Мусик Пусик• 28 июля 2022

як передати долари по Україні?

знаходжуся на ЗУ. а подруга в Києві, і хоче віддати 500 долларів. долларової карти у мене немає.
в гривнях не варіант, так як подруга уже купила валюту і мені потім її теж в валюті дальше передавати
порадьте варіанти, щоб більш менше безпечно і вигідно.
дякую.
Цветов Мне срочно• 28 июля 2022
Пай пал ?
Скокмоно - стокнуно• 28 июля 2022
Открыть валютную карту - не вариант совсем?
автор Мусик Пусик • 28 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пай пал ?
я не в курсі що це. поясніть будь ласка
Вапщета• 28 июля 2022
В приват24 виртуальную долларовую карту завести можно за 30 секунд.
Это самый простой, удобный и дешёвый способ
автор Мусик Пусик • 28 июля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
раді однієї операції не хочеться з села в райцентр їхати
Женамужная• 28 июля 2022
Вестер
автор Мусик Пусик • 28 июля 2022
Ответ дляВапщета
а ка комісія буде?
Женамужная• 28 июля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
І що це дасть?
автор Мусик Пусик • 28 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Вестер
дякую,а яка комісія буде?
автор Мусик Пусик • 28 июля 2022
Ответ дляВапщета
дякую за пораду
Женамужная• 28 июля 2022
Ответ дляВапщета
Ну завела і далі що з нею робити?
Женамужная• 28 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
дякую за пораду
Не дякуйте бо це не варіант
Нехай щастить• 28 июля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Валютні перекази заборонені. Ніби родичам дозволили.
автор Мусик Пусик • 28 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Не дякуйте бо це не варіант
а чому?поясніть будь ласка
Вапщета• 28 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
а ка комісія буде?
Меньше, чем если вам переводом в село отправлять. Кстати, полагаю, что за переводом или чтобы снять деньги все равно придется ехать в райцентр?
Женамужная• 28 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
а чому?поясніть будь ласка
Тому що вашу валютну карту можете поповнити лише ви, або той в кого є доручення
Женамужная• 28 июля 2022
Ответ дляВапщета
так прусь від людей які з умним видом єрєсть радять
Нехай щастить• 28 июля 2022
Ответ дляМусик Пусик
а ка комісія буде?
Жодної. Але вона вам не покладе.
Варіант - гіфт карта закордонного інтернет магазину якщо щось таке десь купуєте. Я б картою амазону взяла.
Ви територіально де до речі? Може б допомогла замутити цей варіант. Порахую свої зелені чи є зайві налом.
Вапщета• 28 июля 2022
Ответ дляНехай щастить
Ну тогда замотать баксы в якусь тряпку или вложить в книжку и отправить новой почтой посылку. 99%, что дойдет за 3 дня в целости и сохранности. 1% оставлю на ’всякое бывает’.
Женамужная• 28 июля 2022
Варіант револют чи бінанс, пей пал, вестерн
Нехай щастить• 28 июля 2022
Ответ дляВапщета
А я 99% даю на останній варіант.
Вапщета• 28 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Не вписяйтесь от смеха
Кы-ы-ы-ця• 28 июля 2022
Ответ дляВапщета
А как снять? Просто заказать в банке? Мне с канады хочет переслать деньги девушка, чтобы я ей вещи отправила, она говорит что может положить себе на моно доллары, а с моно мне на приват гривны перечислить, или как правильно перевести? Спасибо)
Госпожа Белладонна• 28 июля 2022
Девочки, а мне из Украины надо вывезти 16000$ как быть? Продаю машину и надо деньги вывезти
Женамужная• 28 июля 2022
Ответ дляВапщета
Не вписяйтесь от смеха
Ну от мені просто цікаво - для чого ви радите якщо не в темі?
Аноним Секретарь• 28 июля 2022
Три дня назад был бы возможен вариант :
Я Вам даю 500$ в Мукачево , Ваша подруга отдаёт их моему мужу в Киеве . Одновременно , днём , в людном кафе . Сейчас я уже в Киеве.
Но это реальный вариант.
Вапщета• 28 июля 2022
Ответ дляНехай щастить
А я 99% даю на останній варіант.
Почему? На новой почте детектор валюты стоит что ли? Посылки с б/у тряпками и книгами никому не нужны, пакеты после запечатывания незаметно вскрыть невозможно.
автор Мусик Пусик • 28 июля 2022
Ответ дляНехай щастить
Жодної. Але вона вам не покладе.
Тернопільська обл
Нехай щастить• 28 июля 2022
Ответ дляВапщета
Чула що гроші постійно пропадають, не ризикнула б.
Женамужная• 28 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Куди? Самий елементарний - карта, можливо навіть і гривнева, але тут думати треба, рахувати