ким я тільки не була• 29 июля 2022

сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.

Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
Боже, я просто не могу успокоится. Какие женщины рожают этих русских мразей?????!!! Это разве люди??? Как они живут, твари...
Я не мразь. И я не чисто русская. Мой отец украинец

Elena-Evelina• 30 июля 2022
Ответ дляhell
Нормально они живут. Это наши тут изводились, когда этих мразей в метро террактировали. Переживали за ублюдков. А им в кайф смерть украинцев. Они поддерживают спецоперацию по уничтожению нашей нации.
Я еще переживала за их детей в Кемерово, Беслане, плакала.... ненавижу
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Мало ли маскируется под идиотку. Изнасилование, далека от политики- что она здесь забыла.
Я ни под кого не маскируюсь. Написала в этой теме, что не все русские - твари. Но уже пожалела об этом
hell• 30 июля 2022
Ответ дляElena-Evelina
Теперь понимаете, что были неправы эти б деточки уже были здесь и убивали наших детей
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
у меня отец был русским.Но я не молчаливая амёба,как вы,у которой куча отмазок,и которая не знает чей Крым.Вся такая больная в 34 вы.Для тупых из раши-Крым наш и мы его вернём обратно.
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляhell
Мне не в кайф смерть украинцев
Elena-Evelina• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Может ты уже свалишь отсюда, вместе со своим словесным поносом про хороших русских???
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Мне не в кайф смерть украинцев
Вас нужно забанить,а украинский номер вы не найдете в своей лядорфии
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Чешите на свои форумы, вам здесь нечего делать, чушь вашей больной фантазии нам не нужен.
У меня нет больной фантазии. Все, что я пишу - это правда

Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Вас забанили на всех форумах русни?
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Вы сама больная.И не хотите лечиться.
Елена-0f43• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
А что вы хотели у нас война как бы, и гибнут люди и ваши ракеты над нашими головами летят. Какую цель преследуете в этой теме- что вы няшки? Вам самой не смешно. Конечно мы и наши дети будут вас ненавидеть- а вы ожидали чего?
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
И внуки,и все,кого я оставлю после себя.
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Да, вся такая больная. Думаете, в 34 человек не может быть таким?
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Чего вы такая больная и глупая в 34 года?
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Русня-не человек.
Елена-0f43• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Вы же сами писали что нужен вам психиатр, значит больная. В чëм я не права?
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Я не считаю, что все русские няшки. Но и ненависти в адрес всех русских понять не могу
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Бля,подите на хер.Вы уже и меня задолбали.

Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Да, мне нужен психиатр, но то, что я здесь пишу - не больные фантазии. Это правда
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Ненавидим вас всех и плевать,понимаете вы это или нет.Понималка где 22 года была?В заднице?Вы все убийцы.
hell• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Мне не в кайф смерть украинцев
Вы мне уже писали это в личку. И? На мой вопрос вы так и не ответили. Что лично вы сделали, чтоб остановить войну? Писали бы хотя бы все свои мысли на руських форумах. А иак, впечатление от вас неприятное. Вы специально заходите в темы, тяжелые для украинцев , что бы что? Вы испытываете кайф от нашего горя. И радуетесь, что вас это не касается. Очень надеюсь , что пока не касается.
Ксения З.• 30 июля 2022
Ответ дляhell
Думаете, если я буду писать свои мысли на русском форуме, это остановит войну?
Я стараюсь не писать в темах, тяжелых для украинцев. Но вчера не сдержалась. И я не испытываю кайф от вашего горя
Елена-0f43• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
А я могу, знаете почему? Вы нас бомбите, вот когда будут вас бомбить вы поймёте.
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляhell
Она боится,выше оправдалки были.
Елена-0f43• 30 июля 2022
Ответ дляhell
А она ещё и в личку вам пишет? Цель какая?
hell• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Циничные твари. Вы не понимаете ненависти в адрес руських? Испытать вам и вашим детям все на своей шкуре, от души желаю. Тогда поймёте
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Прилетит в ваш дом-поймете быстро.
hell• 30 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Сказать, что я не права и не все руськие плохие . Вот так
Anna27021990• 30 июля 2022
Ответ дляhell
А дайте скрин этого штопанья.