Госпожа Белладонна• 24 января 2014

Сестра подставила. Семья на грани развода. Что делать?

Я вкратце! Сестре старшей 41 год. Она любит зайти в запой. Живет с мужем больше 20 лет,он все прощает. Я живу в другом городе. Общаюсь с ней только по телефону,раз в месяц. подруг у нее нет,может там одна,две собутыльницы. Она познакомилась на сайте знакомств с несколькими  какими-то "нерусскими" , сказала,что у нее сердце больное,и когда она в запое,она трындит что лежит с приступом в больнице,ей высылают деньги на лечение. А так, как она валяется в дровах, ночью ,в 3,4,5 часов ночи ее знакомые звонят мне на мобилку!!!!! Она дала мой номер,сказала,что я ее сестра,и что я знаю в каком она состоянии. Я ей неоднократно говорила . Я ее предупреждала!! У меня муж милиционер, двое детей,я не пью и муж тоже.  Для нас это неприемлимо. Я не хочу говорить с ее "бойфрендами",и не хочу правду о ней говорить.  Потом она не будет общаться со мной. Муж подозревает,что это мои, но я с годовалым грудником сижу дома,и сайты у меня только Клумба и Кидстафф. Что мне делать? Вынуждена быть анонимом. Спасибо.
Дикая Роза• 24 января 2014
Ничего не поняла. Зачем она дала Ваш номер? И почему муж милиционер Вам не верит.

Танцепесенная• 24 января 2014
Сказать, что вы с ней не общаетесь. И где она сейчас не в курсе.
В один прекрасный день всё всплывет и вас будут разводитьна её долги.
nikoanny• 24 января 2014
смените телефон
Соображалочка• 24 января 2014
отключите их номера, добавьте в черный список.
Персонаж Аноним• 24 января 2014
скажите всем кому дала номер-что вам все равно
КрейсерАвроровна• 24 января 2014
не отвечать на звонки, а на ночь телефон выключать.
Капризуля• 24 января 2014
Заведите номер на кот будет только сестра и ее собутыльники. На ночь его отключайте и спите спокойно. И связь с сестрой поддерживайте только с этого номера
автор Госпожа Белладонна • 24 января 2014
она дала мой номер,просто для подстраховки,что она реальная. а я должна ее прикрывать. И без моего ведома. Муж подозревает,что я кого-то ищу! Боится,что я брошу его!
Ответ дляhelen-olegovna
да я уже 12 номеров ввела!!!

Ответ дляКапризуля
спасибо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 января 2014
когда позвонят следующий раз - дайте мужу трубку - пусть сам разберется с ними. Вам важнее остаться самой из-за такой глупости??? Вы не несете за нее ответственности и за ее поступки, тетке сороковник! Муж и дети - роднее. ИМХО, имеет право знать правду. Не придумывайте себе проблем.
Помеха справа• 24 января 2014
Выгораживая сестру, что очень неправильно, вы развалите и свою семью и сестра попадет в халепу из-за пьянства своего. Вас еще вычислят по номеру и по голове надают - вопросы то денежные. Если для вас важно будет ли разговарить с вами сестра, а не ваше семейное спокойствие и отец рядом с вашими детьми, продолжайте в том же духе.
Аноним Советчик• 24 января 2014
пусть муж ответит пару раз
Аноним НаВсеГда• 24 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот честно, ситуация ваша выеденного яйца не стоит. мужу расскажите правду, если он не в курсе всего. телефон отключить, внести номера в черный список и при следующем звонке сказать чтоб сюда больше не звонили, варианты выбрать самим - типа или знать не знаю где она (сестра), или разругались и не общаететсь или еще выдумайте что-то.
Черепаха Тортила• 24 января 2014
Людям по 40 лет, а ведете себя как дети малые. Та дала телефон, тот подозревает. Не отвечайте на незнакомые номера, сестру кодировать, мужу тоже уверенности в себе не помешало бы.
KROX@• 24 января 2014
Автор дать телефон сестры и пусть сама разбираться со своими ....
Помеха справа• 24 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
пусть муж ответит пару раз
А мужа то зачем подставлять ?
Божья коровка• 24 января 2014
сказать мужу все как есть.если у Вас хорошие отношения - поймет и поверит
Помеха справа• 24 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Посмотрела б я на вашего мужа, если б вам 12 мужиков периодически звонили.

Помеха справа• 24 января 2014
Ответ дляБожья коровка
Так мужу Автор и не говорит, знает заранее, что бред затеяла.
Аноним_543• 24 января 2014
Предупредите сестру, что на каждый следующий звонок Вы будете говорить только правду - где она находится и ее состояние на данный момент. И потом, после разговора напишите звонившему ее точный адрес для того, чтобы он мог проверить Ваши слова.
Сколько можно быть бумажкой для какашек?! Или Вы ждете, что муж в конце-концов приревнует Вас к какому-то мужику и начнутся в семье раздоры???
Сестру закодировать! Ну тетехе то уже 40 с гаком, а ума нет! Почему Вы до сих пор ее *опу прикрываете, Вам своя не дорога?
Аноним_543• 24 января 2014
А много денег она брала? Может быть она отдаст и на том все закончится???
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
СПАСИБО
Рву и мечу• 24 января 2014
Поменяйте номер телефона, а эту карточку используйте только когда говорите с сестрой и все. И почему вы кому-то должны заказывать что она реальная, она взрослая женщина и пусть решает свои проблемы сама.
Ответ дляАноним_543
Я ДУМАЮ НЕМНОГО. НО САМ ФАКТ.ЧТО Я ЕЕ ДОЛЖНА ОТМАЗАТЬ,ТИПА ОНА ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ,А ДЕНЬГА ПОЛУЧАЕТ ЕЕ СОСЕДКА НА КАРТУ.
Ответ дляРву и мечу
У МЕНЯ ЭТОТ НОМЕР НА КОНТРАКТЕ,ПРЕДОПЛАТА ТАМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СНИМАЕТСЯ. И НОМЕРУ 10 ЛЕТ,ПОЧЕМУ Я БУДУ МЕНЯТЬ?
Помеха справа• 24 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
СПАСИБО
А за что СПАСИБО, за то, что вы еще и мужа своего подставлять будете, передавая ему трубку ? И почему он должен разбираться ? Заварили кашу - сами и разбирайтесь. Детский сад какой-то. Взрослая семейная женщина с двумя детьми, ужас !
Ответ дляАноним_543
Дорога. Она кодировалась много раз. когда она в запое 2,3 недели,она не берет трубку,когда ей звоню. потом трындит мне,что лежала в больнице,ли денег на счету нет. Муж психует! говорит,не фиг с ней общаться,но я не знаю.
Аноним_543• 24 января 2014
Вот и не фиг с ней общаться! Она ж Вас под статью подпишет - пособничество мошенничеству. Оно Вам надо?! Сделайте как советую - поможет на 100%
Помеха справа• 24 января 2014
У вас нет родителей, я так поняла ?