Госпожа Белладонна• 24 января 2014
Сестра подставила. Семья на грани развода. Что делать?
Я вкратце! Сестре старшей 41 год. Она любит зайти в запой. Живет с мужем больше 20 лет,он все прощает. Я живу в другом городе. Общаюсь с ней только по телефону,раз в месяц. подруг у нее нет,может там одна,две собутыльницы. Она познакомилась на сайте знакомств с несколькими какими-то "нерусскими" , сказала,что у нее сердце больное,и когда она в запое,она трындит что лежит с приступом в больнице,ей высылают деньги на лечение. А так, как она валяется в дровах, ночью ,в 3,4,5 часов ночи ее знакомые звонят мне на мобилку!!!!! Она дала мой номер,сказала,что я ее сестра,и что я знаю в каком она состоянии. Я ей неоднократно говорила . Я ее предупреждала!! У меня муж милиционер, двое детей,я не пью и муж тоже. Для нас это неприемлимо. Я не хочу говорить с ее "бойфрендами",и не хочу правду о ней говорить. Потом она не будет общаться со мной. Муж подозревает,что это мои, но я с годовалым грудником сижу дома,и сайты у меня только Клумба и Кидстафф. Что мне делать? Вынуждена быть анонимом. Спасибо.
Госпожа Белладонна
• 24 января 2014
Ответ дляПомеха справа
У вас нет родителей, я так поняла ?
одна мама
Госпожа Белладонна
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_543
Вот и не фиг с ней общаться! Она ж Вас под статью подпишет - пособничество мошенничеству. Оно Вам надо?! Сделайте как советую - поможет на 100%
Блин! Вот ,наверное придется рубать с ней связь!
Помеха справа• 24 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
одна мама
А маму привлечь к этой истории ? Или она к пьянсту сестры никакого отношения не имеет ? Не она ее воспитала ? Или только вам с семьей и с детьми этот вопрос разгребать ? Ух, много вопросов написала, просто возмущению нет предела.
Помеха справа• 24 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та, давно пора.
Головная• 24 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
она дала мой номер,просто для подстраховки,что она реальная. а я должна ее прикрывать. И без моего ведома. Муж подозревает,что я кого-то ищу! Боится,что я брошу его!
боится , что бросите его с 2 детьми??????????? Рассмешили. Не, я не злая, но это- детский сад.
Госпожа Белладонна
• 24 января 2014
Ответ дляПомеха справа
Маме нас.ать на это все.
Госпожа Белладонна
• 24 января 2014
Ответ дляГоловная
у мужа комплекс неполноценности. Поэтому и думает так. Он знает,что я с двумя детьми подниму их и сама не увяну.
Госпожа Белладонна
• 24 января 2014
Ответ дляГоловная
Я знаю случай с 4 детьми ушла с семьи
Госпожа Белладонна
• 24 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
когда позвонят следующий раз - дайте мужу трубку - пусть сам разберется с ними. Вам важнее остаться самой из-за такой глупости??? Вы не несете за нее ответственности и за ее поступки, тетке сороковник! Муж и дети - роднее. ИМХО, имеет право знать правду. Не придумывайте себе проблем.
Давала! Он сказал,чтоб не звонили,а один спецом пьяный звонит.