ДелайКак_Я• 29 июля 2022
А вы когда уезжали..
вспоминали как давали обещание мужу "и в радости и в горе..."?
Оле Лукойе• 29 июля 2022
Муж сам сказал выехать мне с ребенком в безопасное место. И все эти месяцы поддерживает финансово.
Сусановна• 29 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Не выезжала, но не помню чтобы давала когда то обещание
А в ЗАГСе вообще никто не слушает, на что говорит ’да’!
ДелайКак_Я
• 29 июля 2022
Ответ дляСусановна
Как оказалось)
Бабульция• 29 июля 2022
Ответ дляСусановна
А если не было торжественной части и просто расписались?) Там такое не спрашивают.
Играю у края• 29 июля 2022
Муж категорически отказался выехать, сказал что будет город защищать. Ну и я не уехала, мне без него скучно.
Изподтишка• 29 июля 2022
Не дають вам спокою ті що виїхали
Люди живуть в різних зонах безпеки
Люди живуть з різними відносинами в сім´ї
Люди живуть в різних зонах безпеки
Я такая наивная• 29 июля 2022
Нормальный мужчина сейчас сам жену пинками выпихнет в безопасное место. Причем тут условные обещание к здравому смыслу? Ситуация в стране сейчас не располагает к надуманным обрядовым формальностям.
Бабульция• 29 июля 2022
Ответ дляlinamark
Спрашивают такое и без официальной части.
Нет, не спрашивают. Просто документы заполняют и печати ставят.
Я такая наивная• 29 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Не дають вам спокою ті що виїхали
Люди живуть в різних зонах безпеки
100%, сам не гам и другим не дам
ЯблокоРаздора• 29 июля 2022
У меня племянник выслал жену и детей в Германию 25 февраля из спокойного города,что б психику родным не портить,они там до сих пор живут и очень хорошо себя чувствуют,им нравится там,он про клятвы не думал ,а берег свою семью .Когда будет возможность , сам уедет к ним,только бизнес надо здесь продать,включая здание
Гидроусилитель руля• 29 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Т.е. если меня пинком не выгнал он ненормальный?)
МинерАлочка• 29 июля 2022
Конечно. Поэтому я выехала, устроила жизнь, потом вывезла деньги, мы продали квартиру. Дети пошли в школу, спокойная нормальная жизнь, сейчас в лагере. Планирую тут жить, муж потом приедет.
ДелайКак_Я
• 29 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Из спокойного города? Это так, чтоб совсем и не слышать ничего о войне?
Радуга-дуга• 29 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Если есть такая возможность, то это идеально! Думаю, что многие, даже в спокойных городах, не в восторге от осознания того, что прилететь в любой момент может (
Угги в горошек• 29 июля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Как деньги вывезли?
ДелайКак_Я
• 29 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А еще разговоры кругом, новости...зачем портить себе психику всем этим, да?
Радуга-дуга• 29 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Если можно не портить, то зачем портить? ))
Не пью, не курю• 29 июля 2022
Конечно. Мы с мужем вместе, на связи. Я с детьми в безопасности в Польше, муж в ЗСУ.
МинерАлочка• 29 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Как деньги вывезли?
Наличкой. Поездом. Никто вообще вещи не досматривает. На нашей стороне пограничники только документы смотрят, поляки тоже только паспорт и быстро, так как у них пересадка и все спешат.
Не пью, не курю• 29 июля 2022
Ответ дляСусановна
Это из фильмов фраза, в наших загсах такой фразы нет (пересмотрите видео с вашей росписью).
Куда_бежать• 29 июля 2022
Я виїхала разом з чоловіком і судячи по деяким особям тут які прям в труси дізуть про клятви пам‘ятають не всі.
Не пью, не курю• 29 июля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, если вы харьковчане, к примеру. Зачем подвергать опасности любимую женщину и ребенка? (если у вас есть).