40каградусная• 29 июля 2022
Дівчата, оцініть кухню вітальню та порадьте
Отож, кухня 21 кв. Зараз вмістила все що хотіла б там бачити. Хочу кутовий діван, але чоловік говорить що місця замало і дуже багато я наставила, як варіант дивимось на діван із глибокою посадкою. Ще хочу столешню і стіл. Буду вдячна за поради.
Результат:
вже голосів:
98 (64.47%)
Ваш варіант
35 (23.03%)
Варіант із диваном з глибокою
19 (12.5%)
Варіант із кутовим
40каградусная
• 29 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Поясніть для чого?
Зараз маю таку ж на кухні. Це реально зручно, чай каву снідаю за нею не за столом
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
У меня сейчас в квартире, которую снимаю, два стола. Это удобно. Но автор странно всё расставила
Зручно для чого?
Чому не можна сісти за один стіл?
Тень льва• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
Так, але в один рівень із кухнею чи столешнею.
Как это будет? Вы хоть представьте
Манька Галченок• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
Так может третий стол? Вместо дивана. За ним будете ужинать.
Тень льва• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
В ровень с кухней?
40каградусная
• 29 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Покиньте тему, якщо вам не складно
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
А стіл для чого більший?
я розумію якщо це в кухні один маленький а більшмй стоїть у вітальні. У вас все на купі, крісла поряд.
40каградусная
• 29 июля 2022
Ответ дляТень льва
В ровень с кухней?
Так. Тобто вона не вища за нижню частину кухні.
Пушка заряжённая• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
Покиньте тему, якщо вам не складно
Автор, дизайнера найти не хочете?
Може при війні не дорого, роботи в них може бути менше
Флюорография гуся• 29 июля 2022
Замість двох столів диван, навпроти тв, по центру або біля стіни з тв- стіл.
Руда ліса• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
5.4 м на 4 м Покажіть,будь ласка.
У нас около 7 правда длинна. Но у нас больше метра сьедает шкаф с гребенками и котлом. Так что в принципе, так же. Нас пятеро в семье, поэтому обелений стол вынесли за пределы комнаты, но если вас трое то островок можно сделать обелённой зоной+ односторонний островок. Девушка дизайнер, к которой мы изначально обращались, она делает много подобных небольших гостиных. У неё часто обеденный стол со стороны тв. Тоесть с одной стороны кухня и диван , с другой тв и стол
Тень льва• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
А стулья какие?
Зам Ам• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
5.4 м на 4 м Покажіть,будь ласка.
у мня в комнате 21,5 диван ваших размеров и тв..и шкаф в торцеву. 45 см глубиной...
когда приносится раскл об.стол ставится и пару стульев уже захламленность
у вас все и сразу
Я_поехала• 29 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зручно для чого?
Чому не можна сісти за один стіл?
Потому что удобно пить чай - кофе - завтракать за барной стойкой. А стол - уже для ужина и гостей. Но это должно быть не в ущерб общему комфорту, если место позволяет. Мне еще и холодильник у входа не нравится, тоже ’съедает’ пространство
Сфера влияния• 29 июля 2022
У вас там зліва місця багато лишилося
Раджу туди піаніно поставити
40каградусная
• 29 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А стіл для чого більший?
Тому що круглі столи йдуть діаметром від 110 см, а ті що мені сподабались 130
Манька Галченок• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
Покиньте тему, якщо вам не складно
Не могу, при всем желании… может к концу темы вы ещё два стола или два дивана куда то примостите, ото будет развязка 😘
Руда ліса• 29 июля 2022
Ответ дляТень льва
Как это будет? Вы хоть представьте
Есть полубарные стулья, если что. Но автор, такую стойку делают см на 10 выше кухни
Сфера влияния• 29 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
🤣🤣🤣
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
Так і не зрозуміла)) столи поряд га одному рівні між якими не пройти якщо хтось сидить. Для чого???
Ответ для40каградусная
Яка повина бути відстань. Довжина кімнати 5.4 на 4.
простите , вы троль ? Диван среди комнаты в 21 квадрат не встанет априори. У вас проходов нет, мебель просто не откроется - не говорю что вы еще перед ней должны встать чтобы достать что-то с полок. Проход между чем-то и кухней минимально 90 см, между столом и диваном 80 см (на отодвинуть стул и т.д). Забейте в гугл ’эргономика кухни’ и посмотрите необходимые растояния
Зам Ам• 29 июля 2022
автор и вы уверены что вам угловая кухня нужна?
4 м более чем достаточно
у вас и там отрезок и там
нейтраьную поставить куакую то
4 м более чем достаточно
у вас и там отрезок и там
нейтраьную поставить куакую то
Голодаю• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
5.4 м на 4 м Покажіть,будь ласка.
А є загальне планування з замірами? Щоб сусідні приміщення видно було.
Ви на стадії ремонту?
Правильно_Валерчик• 29 июля 2022
Как мне нравятся такие темы) то есть на кухню автор заработала, но 100 уе отдавать дизайнеру жаба давит, лучше коллективное мнение, но бесплатно.
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2022
Ответ дляartemuda1
Впіхнуть невпіхуємоє
це якось так))
В мене вітальня 24 кв. Стоїть диван крісло столик і телевізор. Не уявляю де там кухню помістити
це якось так)) В мене вітальня 24 кв. Стоїть диван крісло столик і телевізор. Не уявляю де там кухню помістити
Татьяна -3329• 29 июля 2022
Случайно аноним нажала там где наши чертежи отправила. Напишите мне в да, я дам ссылку на дизайнера. Правда с нашими запросами у неё не получилось. Многоголосия вы хотели, делали с другим.
Чумачечая_• 29 июля 2022
Ответ для40каградусная
Вы из большой кухни слелали непонятно что.
У вас не выдержана норма прохода справа от дивана. И для чего проход слева от него?
Зачем такой огромный диван?
Там вообще всё нужно переделывать.
Зачем такой огромный диван?
Там вообще всё нужно переделывать.
40каградусная
• 29 июля 2022
Ответ дляРуда ліса
Ні, я буду робити в рівень. Зараз роблять в один рівень