Кубик Рубика• 28 июля 2022
Не хочу вставать и жить день
Такое началось в последний месяц. Как себе помочь?
У вас бывает такое? Как справляетесь?
harchushyn• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
И не говорите, а то нежные такие здесь нытики сидят. Настроение плохое, жить не хочется, тут же советы срочно психолог , психотерапевт нужен и тд. Такое ощущение, что люди массово отвыкли и обленились
Обмежена ви.
І зла.
Але то таке. Буває
І зла.
Але то таке. Буває
Идууу--уууу блин• 28 июля 2022
Ответ дляharchushyn
Обмежена ви.
І зла.
Але то таке. Буває
І зла.
Але то таке. Буває
Как ограниченная в этой теме не я) ну то такое вам не понять)
Печенюшка• 28 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
Я - нет. Просто симметричный ответ. Некоторые пока на своей шкуре не почувствуют, не понимают многого. Зато горазды самоутверждаться, пиная упавшего.
Куда автор упала?
А вот вас нехило занесло.
Тоже любите пожаловаться?
А вот вас нехило занесло.
Тоже любите пожаловаться?
Печенюшка• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Поймите, психологам нужна работа. В обществе выгодно селить мысль что сразу все депрессия и надо лечиться.
Не комильфо психологов без работы оставлять, они же не пойдут на завод))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
И у меня также, тоже в Британии. Уже билеты взяла, и дни отсчитываю ((
Я седьмого домой.держитесь.
Мини-бикини• 28 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я седьмого домой.держитесь.
Спасибо, у меня на 24е
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
И чего вы этим добьетесь? Автор продолжит страдать. А начнешь муси-пуси, мне тебя жалко-это еще больше расслабит автора.
В таком размазаном состоянии как у автора, резкий пинок под зад может хорошенько ее встряхнуть. Она же не дитя малое, а взрослый человек, поэтому ж должна как-то взять себя в руки...
Короче, тут надо вмеру-кнут и пряник.
Кому должна?
Анти-аноним• 28 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Есть муж
Бедный Ваш муж, что могу сказать.
В трудных ситуациях в паре нужна поддержка, а Вы уже лапки сложили.
Выше нос, главное, что здоровы и семья цела. Неужели война не научила ценить, что имеешь?
Анти-аноним• 28 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
О, опять плачущие за границей.
И не стыдно вам перед девочками, которые в Харькове и Николаеве?
Анти-аноним• 28 июля 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Перелом ноги тоже от безделия
Если бы были заняты, то и сломанная нога была бы непомеха 😜
Сломанная нога и плохое настроение это разные вещи.
У моего родственника уже несколько лет депрессия. Встает с кровати, кормит своих котов, заботится о них.
У него есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и это выводит из этого состояния. Хотя бы немного.
Кто лежит на кровати - тому дали возможность лежать на кровати.
А вот со сломанной ногой сила воли не поможет. Улавливаете?
Герцогиня• 28 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Куда автор упала?
А вот вас нехило занесло.
Тоже любите пожаловаться?
А вот вас нехило занесло.
Тоже любите пожаловаться?
Вы тоже диванный психолог, любящий раздавать ’оплеухи’, не вникая в ситуацию? Посмотрите все сообщения автора, будете немного больше в курсе, почему ей сейчас плохо.
harchushyn• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Обмежені. Бо вважаєте,що у всіх у кого депресія -це соплежуйки,ниють,лінуються і т.д.
Насправді-ні.
Ніхто з мого оточення не здогадався б ,що я живу з депресією. Адже живу повноцінним життям.
Займаю непогані посади, сім´я,коханий чоловік,дітки.
Цікавлюся історією,літературою. Багато жартую.
Але...
Це так,як от ніби то хтось має від природи чисту і здорову шкіру. І лише наносить крем зволожуючий для цього.
А хтось для того,щоб мати таку шкіру ходить до косметолога,докладає максимум зусиль спочатку скраб,потім тонік потім сироватка потім маска і тд.
Розумієте??? Шкіра така.
Результат однаковий-здорова шкіра. Але кожному це дається різними зусиллями. А ще, незалежно від догляду, бувають висипання на шкірі,щось не то з´їв і все.
Перший варіант їсть все підряд і нічого.
А друга, з´їла щось нетаке і все, все пішло по пез...і.
Насправді-ні.
Але...
Розумієте??? Шкіра така.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
О, опять плачущие за границей.
А должно?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
С депрессией она тоже не поможет, он может просто забыть их покормить, покормить не тем, поставить не туда и тд
При деперсии даже действия, которые делаешь на автомате не можешь выполнять, не хватает концентрации
Анти-аноним• 28 июля 2022
Ответ дляharchushyn
Насправді-ні.
