Контрольница• 29 июля 2022
Два питання по кулінарії: баклажани, окрошка
Порізала, посолила баклажани. Почекала. Їх треба обмивати після цього?
Як зробити заправку для окрошки?
ничевока• 29 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот что б не бодяжить воду с кислотой окрошку делают на натуральной продукте - сыворотке
А вы типа окрошечная гуру?? Со всем ее делают. Я написала несколько вариаций,а их десятки.
3@йk@• 29 июля 2022
Ответ дляничевока
Окрошка вода, майонез,сода ,лимоная кислота , горчица,перец,соль.
А сода зачем?
На иголках• 29 июля 2022
Ответ дляничевока
Колбасу варенку ,картошка ,морковь ,кенза ,укроп ,лук,вареные синие баклажаны, огурец квашеный
Огогошеньки
На иголках• 29 июля 2022
Ответ дляничевока
Нет ,вы неправильно поняли . Выраз ,як качка значит часто дрыстать. Качки дрыщут каждые 5 мин.
Я конечно извиняюсь,но от вашего состава окрошки, можно и без газировки обделаться, огурцы квашенные, кукуруза.
На иголках• 29 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Ещё горошек или кукуруза, а виновата газировка
Ага,выпили три литра самогона на двоих и закусывали печенькой,так хреновооо на утро было,видать печенька не свежая была,травонулись.
На иголках• 29 июля 2022
Ответ дляничевока
Ещё есть вариант с варёным буряком . Его на тёрку трут.
Куда,в окрошку?
Вы шутите или как?
На иголках• 29 июля 2022
Ответ для3@йk@
А сода зачем?
Мля рецепты Агонь,я сейчас со смеху лопну.
Интересно,а соду можно распушитель теста заменить.
На иголках• 29 июля 2022
Автор про заправку для окрошки спросила,а не ингредиенты.
Автор гляньте лучше наверное в интернете,я на кефире делаю, кефир,вода без газа (детям с газом не нравится), сметана,горчица,соль,кислота лимонная. Нам так вкусно, делаю шесть литров кастрюлю,литр кефира, всё остальное вода и сметана,горчица довожу до нужного вкуса.
Но у всех вкусы разные,на квасе я не поняла например,а те кто её сделал,прям охали от восторга ,а я еле съела дабы не обидеть хозяев.
На иголках• 29 июля 2022
А ещё можно глянуть прошлые темы про окрошку, может там чего интересного черпнете,на чем и с чем только люди не делают,я здесь в шоке от советов,а там ваще ахринеть можно.
Контрольница
• 29 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Дякую, теж думаю, що сода і буряк трохи не те
На иголках• 29 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Буряк в ходник и свекольник идёт,про соду в шоке,но начитавшись в прошлом году тем,то я уже ничему не удивляюсь,что люди только не добавляют в ту окрошку,и томат пасту,и соевый соус и кильку в томате и кучу всякой всячины.
Но то дело вкуса,если им вкусно то не вопрос, каждый готовит себе как ему вкусно.