Щепотка_совести• 29 июля 2022
Еленовка. Что там произошло?
Это правда, что пленные погибли и ранены?
В наших новостях ничего нет или мне не попадалось
Mariya Prokhorova• 29 июля 2022
Ответ дляmalinovaya
ну тут некоторые активно высказываются. русня, видимо, забыла, что мы не в 1942 году и с помощью технологий можно если не опровергнуть, то поставить под глубокое сомнение, почти все их действия. хотя, мне кажется, им уже все равно - они сотни раз нарушили все условия войны и женевские конвенции, еще одно военное преступление для русских это - та подумаешь. а для своих тупых граждан они просто пишут, шо это все Украина, а те и рады сербнуть гавна.
я жестоко пишу, может, но во мне столько злости и боли от происходящего....
Я би сказала , ви толерантно ще написали
Mariya Prokhorova• 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Да, да, конечно, мне всё показалось. Черное это белое. Мы сейчас пойдем по 3му кругу. Удачи.
Не годуйте , троля
Betelgeise• 29 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Розголос повинен бути , але якісний , а не та як та тема !
Треба не на порадниці розголос робити , а писати міровим чинов никам в твітеррі !
Я на Порадниці дізналась. Не можу слідкувати за тг каналами.
І багато хто ще б дізнався, якби тема залишилась висіти.
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляLilittte
Так вам же все равно под каким флагом , только бы нормально жилось, сами писали, в этой теме не только я об этом помню.
А вывесить флаг это образно, как журналист, в прошлом, должны это знать
За флаг умирать точно не буду, это факт. За свое благополучие, имущество и жизнь своих близких готова драться. Неприятно? Ну зато честно.
Mariya Prokhorova• 29 июля 2022
Ответ дляBetelgeise
Честно кажучі , я також , але подача була (
Телегу залишила тільки Цаплієнко , а то в дурку можно потрапити від інфи , а там просто потік , та ще не підтвердженої
Живемо в епоху інфи зараз
Ответ дляmalinovaya
а что им бояться? они уже собрали себе преступлений на несколько пожизненных сроков, одним больше, одним меньше.
А если даже то рашистское стадо прозреет, так ’не все так однозначно’, ’всю правду мы не узнаем’.
Печально, что такие же речевки толкают и наши сограждане, для которых после 5 месяцев адской войны должно было бы проясниться, и должна была бы появиться ясность. Тем более, что современные условия позволяют точно для себя выяснить, кто стрелял и с какого места, а мотивы да, можно только предполагать.
Ответ дляТеодор Бастард
Зачем перекручивать ?
Вы тогда ясно дали понять , что вам и под рашей ок будет.
И это после того, что они сделали с нашими людьми.
Viktoria_St• 29 июля 2022
Ответ дляEllyM
Коли це русня себе обстрілювала? Відколи житлові квартали Донецьку=русня?
Когда их ракеты у них же и падали)
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
А в чем простите связь? Кеннеди тоже я?
Ответ дляТеодор Бастард
Раньше миром управляли умные. Это было жестоко.
Умные заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело.
Теперь миром управляют тупые.
Это честно, потому что тупых гораздо больше.
Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно.
Если тупой что-то не понял, это умного проблема.
Раньше страдали тупые.
Теперь страдают умные.
Страданий стало меньше, потому что умных все меньше и меньше
Мир изменился к лучшему.
Теперь миром управляют тупые.
Раньше страдали тупые.
Теперь страдают умные.
Мир изменился к лучшему.
Удалено администрацией...
Аква Марина• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А в чем простите связь? Кеннеди тоже я?
Удалено администрацией...
Птица-синица• 29 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Вы с ней попрощались, а она всё отстать не может:)))
Не обращайте внимания на истерические припадки диванных забугорных патриотов.
Пусть идут за русским кораблем , прихватив с собой безымянных
агрессивных, топорно работающих ботов
Чья б корова мычала, прямо слет рашистов сегодня, из примелькавшихся. Вы плохо отслеживаете перемещение моего дивана)
Хоть украинский флаг в руки берите, хоть Слава Украине говорите, хоть используйте фразу про русский корабль, но из Вас украинский патриот, как из меня ким чен ын)
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
А родня в Мелитополе уже тоже считается коллаборантами или ещё не ’настоялись’?)
Mariya Prokhorova• 29 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
TATATA1973• 29 июля 2022
Ответ дляЛапка
Честно говоря, логики не наблюдаю... Зачем нужно было вывозить пленных в Еленовку и готовить над ними суд, чтобы потом убить?
А ви впевнені про суд? Чиви самі його готовили?