Кубик Рубика• 28 июля 2022
Не хочу вставать и жить день
Такое началось в последний месяц. Как себе помочь?
У вас бывает такое? Как справляетесь?
західний_діалект• 28 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тем более!!!!
Влюбится и свалить в отпуск!!!
Вы прям как с луны)
Мамаша в бигудях• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ой блин...депрессию себе придумали от безделия, по врачам ходят
2-3 работы или заграницу на заработки и все будет отлично
Иногда лучше молчать. За умную сойдёте ;)
Мамаша в бигудях• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
И не говорите, а то нежные такие здесь нытики сидят. Настроение плохое, жить не хочется, тут же советы срочно психолог , психотерапевт нужен и тд. Такое ощущение, что люди массово отвыкли и обленились
Не все тут мерзкие грубые и хамовитые)
Мамаша в бигудях• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Каких страданий у автора горе великое? Это соплежевание, бестолковость и лень
Такой себе психолог. Садитесь. Два 🤣
Петриківна• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне этого не понять. Такие состояние, нытьё, депрессия и тд удел абсолютных слабаков
А категоричность - удел абсолютно ограниченных...
Идууу--уууу блин• 28 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
Поймёте, когда окажетесь.
Вы с приветом конечно полным.конечно же обстреливают только город автора, только она лишилась работы. Мозг включайте, для разнообразия.
Идууу--уууу блин• 28 июля 2022
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Герцогиня• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, не только город автора. Людей с разрушенными жизнями сейчас много. Но вы точно не были на их месте, иначе не несли бы такую отвратительно и злобную чушь. Поэтому и желаю вам испытать все на своей шкуре. А не только по рассказам знакомых. Может, думать начнёте, что вы и кому ляпаете.
И достаточно вам внимания в этой теме. Dixi.
Зоя Жорівна• 28 июля 2022
Я Вас очень понимаю.
Я то ли заболела, то ли в депрессии.
Началось неделю назад с температуры, сейчас только откашливаюсь, нос заложен и дискомфорт в ухе.
Но состояние ужасное. Слабость, сонливость. Ничего не хочется. Хожу, как зомби.
Сплю, работаю, снова сплю. Дети уже несколько дней питаются мивиной и пельменями
Я то ли заболела, то ли в депрессии.
Мстящий за Зайца• 28 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Влюбиться.. уехать в другую страну .. в отпуск..
А если есть муж,в которого и так влюблена:)В другую страну не хочу,а в отпуск через месяц?
Чёрти Шо• 28 июля 2022
Ну сложно быть на позитиве, если все что строилось, покупалось, добивалось, развалилось в один момент. Перед принятием реальности есть еще несколько стадий проживания горя. Пока не переплачешь, не отпустишь толку не будет, и три психиатра не помогут. Может помочь разве что дать себе время отлежаться и заняться собой. Но в условиях аренды и минимума денег и это роскошь. Как с ума не сойти? Немного церковь помогала, но и там не все гладко, и каждый день туда не пойдёшь. Когда земля из под ног уходит, сложно ноги не повредить. У всех свой запас прочности. И последняя капля для слома может наступить в любой момент, и это может быть любая ерунда, хоть дверь троллейбуса перед носом закроют и все.
все по ГОСТу!• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Перелом ноги тоже от безделия
Если бы были заняты, то и сломанная нога была бы непомеха 😜
Настенные трусы.• 28 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
И чего вы этим добьетесь? Автор продолжит страдать. А начнешь муси-пуси, мне тебя жалко-это еще больше расслабит автора.
В таком размазаном состоянии как у автора, резкий пинок под зад может хорошенько ее встряхнуть. Она же не дитя малое, а взрослый человек, поэтому ж должна как-то взять себя в руки...
Короче, тут надо вмеру-кнут и пряник.
