Танцепесенная• 29 июля 2022
Что делать если мне кажется что я толстая?
Я все вокруг говорят что худая
Ну вот была я 170 и 56 кг. Да, я была худая.
А потом разъелась. И стала 70. И у меня пузо, бока, жопа
Когда говорю что надо худеть, в ответ - ты шооооо, ты и так худая
Оно вроде и да. Ножки-ручки хуинькие. Но пузо? А мордочка? А жоппка?
Короче мне не кажется, я действительно расжирела. Но хочу быть подтянутой и легкой. А вокруг какое-то непонимание. Причем даже если иду на спорт - зачем, ты и так худая
Завтра не пью• 29 июля 2022
вы слишком заморачиваетесь по поводу ’а шо люди скажут’. худеть надо вам, вот и занимайтесь, а отчитываться перед всеми не обязаны.
Катастрофа• 29 июля 2022
Я 170 ростом и 65 кг весу, это много видно сразу, знакомые не врут, что я худая))) Надо браться за себя и 5 кг убирать...эх
Танцепесенная
• 29 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
знаете, скорее вокруг какие-то бестактные люди.
Ну хочет человек худеть, или не худеть - да лишь бы ему было хорошо
Нет, нужно свой нос всунуть туда куда не просят
Спасибо, начинаю понимать ситуацию лучше)
Зачем вам чужое мнение? Зачем я каждому буду сообщать, куда я иду? Это моя жизнь, мое тело. А родственники за 100кг всегда что то говорят мне, что очень сильно худая и зачем оно мне. И зачем я ем салаты, вот бы с ними тазик пирожков съела и ведро шашлыков, все равно ведь не поправлюсь, у меня ж то генетика, а я глупая сижу на салатах.
Я бы вот это всех слушала и делала, кто что скажет...
Танцепесенная
• 29 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
ааа
слушайте, может действительно брешут мне.
не считая меня худой специально врут что я худая
ТОЧНО
ведь эти же люди меня обманывали и в другом
ТОЧНО
Алина-1240• 29 июля 2022
А зачем вы людей слушаете.естественно+14 кг тяжело.попробуйте 2 баклажки воды взять в руки и походить с час,а это самое позвоночник бедняга и ноги носят
Танцепесенная
• 29 июля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Для того чтобы ’идти на спорт’ вам нужно одобрение окружающих?
нет
я иду на спорт. это видят. и я не спрашиваю никого
мне вслед - а зачем ты идешь, ты и так худа я, мужики худых не любят
И все такое
Завтра не пью• 29 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
ааа
ТОЧНО
ну они могут правда так считать, особенно если сами толще вас))
а могут просто так говорить, чтобы вас не обидеть или польстить
Малая еще та• 29 июля 2022
Если вам не комфортно, то худейте) Я не представляю, как при 170 и 70 кг можно быть худой, я 170 и 55 кг и то не худая , просто нормальная, стройная
Завтра не пью• 29 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
нет
И все такое
говорите ’спасибо, но я хочу пойти’ и всё)
Катастрофа• 29 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
нет
И все такое
Заинтриговали! Давайте фото, обещаем не врать.
Алина-1240• 29 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Они вам льстят. 70 кг это жирная.
Ну не жирная и не толстая.а как говорят кровь с молоком
Форточка с диоптриями• 29 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Неа, таки толстая
Танцепесенная
• 29 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Я не сообщаю.
Иногда могу сказать, если это по делу. Мол Маня, не могу сейчас с тобой встретиться. Ухожу.
- Куда? На спорт? Опять? Зачем тебе
Луноликая Вика• 29 июля 2022
Автор Вы толстая, потому что я 170 и сейчас 68 вешу, корова жирная, пузо, ляхи, бока, худеть надо минимум на 5 кг.
Танцепесенная
• 29 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
да я в курсе
сама себя ощущаю жирухой
Добротная• 29 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
ааа
ТОЧНО
Може, не хочуть, щоб Ви цим переймалися. Вже краще так, ніж коли тобі кажуть, що ти жирна, тобі треба скинути вагу. Або ти як жертва концтабору, що за худоба
Алина-1240• 29 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Неа, таки толстая
Не толстая таки.но и не изяшная.верхняя граница нормы веса для ее роста
Луноликая Вика• 29 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
да я в курсе
сама себя ощущаю жирухой
И я , смотрю в зеркало и вижу себя жирную, потому что знаю что могу быть лучше, без боков и пуза. Хотя мне подруга тоже говорит ты не жирная, успокойся.
Кыся-брыся• 29 июля 2022
Мне важнее внутреннее самочувствие, чем то, что люди говорят, если вам не комфортно и чувствуете себя Толстой - надо худеть . И мне кажется 70 кг - это много, честно говоря
Форточка с диоптриями• 29 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
В границы может и входит, но визуально таки толстая) Ну пусть будет не изяшная
Мурзилка• 29 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
У меня 176 рост. Все время была 55-57 кг. Родила детей вообще 53 кг весила. Потом решила поправится, наела 65 кг. И это даже при моём росте не гуд. Началась война, похудела на нервах до 61 кг. Хочу 60 кг. ))) Меньше уже тоже не хорошо в силу возраста. )
Ответ дляКатастрофа
Ви дивна, якась патологічна залежить від чужої думки. Об´єктивно є надлишок, але скільки вам років і який стан здоров´я? Від цього потрібно відштовхуватися.