Оплатила большую сумму не туда, вернула, все ок, но не могу успокоиться- как так? Где были мои глаза и о чем я думала?)
А я с косою• 29 июля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
кайф..в каких школах Вы учились?)))
В хороших. А что? Завидно, да)
А я с косою• 29 июля 2022
Ответ дляСтервочка
А так касается, что неграмотные люди часто тупят. А нормальные из-за них страдают.
Смотрите на себя в зеркало)
Культурно- безграмотная, как минимум!
А я с косою• 29 июля 2022
Автор, вот смотрите, в этой теме есть два настоящих бухгалтера, которые накинулись на две ошибки, при этом то что девченку молодую, чуть не подставили ни слова. Ну что же и вам удачи, не хварать!
ВернитеВалеру• 29 июля 2022
автор, чек лист себе сделайте. и опо каждому пункту птичка.
например проверить IBAN. пррверила- поставила птичку.
проверить сумму. проверила- поставила .
и тд.
отправка платежки только после всех птичек на листике.
проверить сумму. проверила- поставила .
и тд.
Бибер-анонимер• 29 июля 2022
Я 15 лет назад так 2,5 млн.грн не туда отправила, еще и на бюджетную организацию. Думала поседею, пока возвращала(