Фифачка• 29 июля 2022
Не вірила темам, що чоловіки зраджують, поки жінки у Європі
Нещодавно зареєструвалась, щоб розвіятись після тяжкого розставання с хлопцем . Написало мені чоловік 15, у трьох з яких запитала про дружин й отримала цілу сагу про самотність, жагу до жіночих рук та інших частин тіла, поки дружини в евакуації… м. Киів
Первая леди колхоза• 29 июля 2022
И что Вас удивляет? Из спокойных областей нормальные семьи вместе, как и должно быть. Многие мужчины почувствовав вкус свободы не хотят,чтобы законная возвращалась, а глупые женщины воспринимают это за заботу. Есть женщины, которые ’бояться сирен’. Я считаю, что нормально таким изменять.
Первая леди колхоза• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Девочки!!!!Ведь многие женщины уехали из тихих районов страны и чхать они хотели на свои мужиков.Как он там ,что ест,жив ли ,,здоров.Уехали и слава богу,не надо обстирывать,кормить,по вечерам сексом убложать,,слушать из нытье про работу и политику и т.д.В Европа сыто,пьяно,одевают,на экскурсии возят.Нахера им мужья?Довоенные темы ж все помнят?’Муж хочет секса ,а он мне противен,живу ради детей с ним’.Очень много тем таких было.Кто все эти женщины и где они сейчас?Такие мужья теперь наверное и ’изменяют’.Хотя кому или чему....
Ну так это не семьи, не понимаю, зачем так жить
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Тоб то чогось боятись (небезпідставно доречі) не нормально, а заджувати людині з якою жив, народжував дітей-це норма? Вікно Овертона в дії.
Манька Галченок• 29 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Читаю вас в теме и складывается впечатление, что удовольствия от жизни для вас имеют первостепенное значение, и секс тоже. Вам кажется, что без удовольствий жизнь не жизнь потому, что отказаться от них кишка тонка. Для этого надо иметь для начала, самоконтроль и дисциплину.
Шокирована, что кто-то считает первостепенным в жизни не удовольствия, а самоконтроль и дисциплину. Жизнь у всех одна.
ЗлойанОним• 29 июля 2022
Автор, якщо Ви побачили таких чоловіків, то це не означає, що всі такі. Тим більше, на сайті знайомств, там в принципі контингент ось таких.
А .лядунів вистачає і серед жінок, і серед чоловіків, подивіться скільки тут тем, де жінки зраджують.
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Не перекричуйте.
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Ну так и сейчас мужчинам никто не запрещает. Сейчас с телефоном и теликом можно где угодно и под что угодно, порнохаб вон вроде даже бесплатный))
Я бы не сравнивала режим 18-летнего солдата-новобранца, из школы сразу в армию. И жизнь активного молодого мужчины, допустим водителя автобуса, в Киеве, у которого жена уже пять месяцев в Польше.
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
А я бы не сравнивала мирное время и военное.
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Жінки це підтримують. А поки є на це бл...о підтримка і запит до тих пір воно буде продовжуватись.
Баба Яга• 29 июля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
да-да, всє завідуют виєхавшім халявщікам) просто до вас відносяться із презирством, як до циган
Такие глупые, как вы, возможно и презирают. Но ваше мнение для выехавших не интересно.
Просто Мария• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Жить на что будет?
Так она забрала практически все деньги, которые он из рейса привез. Он тут подрабатывает в такси, да и халтуры находит, он в сантехнике хорошо разбирается
Она пока сидит в Германии на пособии, в соц.жилье. Может, нашла кого-то, естественно, мне об этом не скажет.
Так что, не только козлов, но и коз хватает.
Баба Яга• 29 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Так пока не выехала и не стала жить отдельно, не понимала. Сейчас во многих семьях перезагрузках будет. Одни распадутся, другие крепче станут.
Первая леди колхоза• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Да, именно так. Если бы мой муж уносил свою писюшку, а мне вот выехать нельзя было (представьте только если бы с выездом все было наоборот) то более этого человека своей семьёй я бы не считала
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Сенси у всіх абсолютно різні. Хтось тварин рятує і важає це сенсом, хтось країну боронить і вважає це сенсом, хтось дітей народжує багато. І не завжди це радісно але має дуже глибинний сенс. Не треба узагальнювати.
