Я нет) просто аккуратно складываю его после стирки. Но вот мой муж вчера заявил, что лучше б я постельное перегладила, чем в инете сидела ( на минуточку, уложила детей спать и ждала его с работы, т.к не знала взял ключи или нет). Потом извинился, сославшись назагруженность на работе, но теперь мне интересно - я одна, что-ли не глажу?)
Результат:
вже голосів:
118 (53.39%)
Нет, аккуратно складываю
75 (33.94%)
Да, обязательно глажу
24 (10.86%)
Зависит от настроения)
4 (1.81%)
Результаты
valuha i roma• 24 января 2014
Мама его наверное гладила, вот и отложилось в голове, что нужно это делать. Моя мама утюжит, я нет.
Вельветовая лиса• 24 января 2014
Выглаженное белье - это конечно приятно, но сил на такие подвиги у меня нет
MOLODOY_KROKODIL• 24 января 2014
Теперь не глажу, не вижу смысла тратить на это время. Раньше гладила.
Ответ дляneoba
Я маньячка утюжная
Глажу все, что можно погладить, еще не добралась только до шнурков, носков и нижнего белья. На мятое постельное не лягу никогда, глажка - это для меня отдых, собираю кучку в свой рост, включаю фильмец и вперед часа на два:))))))
мне бы так!!! я наверное,просто ленивая и все.
Солнечная Танечка• 24 января 2014
Я глажу все)) Хотя ранее не любила, но с покупкой нового утюга мне гладить стало нравится))