Бамбарбия! Кергуду.• 29 июля 2022

Очереди возле терминалов. Что происходит?

Как только резко растет доллар люди что-то химичат?) Очереди у терминалов и обменников. Стоят с пачками по 500 грн, и до посинения пихают в тот терминал. Я 1000 грн третий день закинуть не могу ( они типа закидывают, меняют на доллар и снимают? Или что?
Rikitikitavi_2022• 29 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну если и не это то что-то такое я подозреваю. Ну или за границей что-то толкают. Может это в приграничных городах только?
да наши могут все что угодно утворить, за ними глаз да глаз нужен, я поэтому и не понимаю как русские нас оккупировать собираются, с них же снимут последние носки и продадут назад втридорога, еще и скидку дадут

КонФФетОшка• 29 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да нет. Бугаи в основном стоят)) но и девушки тоже есть. Вот хитруны)) интересно шо они удумали
Підійдіть і запитайте
КрестьянинДиор• 29 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Оо, я когда ждала передо мной девушка кидала на разные карты моно. Прям по фото смотрела разные карты и на них кидала. Но там такие очереди шо капец. Я незнаю конечно какие там деньги крутится, но не легче пойти на работу чем это вот все
Да, легче пойти на работу, на минималку)))
Коко Шанель• 29 июля 2022
Если приграничные города, то могут быть схемы со снятием денег в Европе.
Реанимация• 29 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Незнаю. Может кидают грн, меняют по курсу, снимают с карты и обменивают в обменнике) но я когда слышала о схеме что тут покупают, а напр в Словакии курс другой там продают. Или что-то типа того. Ужгород, кстати) ну не просто так они это делают) раньше такое небыло
Много людей просто там, вот и очереди, люди дальше едут, мало ли на что и куда им закинуть. За границей сильно не пообналичиыаешь, там сейчас лимиты установили на снятие ещё жёстче.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 29 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
люди пополняют карты, что бы закрыть текущий кредит на картах. без начисления процентов. это происходи каждый месяц, в последнии числа.
Ну раньше такое небыло. Я часто пополняю карту по немногу. Такого не было чтоб в очереди стояли по 5 чел и все с пачками
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
короче я в запрещенной стране юа прочитала про схему, наши покупают у банка долларовый депозит по курсу 36-37, потом идут сдавать тот доллар по курсу уже 42, и по кругу так...может это оно, а так не знаю...
Ну нет такого курса. Курс покупки привата на $ карту час назад был 40
Ноу коммент• 29 июля 2022
Щойно з привату. Картку міняла. Пенси йдуть, бо думають, що банк оформлює допомогу. Щоб дізнатись ібан. Щоб їм допомогли заповнити єдопомогу.
Ответ дляRikitikitavi_2022
у банков очереди были за оформлением помощи и за монетами, мы уже разобрались с теми очередями на днях
А, ну может

Ло Шарик• 29 июля 2022
Ответ дляemerald_88
Как по-вашему они меняют их на доллар на карте, и, главное, какой смысл это делать, когда доллар вырос?
Пополняют карту тем,кто за рубежом. Здесь снимают в Евро или местной валюте,меняют на евро или доллар
КрестьянинДиор• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
По 40 сегодня муж купил приват
Просто были в наличии в кассе?
Сколько ни спрашиваю- их вечно нет
Rikitikitavi_2022• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
ааа, ну а наличный уже по 42,5 в обменниках, поэтому кто не успел тот не успел, на тысяче долларов - две тысячи навара, и год на депозите не надо держать
Ответ дляRikitikitavi_2022

По этому и не только у них ничего не получится 🇺🇦
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Просто были в наличии в кассе?
Сколько ни спрашиваю- их вечно нет
Нет, Вы что... можно купить на 100000грн в день на долларовую карту. А чтобы снять нужно заказывать будет.
Ответ дляКонФФетОшка
Підійдіть і запитайте
А вы если бы что удумали прям бы всем рассказали?
БеллаДонна• 29 июля 2022
Валюту можна купити в банку, оплативши карткою, не готівкову, а на депозит від 3 міс.
КрестьянинДиор• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Отож..
КонФФетОшка• 29 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ні
Мальчун-задирун• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Курс по картам 37.03, но онлайн купить нельзя, а у вас покупка по наличному курсу

Ответ дляРеанимация
Поверьте, удумали что-то)
’Это Жжжжж не спроста’ © Винипух
Чебуратор• 29 июля 2022
Сегодня даже моя мама случайно в Приват попала)))

Там оформляют Е Допомогу.
Yu Yu• 29 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
3-х месячный депозит.
Как они могут сразу поменять по курсу 42, если снять $ с депозита смогут только через 3 месяца!
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Можно купить в отделении по курсу 40. Но только на долларовую карту. Кеша нет.
Yu Yu• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
По 40 сегодня муж купил приват
А приват продаёт? Ух ты
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляYu Yu
А приват продаёт? Ух ты
Я написала выше. Не кеш, но и не депозит. Сказали, что на пн можно заказать и снять
Yu Yu• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
У вас виртуалка или пластик? С виртуалки не снять, только за товары расплатиться можно на амазоне например
Шаленабджилка• 29 июля 2022
Конец месяца- люди гасят кредитки
Kusalochka• 29 июля 2022
Ответ дляYu Yu
Можно снять точно. Вот системные сообщения.
Мальчун-задирун• 29 июля 2022
А на депозит трёхмесячный кто-то покупал? Я думала, онлайн можно, но в Привате и моно только с долларовой карты предлагает на депозит переводить
Потрындельница• 29 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Тоже пыталась сегодня, функция такая отсутствует, получается можно только с дол.карты. И вопрос, все таки , по депозитам в валюте, точно ли их в валюте и отдадут.