ким я тільки не була• 29 июля 2022

сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.

Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
милана1• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Так отфильтруйте ее ответы.
Зачем мне фильтровать.Я задала ей вопрос и хочу чтоб она ответила мне.

Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ длямилана1
А я без политики,чисто своё человеческое(или нет)мнение хочу услышать.
У меня нет своего мнения на этот счет
Елена-1011• 30 июля 2022
Ответ дляMtatjana
И его семью
Мамку что родила такое повесить
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляmamaМия
А саме головне, хтось же під тим коментарем ще сердечка ліпить 😡
Это дерьмо не откроется,максимум жалоб налепит.Это только Ксения такая незамутненная дура,которая явилась в эту тему из мацквы.
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Мне ли, сидящей на шее у тети, которая занимается воспитанием моего ребенка, покидать свою страну и вывозить за границу дочь?
Какая вы недалекая.
милана1• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
У меня нет своего мнения на этот счет
Так невозможно если у вас есть Мозги которыми вы думаете
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляmamaМия
Ми мабуть просто різні за менталітетом, походженням і природою. Якщо мене щось не влаштовує, я ніколи не буду боятися, тримати в собі і казати ті речі, що комусь від мене ТРЕБА почути. А ті що бояться? Це хіба не дєрьмо?
В Украине нет угрозы сесть в тюрьму за критику действий власти. А в РФ есть
mamaМия• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Як же ж так сталося?
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляmamaМия
Ні, не калмик викладав відео, і я взагалі про те, що зосереджуватися чи акцентувати на національностях не варто. Це теж шматок психологічної і інформаційної війни. Звичайний ванька з мацкви може бути більш відмороженим садюгою, але ніколи і ніде ви не побачите з ним відео.
Іншими словами-мочити всіх підряд треба, а не ганятися за бурятами чи калмиками
Москвичи не идут воевать в Украину

Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ длямилана1
Она уже отвечала.Насрать ей,ну война и война,в маскве же войны нет.Пока что.
милана1• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Потому вы боитесь написать ответ на вопрос-Чей Крым?
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Это поэтому вы язык в пятой точке держите?
mamaМия• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Москвичи не идут воевать в Украину
Я образно, мала на увазі типовий представник славянськоі культури.
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляmamaМия
Як же ж так сталося?
Бо не голосувала вона ніколи,як сама написала.
Kusalochka• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Я не понимаю, как можно считать дерьмом всех русских по умолчанию. Даже во времена Второй мировой войны были люди, которые не считали фашистами всех немцев по умолчанию
Я вот не считаю дерьмом абсолютно всех русских. Точно знаю, что есть небольшой % нормальных и даже хороших. НО, хочу, чтобы сдохли все до единого.
милана1• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Москвичи не идут воевать в Украину
А зачем москвичам идти воевать,если буряты есть
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ длямилана1
Значит, у меня нет мозгов
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ длямилана1
Для чернозёма и те,и те пригодятся.
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Значит, у меня нет мозгов
Так их и нет.

Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляmamaМия
Як же ж так сталося?
Не знаю
mamaМия• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Не підказуйте, хай сама відповідає))

Теж колись познайомилися в Греції з парою таких от «волшебных»,з Пітера. «Нет, мы путина не поддерживаем, да, всё это плохо, Донецк, Крым. Мы не поддерживаем, поэтому на выборы не ходим. Ведь это же ничего не поменяет» блядььь.
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Нет, не насрать
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ длямилана1
Нет, не поэтому
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Не знаю
Голосовать надо было 22 года подряд,сидя в мацкве,а не нудеть на украинском форуме,что вас политика пуйла не устраивает и искренне удивляться,почему это украинцы считают рассеян дерьмом.
amvroziya• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Какая карма? Это вызвано заниженной самооценкой, комплексами, психическим нездоровьем и тем, что я ничего из себя не представляю
Да не парьтесь. У вас вся страна с комплексами,психическим нездоровьем и ничего из себя не представляет..
И что поразительно.. раньше я сама от своих мыслей была бы в шоке.. как можно хейтить девушку, виктимблейдинг и все такое..
Только вот упс, сейчас, сраная русня, чем больше вам плохо- тем больше нам хорошо!
Терпите, сволочи..
И не надо строить из себя агнеца- я вот сижу и от меня ничего не зависит..
Из-за таких жалких, продавливающих жопой диваны нас в том числе убивают.

PS. Может вы удивите и скажете, что ведете активную антипутинскую пропаганду где-то на просторах интернета? Может вы задонатили нашим защитникам что-то?
Покажите пруфы/ссылки - я извинюсь ..
А иначе вы унылая жалкая амеба.. и судьба у вас такая жить в нищете в росиюшке и чтобы вас в конце недели колотил пьяный Ванька после работы
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ длямилана1
Москвичам незачем идти воевать потому, что они способны заработать деньги мирным способом, и зарплаты у них хорошие
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляmamaМия
Не підказуйте, хай сама відповідає))

Это действительно ничего не поменяет
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляmamaМия
Не підказуйте, хай сама відповідає))

Она все выше написала сама уже.Отфильтруйте ее ответы и мои вопросы.
милана1• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Значит, у меня нет мозгов
Вот потому вы и таракан,у них тоже нет мозгов
милана1• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Нет, не поэтому
А почему?