Местные шерлоки они такие)

автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляПочемучечка
Если чесно,я бы сама на вас настучала,мать из вас так себе...
Так настучите) и на русню в теме тоже.
куркулиха• 28 июля 2022
Ответ дляДомашка
Этот?)) Ай как неудобно получилось)
Так в гугле ж написано с 5 до 23х
Также недавно одна попалилась рассказывая что Киев живет как обычно, вон какая очередь в мак.
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляДомашка
Этот?)) Ай как неудобно получилось)
Этот.На горячую линию позвоните,вам расскажут.А в Гугле есть инфа,что и до 20-00 этот магазин работает.
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ длякуркулиха
Так в гугле ж написано с 5 до 23х
А Киев не живёт как обычно?
осень_осень_харашо• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Нет,но она с 8 до 23.
Да ну, вы чего...это нереально
Домашка• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
А Киев не живёт как обычно?
Киев живёт не как обычно, хватит разводить людей на эмоции!
куркулиха• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
А Киев не живёт как обычно?
Нет, как обычно не живет. По крайней мере комендантский час соблюдается и за час до него все закрыто. Это как минимум.
Кнопус• 28 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, смотрите сами.
Вы знаете своих детей.
Я оставляла, уммоих разница 7 лет.
Но нервы, конечно(((

Я бы переживала за вечер.
Часов с 7 и до ночи, пока придете. Вот именно на это время не получится кого то нанять? Не бабушку, но девочку, лет с 15ти
Интересно, кто б своей девочке 15-ти лет позволил до 23.00+дойти домой сидеть в чужой квартире и нести за детей ответственность?
Если Автор такая в реальной жизни, как в этой теме, то с ней не каждый взрослый сработается.

ПС Как по мне, то выше был скрин с работой из реаб. центра - идеально в ситуации Автора. Быть на работе набегами - лучше, чем по 15 часов. Плюс на такие уборки потом можно и младшего брать, уверена.
куркулиха• 28 июля 2022
Ответ дляДомашка
Вообще уже не первая тема про Лукьяновку-Татарку. Может тролли выучили именно район прилета ракет и теперь втирают как там на самом деле зашибись? То мак работает, то во львовском квартале никто не живет, теперь вот атб до 23х работает.
Прямо заколдованое место какое-то
Кнопус• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Попробуйте ещё и другие прочесть, особенно те,которые из раши.
Вас заклинило? Или есть конкретная цель вывести разговор в другое русло?

автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляДомашка
Я живу обычной жизнью в Киеве,так что хватит нагнетать.
Я тут с краю постою• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
График 3/3 с 8 до 23.
если єто новус, то подруга вышла 6 июля и было лишь 3 віходніх за это время

приходить значительно раньше, уходить позже
Кнопус• 28 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Юля из Киева по фамилии Кабак?
А где её муж делся?
Не, там другая фамилия.
Но, думаю, что у Автора другие цели в этой теме.
Тот, у кого безвыходная ситуация, решает сам, учитывая все нюансы своей жизни и своих детей.
И вообще смысл этой темы довольно туманный.
ЖонДуан• 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
А какой смысл говорить об этом сейчас? Можно родить и троих от хорошего мужчины, но жизнь удивительная штука. И с мужем может что-то случится, и заболеть кто-то может. И не предвидешь всего. Проблема уже есть и ее нужно решать не смотря на мужа и каким он был и есть
Вот одна дура решала. Пошла и утопила детей. Порешала. Другая закрыла в квартире и ушла на 8 дней. Тоже порешала.
Не все решения - удачные. О чем автору и сообщают. Если что-то случится, они ничем от этих дур отличаться не будет. И вообще все равно, что там за обстоятельства у неё были.
Кашка-маняшка• 28 июля 2022
Ответ дляЖонДуан
Лучше бы первая дура отдала детей мужу, тогда б его новая жена удавилась , а так свободный ни детей ни алиментов
Елена 878• 28 июля 2022
Ну как Вам сказать. Это реально очень опасно. Если Вам повезет, то Вы только старшего ребенка морально покалечить, потому что в таком возрасте нести ответственность за младшего - это реально психологическая травма на всю жизнь. Если не повезет и, не дай Бог, что-то случиться с кем-то из детей, то и Вам с этим жить, и привлекут Вас конечно же, потому что оставлять так надолго маленьких детей одних, ещё и в войну, это реально оставление в опасности. Так что да, кроме угрозы жизни и здоровью детей Вам ещё и ответственность грозит по ст. 135, 166 Уголовного кодекса.
Елена 878• 28 июля 2022
Ответ дляКюветчица
Искать другие варианты. Как можно на такое время оставить двух таких детей одних??? Как ? Это не 2-3 часа. Тем более, когда в стране война. А сирены, тревоги, а емли не дай бог прилет в район или дом.
А ее не волнует, что будет с детьми, ее волнует только, не привлекут ли ее к админ ответственности. Будет для нее открытие, что ей ещё и уголовная ответственность может грозить.
Елена 878• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Я не собираюсь за границу на социал.
Привильно, лучше на 9-летнего ребенка повесить ответственность за 4-летнего. Это блестящая идея, автор, браво!
Елена 878• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
В наглую этому я бы и таракана не отдала бы.
Ну одним им конечно безопаснее в войну, это да
Здесь на минутку• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Нет,но она с 8 до 23.
Не поняла какие именно жалобы....
Нет не оставлять, у вас вообще никого никого в этом мире?
Елена 878• 28 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
если оставить 4-летку на 9-летку, то количество ртов может резко уменьшиться.
И сразу автору социал будет организован, только не в Европе, а в тюрьме