И все это в итоге приводит к ощущению удовлетворения собой и своей ролью. То есть к получению удовольствия в итоге. Удовольствие это далеко не всегда развлечение. Все что делает человек так или иначе направлено на его личную значимость.
А если рожать много детей и защищать страну без огня в душе, без ощущения правильность своих действие (а это приносит радость), без цели, не понимая зачем это все. То лучше не надо, один вред
Первая леди колхоза• 29 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
И в этом нет ничего плохого. Люди должны жить счастливо.
Баба Яга• 29 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Женщины не сами уехали, а с детьми. Моя дочь очень боялась звука взрывов, начиналась истерика, поэтому просидев в подвале неделю, надышавшись цементной пыли, решили в начале марта выехать. Я, возможно, и осталась бы дома, но ради спокойствия ребёнка, выехала. Сейчас, конечно, ситуация в городе показывает, что я все сделала правильно.
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так именно военное время дает больше поводов и ’оправданий’ для измен
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Цель жизни - родить и вырастить детей. Все, никаких других радостей. Это ж Советчица ))
Баба Яга• 29 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Полностью поддерживаю. До войны многие боялись идти на развод, а сейчас сама жизнь показала выход.
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Так я ж про это и пишу) для кого-то это просто удачная отмазка
Виниловая пластинка• 29 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Если человек Раб своих удовольствий, как он может понять их ценность или воздерживаться от них какое-то время при необходимости?
А тем более поставить выше этих удовольствий семью, которой без любимого человека, которым дорожишь, не существует?
Первая леди колхоза• 29 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Так смотря какой город
тема же про столицу
Люблю Украину• 29 июля 2022
Ответ дляРуда ліса
Это трое Вам сразу признались, а на самом деле все живые люди. Ну ладно месяц-два, а если больше, физиология берет свое.
Физиология берёт своё у приматов, но не у людей разумных.
я Кукарача• 29 июля 2022
А потом буду говорить что жены бл.ди и м.ази, бросили их несчастных и изменяют им там.
Леплю из пластилина• 29 июля 2022
Ответ дляРуда ліса
Секс отлично снимает стресс. Лучше алкоголя и таблеток. Вообще никак не расслабляться под обстрелами невозможно, крышу снесет. Поэтому женщинам надо лояльней относиться к мужчинам, оставшимся в опасных точках. Лучше пусть так стресс снимает, чем сопьется. И одиноким женщинам радость, не секрет, что женщин у нас в стране значительно больше мужчин, не все могут найти себе пару, а сейчас абсолютно все женщины востребованы.
Женщины сейчас имеют возможность уехать и встретить мужчину в другой стране, в отличии от невыездных мужчин. Так что не нужно женщин пугать одиночеством
Люблю Украину• 29 июля 2022
Ответ дляФифачка
Меня интересовали свободные. Подтирать чужие концы не собираюсь
Правильная позиция
Виниловая пластинка• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Вы не учительница случайно?
Жить с удовольствием и радостью - это и есть смысл жизни, в общем-то.
Смотря что считать удовольствием и радостью.
Если для кого-то присунуть левой тетке в отсутствии жены- огромная радость, то может и не стоило заводить семью?
Баба Яга• 29 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Так смотря какой город
тема же про столицу
Так и в столице иногда громыхает. Дети разные. Мы в 2014 уехали из Мариуполя по причине этих «громыханий». Страх у ребёнка остался, хотя уже повзрослела.
Первая леди колхоза• 29 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
Немного смешно про громыхание в столице)))
ЗлойанОним• 29 июля 2022
От я б не змогла покинути свого чоловіка і виїхати на не зрозуміло скільки місяців. Але не розумію і чоловіків, які зраджують при цьому (і жінок також). Для мене це не сім´я, сім´я - це тоді, коли один за одного горою, і в горі, і в радості, а не кожен сам за себе.