Конечно, давайте, подтолкните к более решительным шагам. Только неизвестно какие они могут быть. Вы как моя мама: надо взять себя в руки!! Так вот, более дурной фразы я не слышала. После того, как я ей сказала: вот у тебя болит поджелудочная, а ты без лекарств возьми себя в руки. Как пошептало … мне психиатр как-то сказала, что у кого-то раньше всего стареет пищеварительная система, а у кого-то мозг. Мозг просто теряет способность сопротивляться стрессам, возникает невроз, депрессия. В таком случае надо помочь медикаментозно
А Я Самая Самая• 28 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Короче, тут надо вмеру-кнут и пряник.
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 28 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Моя любимая работа осталась в Харькове, мой любимый Харьков ежедневно обстреливают и от этого мне еще хуже.
У меня такое же настроение, только я в Харькове и хожу на работу. Надо уезжать, а у меня сил нет все оставить, мужа, родителей, свое жилье любимое. Харьков.
LarsonPeterson• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
кого осудишь, в том и побудешь.
Слыхали такое?
Ядвига Юсьлегко• 28 июля 2022
Тоже тупое состояние,и давно.ничего не делаю. Подсесть на таблетки не хо. Да и они не улучшат общее качество жизни. На психолога нет денег. А если б были,и психолог вытащил все травмы наружу,тогда точно б чокнулась. Плыву по течению. Выплыву хорошо,нет,ну и к черту. Мой опыт,чем больше барахтаешься,тем хуже. Смотрю на знакомых, живут отлично и не напрягаются
Идууу--уууу блин• 28 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
кого осудишь, в том и побудешь.
Слыхали такое?
Леди_на_драндулете• 28 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Так что же, надо ждать пока путин вам повод для радости подкинет?
Да, у многих людей горе, они лишились родного очага, возможно остались в одних трусах без документов, потеряли близкого человека... Но чтобы со сювсем этим справиться, надо же быть сильным, правда? Надо надеяться на лучшее! Делать все возможное для себя, для своей семьи, для чужих людей. Только так можно вернуться к нормальной жизни, только так вообще можно пролержаться в этой войне. А если мариноваться в депрессии-ну чем это поможет? Позволить путину сломать дух? Да еще чего!
Больше ещё простынь накатайте про дух и путина. Можно подумать надежда на лучшее кому-то поможет. Можно ходить к психологу, пить антидепрессанты, ходить на работу. Но это никак не изменит ситуацию и война не закончится от этого.
К нормальной жизни уже никто не вернётся, не теште себя иллюзиями .
LarsonPeterson• 28 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
Я категорично проти оплєух. Бо нікому, ніхто того права не давав ні морального, ні фізичного. Коли люди на чомусь не розуміються- немає конструктиву, чогось не знає, є опліухи. Як на мене краще сказати- не знаю автор, я в такі ситуції не була, мені насрати я ніколи не переживаю. )
вот все по сути написано.
Печенюшка• 28 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
Надеюсь, вы переселенка из города, где с февраля идут обстрелы? Потеряли жилье, работу, находитесь далеко от близких и друзей? Часть ваших близких и друзей находятся под обстрелами до сих пор? Но это же все не приносит вам никаких страданий, да?
Охрененые у вас надежды
Печенюшка• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А страдания помогут? В окружении есть беженцы, которые лишились всего, никто не ноет, живут полноценной жизнью, работают. Вот вчера зажигали до утра , сегодня на работу , некогда ныть, некогда
СТРАДАЯ вызываешь к себе жалость и желание помочь от окружающих.
Меньше требуют
Мини-бикини• 28 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня такое в Британии. Это ужасно. Просто домой хочу и все.
И у меня также, тоже в Британии. Уже билеты взяла, и дни отсчитываю ((
Печенюшка• 28 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
Серьёзно? Никогда такого не желала, но вам - прям от души желаю оказаться на месте автора. И тогда вспомнить эту тему.
У автора скорее всего не была вся жизнь страдания. Иначе сейчас не было бы так тяжело от того, что она разрушена.
Слушайте, вы вообще уже?
Герцогиня• 28 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Слушайте, вы вообще уже?
Я - нет. Просто симметричный ответ. Некоторые пока на своей шкуре не почувствуют, не понимают многого. Зато горазды самоутверждаться, пиная упавшего.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Не будет