Пошаманю• 28 июля 2022
Как вам образ? На свадьбу как гостья
Я 178/58,платье заказала,туфли такие в наличии мои.
Результат:
вже голосів:
254 (87.29%)
Да
37 (12.71%)
Нет
Protruziya• 28 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
О. Ми також, як були в прихистку з дівчатами та дітьми, то самі собі красоту наводили. Це дуже заспокоювало )) Тому ваші емоції розумію.
Автор зі смаком, красиве волосся. В цьому образі їй буде гарно, думаю. Так що гарно провести час на весіллі
Я прямо настояла на покраске . Вижу, что быт, учеба съедать женщину начали. А приехала с хорошей покраской, ухоженная. Будем и дальше друг друга подбадривать
Работать надо• 28 июля 2022
Проголосовала «нет» только потому, что на фото платье показалось чёрным. Если синее - отлично!
тогдалия• 28 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
вы никогда босоножки не носили? Не знаете, что есть косметика для ног?))
О косметике не знаю, к сожалению. Но помню как рулила домой босиком, еле вышла на заправиться, от босоног полосочек из чичилондон
бибизяна• 28 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Это не автор на фото, фото взято с инета
Ну ладно, комплимент платью остается, за фигуру убираем!!!!
Моська-слон• 28 июля 2022
Посмотрнла ролик с этим платьем.Вообще не понравилось как в движении оно ’ блестит’