Щепотка_совести• 29 июля 2022

Еленовка. Что там произошло?

Это правда, что пленные погибли и ранены?

В наших новостях ничего нет или мне не попадалось
anducci• 29 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Россияне не сами себя уничтожают, а, с их точки зрения, непотриб, никому не нужный. Так же, как бурятов на войну отправили в первых рядах.

Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляvetlanochka
Да ну, их и кацапами не назовешь, это какие то изверги\мутанты, даже животные такого не делают.
Для меня кацапы это и есть изверги и мутанты, дикая орда, саранча, которая механически уничтожает все живое. Иногда у нее случаются проблески сознания - обычно после бутылки водки, она в пьяном угаре и соплях пытается мычать ’грехи наши’ - а угар проходит и все опять как и прежде. Это ж еще их Достоевский описал: перекрестился перед тем как зарубать старушку. Бо правосланый.
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляKorsika999
У меня вообще такое впечатление,что рашкинское правительство работает на Америку или Китай. Настолько они всё делают, что бы их признали терористами. Столько тупых и бессмысленных ударов и массовых убийств. Они как будто бы мечтают. Ну вот вам ещё и ещё преступления. Ну признайте уже наконец нас убийцами и пусть мы будем как северная Корея. Запад все сомневается, всё тянут, а рашка им каждый день новые преступления. Мол тупые вы слепые? Ну признайте нас террористами уже наконец, ну дайте Украине дальнобойного оружия и побольше.
Так это и происходит. Украине УЖЕ дали столько, что в марте б никто в это не поверил. И это еще осенью ленд лиз начнется !
Вот потому кацапье и бесится....Уже совсем враснос пошло...
Mariya Prokhorova• 29 июля 2022
Ответ дляvetlanochka
Кацапами їх стали називати , як вони по наказу петра знищіли Батурін
В перекладі з тюркського кацап , то різун
Alenka_ua• 29 июля 2022
суки....будьте ви прокляті, російські тварі, на 100 поколінь. Господи, допоможи Україні!
калатушка• 29 июля 2022
Ответ дляKorsika999
Та да!!! Они ж все время сами себя обстреливают!!! Я даже уверенна, что всех сотрудников той колонии заранее эвакуировали.
anducci• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Равно как и вы
А почему вы так в этом уверены?

Lizavel• 29 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Видела маленький отрывок видео из этой Еленовки ,там днровцы насиловали наших солдат пленных , человек 5 одного привязанного .
У меня сердце аж разболелось ,через какие издевательства и унижения пришлось пройти ребятам
Боже какой ужас, суки
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляanducci
А почему вы так в этом уверены?
Потому что каждый судит по себе.
Божоле• 29 июля 2022
А видео с кастрацией нашего пленного ? Запись уже разошлась...И реакция в мире соответствующая. Ничего, твари колорадские..может вы не в курсе - но Бог есть. И Он все видит.
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляHerbst
А почему вы решили, что ваша логика права, т.е всем льют хрень в уши Арестовичи и т.д.., и только ВЫ и ваша чудесная логика-это свет в конце тоннеля..Да таких диванных экспертов пруд пруди сейчас и у каждого своя вера и правда...
Ну и ок. Раз у каждого своя логика, то и говорить не о чем, а уж тем более обсерать за инакомыслие. Но почему то вы и вам подобные упорно за мной бегают из темы в тему, чтоб доказать, как я неправа и как правы вы. Что интересно - я за вами с аналогичной миссией не гоняюсь. Не знаете почему?
LudaSHOPSale• 29 июля 2022
Ответ длякалатушка
Зацените степень цинизма и дурости.

Российская пропаганда утверждает, что Хаймарсы СЛУЧАЙНО попали в изолятор, где содержали наших героев.

Хаймарсы — это высокоточное оружие, которое СЛУЧАЙНО никуда не попадает. Они работают хирургически точно
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляEllyM
І дійсно, ніщо не видавала у Штірліці радянського розвідника
Ну так кто тут поддерживает русню?
EllyM• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну так кто тут поддерживает русню?
Ви, Брюнеточка-це знайомі ніки
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зацените степень цинизма и дурости.

Кацапские лживые мрази - что тут обсуждать. Лаптеногие делают вид, что они не в курсе, что, кроме того, что himars высокоточные - но также КАЖДЫЙ залп фиксируется американской стороной что и куда.
калатушка• 29 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зацените степень цинизма и дурости.

Это повод всу показать, что в плен сдаваться нельзя!
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляanducci
А почему вы так в этом уверены?
Ну вы же во мне уверены, почему я не должна быть уверена в вас?
Viktoria_St• 29 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Читала, пишут их убивали все это время, а потом взорвали, чтоб скрыть
Вполне возможно. На фото они на кроватях, один вообще сидя.
EllyM• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну так кто тут поддерживает русню?
Так що було першим -Гіркін, вбивство наших Альфівців? Чи спершу АТО було?

Теодор Бастард• 29 июля 2022
Ответ дляEllyM
Ви, Брюнеточка-це знайомі ніки
Я ее не поддерживала, не поддерживаю и поддерживать не планирую
LudaSHOPSale• 29 июля 2022
Ответ дляБожоле
Сказали сотрудники изолятора не пострадали
LudaSHOPSale• 29 июля 2022
Ответ дляБожоле
Изолятор в 12 км от фронта
Хаймерс так близко не пуляет
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Боже, какие безмозглые кацапские твари :))) Сами же сознались, что вертухаев вывели перед ударом !
p.s. ага, ага, Киев говорит оркам куда везти пленных - и те выполняют Я даже не верю, что такая олигофрения встречается в реальной жизни.
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Изолятор в 12 км от фронта
Хаймерс так близко не пуляет
Колорадскому биомусору это не препятствие - поверит во все, что соловьиный помет набрешет.
LudaSHOPSale• 29 июля 2022
Ответ длякалатушка
Они хотят, чтоб мы зверели и получить Доказательства про наши типа зверства.
Особенно после начала процесса в Сша признания их страной - терористом
На самом деле, издевались и кайфовали, и не буряты тоже, свои украинцы дыры .
драконовна• 29 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
значит, надо звереть без доказательств
LudaSHOPSale• 29 июля 2022
Ответ длядраконовна
значит, надо звереть без доказательств
Уже, скажем так- взялись за дело.
Военные постят, что найдут всех
Поименно, не простят.
Lastochka888• 29 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Вы с ней попрощались, а она всё отстать не может:)))
Не обращайте внимания на истерические припадки диванных забугорных патриотов.
Пусть идут за русским кораблем , прихватив с собой безымянных
агрессивных, топорно работающих ботов
За рузьким кораблем как раз вам с теодоршей.
Божоле• 29 июля 2022
Да, если признают страной спонсором терроризма - рашке вообще захорошеет :))) Хотя и сейчас уже понятно, что оркостану - кизда. До конца года Европа прекращает закупки нефти, через 2 года - газа.
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Уже, скажем так- взялись за дело.
Военные постят, что найдут всех
Поименно, не простят.
Нужно как Моссад: находить в любой точке мира - и резать.