Пошаманю• 28 июля 2022

Как вам образ? На свадьбу как гостья

Я 178/58,платье заказала,туфли такие в наличии мои.
Результат:
вже голосів: 291
254 (87.29%) Да
37 (12.71%) Нет
АлывердЫ• 28 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Есть еще лодочки бронз,нюд,черные не люблю)
Босоножки с тонкими ремешками
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Босоножки с тонкими ремешками
Только чёрные ( не хочу
Protruziya• 28 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Синее)
Тогда💥👌
Protruziya• 28 июля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Лучше нюд
А мне плАтина больше под синее заходит, чем нюд. Выигрышней и сами туфли очень красивые.
Николь1986• 28 июля 2022
Халат?
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Ответ дляProtruziya
Ну вот мне тоже нравится мои и клатч к как раз имеется под них
Конфиденциальность• 28 июля 2022
никаких босоножек
ваш образ отлично подобран..
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
никаких босоножек
ваш образ отлично подобран..
вы так сердитесь мило))
Protruziya• 28 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Да! Все очень👌👌👌
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Девочки,спасибо всем за мнения,я решила оставить туфли платину,которые у меня,т.к босоножки покупать не буду,я вообще в жизни по кодам),а те что есть,черные,не нравятся мне под этот образ.
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Ответ дляProtruziya
Да! Все очень👌👌👌
Спасибо ))уже решила что пойду так)
Protruziya• 28 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Автор, какой цвет волос у вас?
Коленная ложечка• 28 июля 2022
Ответ длятогдалия
Чем? Что нога будет ерзать?
вы никогда босоножки не носили? Не знаете, что есть косметика для ног?))
Єдина Країна• 28 июля 2022
Ответ дляProtruziya
В общем вы правы, для вечернего наряда указанная вами комбинация очень удачна, но для дневной свадебной церемонии хотелось бы более ’лёгкий’ образ, не перегруженный с ног до головы блестяшками.
бибизяна• 28 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Оно синее)
Пардон, по фото не разобрала)) но все равно темное как для свадьбы.. хотя платье симпатичное.
Protruziya• 28 июля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Туфли нежные, не перегруженные, они днем не будут блестеть. Да и текстура и покрытие у них легкая, и цвет. Все гут.
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Ответ дляProtruziya
Автор, какой цвет волос у вас?
Protruziya• 28 июля 2022
Ответ дляПошаманю
фото
Супер! Спасибо за темку, как глоток свежего воздуха
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Ответ дляProtruziya
Спасибо вам за дружественную атмосферу)
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Девочки спасибо большое всем,хорошего вечера
Protruziya• 28 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Спасибо вам за дружественную атмосферу)
Я сейчас в Германии, живем в одном доме с девочкой из Харькова. Только что покрасили ей волосы. Настроение у обеих люблю все красивое и всех)
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Ответ дляProtruziya
хорошего вечера)
Гербалайф и Ко• 28 июля 2022
Ответ длябибизяна
Хорошее платье, хорошая фигура, но черный цвет для свадьбы как-то не очень... Мне гармонично смотрятся те туфли, что на вас на фото вместе с платьем. Как-то мне та шпилька на фото 2 не очень + ваш рост, будете 190 - перебор.))
Это не автор на фото, фото взято с инета
бЭйбА• 28 июля 2022
Плаття гарне, туфлі інші лише
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
А я и не говорила,что на фото я) фото как пример платья что купила)
Гербалайф и Ко• 28 июля 2022
Ответ дляПошаманю
я не вам ответила)))
Kusalochka• 28 июля 2022
На фото красиво. Но если платье дешёвое будет ужас. Туфли вообще мимо. Как и черное платье на свадьбу
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Да недорогое,2000,спасибо за мнение) я уже все решила
Засомневаю• 28 июля 2022
Ответ дляProtruziya
О. Ми також, як були в прихистку з дівчатами та дітьми, то самі собі красоту наводили. Це дуже заспокоювало )) Тому ваші емоції розумію.
Автор зі смаком, красиве волосся. В цьому образі їй буде гарно, думаю. Так що гарно провести час на весіллі
автор Пошаманю • 28 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Дякую,приходьте)