Контрольница• 29 июля 2022

Два питання по кулінарії: баклажани, окрошка

Порізала, посолила баклажани. Почекала. Їх треба обмивати після цього?
Як зробити заправку для окрошки?
Курочка-чубаточка• 29 июля 2022
По окрошке-я блендером смешиваю сметану, соль, сыворотку и зелень , чтоб получилась однородная жидкость..ну я так люблю

ничевока• 29 июля 2022
Окрошка вода, майонез,сода ,лимоная кислота , горчица,перец,соль.
Агент Пинкертона• 29 июля 2022
Холодная газированная вода, кефир, соль, сахар, лимонный сок
ничевока• 29 июля 2022
Колбасу варенку ,картошка ,морковь ,кенза ,укроп ,лук,вареные синие баклажаны, огурец квашеный
ничевока• 29 июля 2022
Горошек ещё или кукурузу
Собака сутулая• 29 июля 2022
Вы в окрошку баклажаны добавляете ? Или я не правильно поняла? Ни когда не слышала о таком рецепте. Поделитесь плиз
автор Контрольница • 29 июля 2022
Ответ дляСобака сутулая
Ні, це окремо все
автор Контрольница • 29 июля 2022
Дівчата, баклажани мити? Перед смаженням?
фан L.O.S.T.• 29 июля 2022
З баклажанами вже так не роблять, сорти без гіркоти тепер.
Як небагато солі, то можна не обмивати.

автор Контрольница • 29 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Як небагато солі, то можна не обмивати.
О, О’кей) спробую зараз
Собака сутулая• 29 июля 2022
Я баклажаны промываю. Они соли много впитывают. Мне заправка для окрошки больше нравится - кефир, ложка сметаны и газированная вода.
ничевока• 29 июля 2022
Ответ дляСобака сутулая
Ещё вместо колбасы можно лосось копчёный
ЛЮБА• 29 июля 2022
Обычные баклажаны промываю , гелиус ( большие круглые) можно не промывать
ничевока• 29 июля 2022
Ответ дляСобака сутулая
После газировки пердёж лютый и срачка. Я когда-то на работу принесла такую ,так все срали,як качкы . Активированный уголь не помогал .
Тётушка Лошадь• 29 июля 2022
Я окрошку на квасе люблю. Домашнем, кисленьком. Но его делать ленюсь. Поэтому на сыворотке делаю.
Собака сутулая• 29 июля 2022
Ответ дляничевока
Странно у меня такого нет. Но может я как утка 🦆 , даже гвозди могу переварить
ничевока• 29 июля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Квас тоже пердёж, на безалкогольном пиве норм.
автор Контрольница • 29 июля 2022
Ответ дляничевока
ничевока• 29 июля 2022
Ответ дляСобака сутулая
Нет ,вы неправильно поняли . Выраз ,як качка значит часто дрыстать. Качки дрыщут каждые 5 мин.

Залатавая• 29 июля 2022
Ответ дляничевока
Отравили коллег, газированная вода здесь точно не при чем
18 мнеУЖЕ• 29 июля 2022
Ответ дляничевока
Огурец квашеный+сметана+кефир????????
Залатавая• 29 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Краще просушіть
Залатавая• 29 июля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Огурец квашеный+сметана+кефир????????
Ещё горошек или кукуруза, а виновата газировка
Ksenia_4• 29 июля 2022
окрошка - кипяченая холодная вода, сметана, соль, чуточку лимонной кислоты.
ничевока• 29 июля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Огурец квашеный+сметана+кефир????????
Сметаны и кефира нет. Вода майонез. Или безалкогольное пиво и минералкп.
ничевока• 29 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Ещё есть вариант с варёным буряком . Его на тёрку трут.
Залатавая• 29 июля 2022
Ответ дляничевока
Мы уже поняли, что у вас куча рецептов, но все они фатальны для ваших сотрудников)
Языката Хвеська• 29 июля 2022
Ответ дляничевока
Ну какой майонез в окрошку? В окрошке сметана всегда была
Языката Хвеська• 29 июля 2022
Ответ дляKsenia_4
Вот что б не бодяжить воду с кислотой окрошку делают на натуральной продукте - сыворотке
ничевока• 29 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ещё как майонез. Почитайте в интернете.