мадамГрицацуева• 28 июля 2022
СБУ задержало за вот такие пироги
Я даже не поленилась поискать тот самый комментарий.
Вот такие дела. Просто некоторым на заметку)
былоИпрошло• 28 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Это доказательства не фейка?)
сбу стремоусова игнорили, а тут за смс в сети приехали компанией))) ну да, ну да
MashaizDusha• 28 июля 2022
Правильно, слишком долго терпимость проявляли к таким вот элементам, из-за которых во многом и началась война, на которых пуйло и рассчитывал, что встретят с цветами. Хватит. Хочешь ненавидеть Украину - выезжай.
Просто не может себе больше позволить страна толерантно относиться к таким, говоря языком соседней страны, экстремистам, когда уже война. Не совместима война и свобода слова.
Слабый пол• 28 июля 2022
Ответ дляИграю у края
Интересно пришли бы к нему сбу, если бы он про кого-то из людей это написал?
Ну если человек жалобу накатает, то да )
Чу Ча• 28 июля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А когда к нему СБУ приходили? Там даты за январь.
Ага, интересно как он сейчас рассуждает, после того как по нему русня ракеты 5 месяцев запускает?
Хотя, наверное именно такие чмони сейчас и работают корректировщиками, дрг.
Миссис Буркул• 28 июля 2022
И что изменилось?? Как бьіл тварью, так и остался! Сейчас набросают жалоб, но подобньіх ему валом сейчас на ЗУ, живут и обсерают местньіх и ту ж мову!
Там-тарарам• 28 июля 2022
Ответ дляИграю у края
Демократия называется
А как же свобода слова?
Или уже как в рашке?
А как же свобода слова?
Или уже как в рашке?
Вообще за такое в любой стране могут оштрафовать или задержать… если бы он корректно написал: не нравится язык, не буду и тд, вот это - свобода слова и ему бы ничего не было
Миссис Буркул• 28 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
никак! ждет асвабадителей! И их очень много таких шкур!
Слабый пол• 28 июля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Это доказательства не фейка?)
У нас очень странное сбу, всяким мелким таракашкам , публичную порку устраивают , а вот рыбку покрупнее стараются не замечать..
Миссис Буркул• 28 июля 2022
Ответ дляСлабый пол
из таких мерзких мелких клопов и рождается жесточайшая ВОЙНА!
Ужгород• 28 июля 2022
Правильно сделали, что задержали!За неуважение к государсивенным символам нужно гражданства лишать, как минимум.
А так же за отрицание нападения рф на Украину в 2014-2022, за признания аннексированных территорий российскими и за неуважение к памяти замученных Голодомором
Дюймовочка• 28 июля 2022
Ответ дляБармалеина
С ним просто провели воспитательную беседу
С его шариками, похоже.
Пленница SexShop-а!• 28 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Такие думают, что и тут Украина виновата, ’надо договаривацца’
MashaizDusha• 28 июля 2022
Ответ дляСлабый пол
Все правильно, эти промокашки потенциальные колаборанты. Нужно до всех ему подобных донести что закончилась лафа,
что персонально для них хоть один аспект их любви к рассеи уже наступил - трындеть шопопало нельзя, бо могут быть последствия.
Слабый пол• 28 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Реакция других комментаторов на последней страничке🤮
Прям ) храбрый такой , уверена из ростова
MashaizDusha• 28 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
’и тебя вылечат’))
впрочем, по иронии судьбы его может первым поймать рашистская ракета.
Пленница SexShop-а!• 28 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
По законам военного времени где ни будь разобраться в уголке тихонько...
Там-тарарам• 28 июля 2022
Ответ дляСлабый пол
Или совсем скоро во всех тг: не хотел, попутал, извините-простите)))
Слабый пол• 28 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Да нет , эти мелкие клопы , просто разменная монета, а война как раз из за рыбок крупных((( я считаю , что их надо давить в зародыше, что б не плодились .
былоИпрошло• 28 июля 2022
Ответ дляСлабый пол
это рассчитано на глупых
MashaizDusha• 28 июля 2022
И главное ж лингвисты все мамкины, мова им не такая бо на польский похожа.
Больше никого в мире не волнует, насколько похожи языки, только русня носится с этим вопросом. Ни чешский и словацкий, ни серский и хорватский - не проблема, живут люди и говорят на почти идентичных языках, не доказывая у кого ’правильный, настоящий’ и подобную дичь. Одни неандертальцы рассеянцы языком травмированные)))
Дежурный по кухне• 28 июля 2022
Ответ дляСлабый пол
Тоже так подумала. Такая бравада примитивная.
Стриптизерка• 28 июля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Жесть он конечно писал, прям фу
Но шарики действительно желтые и голубые
Тю, еще несколько десятков флагов с такими цветами можно найти, суть-то не в этом
Миссис Буркул• 28 июля 2022
Ответ дляMashaizDusha
Вы знаете, как те же из Харькова, которые #опу дымящуюся спасают на зу, называют украиномовных? Селючьём!
И сейчас с ними местные не церемонятся! Уже все вкурили, что они хуже рашистов, так как сограждане наши!
Знаю нескольких, которых выселили из населенных пунктов нахрен!
Миссис Буркул• 28 июля 2022
Ответ дляMashaizDusha
У них розчэпирэна курица с ведром на голове в бошках! Сине-нищая ´арийская´ раса! ФАШИСТЫ йухевы!
мадамГрицацуева
• 28 июля 2022
Закрываю тему, так как начинает скатываться в оскорбление регионов, а нам это не нужно, это играет на руку нашим врагам.
Неважно, с какого ты региона, важно оставаться человеком!
MashaizDusha• 28 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
фу.
Я всю жизнь прожила в пригороде Киева, тоже русскоязічная среда, но все-таки, слава Богу, патриотичная.
Да, не нужно в войну церемониться, когда в тылу свои же нож в спину готовы вставить - они тоже враги.
Победим - тогда можно опять вспомнить про европейские ценности толерантности. Но в меру. Все-таки, с наши соседом если дать им волю они тут наспонсируют опять русский мир.