Пугачиха• 28 июля 2022
Панкреатин 8000 ребенку можно?
Подскажите, пожалуйста, какую часть таблетки Панкреатин 8000 можно дать ребенку 11 лет?
Спасу мир• 28 июля 2022
Ответ дляразмахер
Своїй 5-ти річній даю половину. Думаю в 11 можна цілу
Их нельзя делить
размахер• 28 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Их нельзя делить
Ну це ви нашим лікарям розкажіть. Роблю, як призначають
Спасу мир• 28 июля 2022
Ответ дляразмахер
Ну не все врачи достаточно квалифицированы, делить можно только креон капсулы, там каждая горошина в оболочке.
размахер• 28 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Зі своєю старшою за 10 років ми пройшли вже багато різних лікарів і ділили навіть на четвертини, коли дитині було 3 рочки. Зараз з меншою те саме, ділимо на скільки треба. Дійсно, найкваліфікованіші лікарі на форумах під анонімами сидять і точно знають як правильно)))
Спасу мир• 28 июля 2022
Ответ дляразмахер
У моего ребенка в детстве был реактивный панкреатит и это сказал гастроэнтеролог. В инструкции к препарату тоже написано делить нельзя поэтому что смысл этой таблетки в этой оболочке она защищает препарат от преждевременного срабатывания. Но вы можете верить в правильности своих назначений и делать как хотите. Только при делении это просто пустышка.