Але...
Розумієте??? Шкіра така.
Насправді-ні.
Але...
Розумієте??? Шкіра така.
Отчасти Вы правы. Но нездоровая кожа - это личная боль человека.
А человек в апатии, живущий в семье - это проблема всей семьи. Дети и муж тоже страдают от того, что мать и жена постоянно с чёрным лицом.
Анти-аноним• 28 июля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, да ладно. Вы описали исключительно запущенный случай, который бывает не так уж часто.
Да, бывает такая депрессия жуткая, что человек перестаёт есть и быстро умирает. Но мы, как я понимаю, говорим о других случаях.
И это точно не случай автора.
Давайте не впадать в крайности.
И это точно не случай автора.
Давайте не впадать в крайности.
Трусы с капюшоном• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Ой блин...депрессию себе придумали от безделия, по врачам ходят
2-3 работы или заграницу на заработки и все будет отлично
Вы мягко говоря не умная.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
И это точно не случай автора.
Давайте не впадать в крайности.
И это точно не случай автора.
Давайте не впадать в крайности.
Как вы определили степень депрессии автора?
Анти-аноним• 28 июля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А должно?
Не знаю)
Я уже писала выше, что война должна была научить всех ценить, что имеешь.
Руки-ноги целы, семья цела - это уже многое.
А то тут вечно все жалеют погибших и их семьи, а потом хныкают из-за того, что не нашли косметолога)
Мне это непонятно.
Да, большинству из нас сейчас непросто, это правда.
Но многим людям гораздо хуже, разве не кощунственно ныть, когда не где-то там, а тут в Украине, у наших соотечественников такое горе?
Это моя позиция, я никому ее не навязываю.😇
Мне это непонятно.
КокошинЭль• 28 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Влюбиться.. уехать в другую страну .. в отпуск..
Я уехала, еще хуже((
Анти-аноним• 28 июля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
По исходному посту и ее ответам.
Люди у самого края не заходят на Советчицу и не всегда могут прожить месяц.
Слава Богу, автору можно помочь.
Мне ее тоже жаль, но надо бороться!
Слава Богу, автору можно помочь.
Мне ее тоже жаль, но надо бороться!
harchushyn• 28 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Немає такого.
Бо якщо лице в прищах -чоловіку це може також не подобатися,адже йому його цілувати,як і депресивне лице.
Тому,коли є проблема-її потрібно вирішувати.
Життя-це як умова задачі.
ДАНО:
-проблемна шкіра
Знайти.:
Як з цим жити,щоб було комфортно
РІШЕННЯ:
1 дія
заробити гроші+відкласти гроші+попросити в чоловіка
2 дія
більше спати посуд миє син+пилососить дитина
3 дія
Життя-це як умова задачі.
ДАНО:
-проблемна шкіра
Знайти.:
Як з цим жити,щоб було комфортно
РІШЕННЯ:
1 дія
2 дія
3 дія
Анти-аноним• 28 июля 2022
Ответ дляharchushyn
Немає такого.
Життя-це як умова задачі.
ДАНО:
-проблемна шкіра
Знайти.:
Як з цим жити,щоб було комфортно
РІШЕННЯ:
1 дія
2 дія
3 дія
Життя-це як умова задачі.
ДАНО:
-проблемна шкіра
Знайти.:
Як з цим жити,щоб було комфортно
РІШЕННЯ:
1 дія
2 дія
3 дія
Ну помогать себе, конечно, надо бесспорно)
Тут уже автору много чего дельного посоветовали, надеюсь, она прислушается, а не просто так)
harchushyn• 28 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Людина має жити щасливо. Крапка.
І вона повинна шукати рішення доти,допоки цього не досягне.
Навіть з депресією)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
О, опять плачущие за границей.
Почему нам должно быть стыдно? Кто вы такая чтобы нас стыдить? Мы возвращаемся домой.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Не знаю)
Мне это непонятно.
Это из разряда: ’а в Африке дети голодают’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
По исходному посту и ее ответам.
Слава Богу, автору можно помочь.
Мне ее тоже жаль, но надо бороться!
Слава Богу, автору можно помочь.
Мне ее тоже жаль, но надо бороться!
Люди в таком состоянии часто просиживали на подобных форумах или втыкают в ток-шоу. Жвачка для мозгов, попытка чем-то заполнить эфир.
Зачем писать если вообще не имеете понятие про проблему?
все по ГОСТу!• 28 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Это не плохое настроение
Депрессия -это сломанные биохимические процессы в мозгу.