Оно само купилось• 29 июля 2022

Спорт присутствует? Со стороны как? Мне кажется, мне льстят

Говорят, что выгляжу хорошо. А мне так надо хотя бы минус 5 кг. Худой не была никогда, но за это военное время ещё и набрала лишнего
Кипрея• 29 июля 2022
Живот сильно втянули, заметно по фото....

автор Оно само купилось • 29 июля 2022
Ответ дляКипрея
Не втянула совершенно. Если б втянула - было б лучше)
Слабый пол• 29 июля 2022
хочу к ее ноге)
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
У вас одна грудь больше другой. Обратите внимание
У всіх людей одна грудь більша за іншу 😘
Фрося_Бурлакова• 29 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Ой, это спорно очень. С возрастом так особенно.(( но буду продолжать работат над собой, выхода нет
Вроде бы и комплиментов огребли в теме, всё ок. Но маловато, да? Ой, хвалите меня, хвалииииитееее!
автор Оно само купилось • 29 июля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне закрыть тему?
кураГАЛЯ• 29 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Да вы что? Правда, обратить стоит? Спасибо, конечно
Очень странный комментарий, учитывая, что у большинства женщин одна грудь чуть больше другой
Фрося_Бурлакова• 29 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Мне закрыть тему?
Ну, Вас же еще мало облизали, хочется же больше комплиментов, верно? Как же рука поднимется закрыть такую тему
YanaVkiev• 29 июля 2022
Хорошенька

автор Оно само купилось • 29 июля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Я знаю об этой своей особенности. Но ее в зале не исправишь. К сожалению. А так да, у многих так((
Хлопаю ресницами• 29 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Пісочні часи, але талія менш виражена
Наверное,усиленно прес качала.От этого талия исчезает.Ну у меня так.
автор Оно само купилось • 29 июля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Можете своё фото выставить. И вам хорошее напишут. Сегодня настроение такое.. хорошее
Блондинка в Законе• 29 июля 2022
А вообще реально отличная фигура! Я по жизни мягкая. Даже не верится,что смогу когда-то привести тело в тонус, либо надо жить в зале. Всё откладывается в бедра, грудь маленькая. Вот это печаль. А у вас наверное изначально хорошая генетика и залом с питанием вы фигурку поддерживаете 🙌🏻
Фрося_Бурлакова• 29 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Не, не хочу. У меня есть муж и его комплиментов хватает.
Хлопаю ресницами• 29 июля 2022
Думаю,вам 43-45,рост 162,вес 54.
Хлопаю ресницами• 29 июля 2022
И автор не груша,у нруш покатые узкие плечи и массивные ноги.
автор Оно само купилось • 29 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо. Зал спасает реально. И поддерживать форму, и психику. Стресс снимаю так. Питание, правда, совсем не в тему.(((
автор Оно само купилось • 29 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Думаю,вам 43-45,рост 162,вес 54.
Выше и тяжелее
Мій не такий• 29 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
не у всех)
у меня одинаковые, во всяком случае невооруженным глазом если и есть разница, то ее не заметно.
А у подруги разница почти в размер была, сделала пластику и стало все идеально.

автор Оно само купилось • 29 июля 2022
Ответ дляМій не такий
не у всех)
Пластика мне не по карману, к сожалению .
Боюсь признаться• 29 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ляхи чуть-чуть можно убрать, но это если придираться. А вобще всё ок
что там убирать? чтоб на парня быть похожей?
Байрактара• 29 июля 2022
Хорошо выглядите, я думаю вам почти 50, поэтому вообще отлично
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июля 2022
Ответ дляМій не такий
не у всех)
Та то я швидше тій пані відповідала, офігіла з її пред’яви ))
автор Оно само купилось • 29 июля 2022
Ответ дляБайрактара
Хах, спасибо)).
Самохвалова• 29 июля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вы завидуете?! Как открыто правда)))))
Самохвалова• 29 июля 2022
У вас все отлично!!! Класс!
Просто я в процессе сейчас,запустила себя оочень...
У меня дети и мне 38...
А вам сколько? Ведь согласитесь, 25 и 45 тело разное. Просто для себя понять.Ну и мотивирует очень))))
Манка Я• 29 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Ляшки у меня при любом весе.. строение фигуры такое. Груша?
Нет, вы часы
Акукарача• 29 июля 2022
Супер!!!! Прям пожмякать хочется
Акукарача• 29 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Хорошая, грушка, ножки коротковаты по сравнению с туловищем, но у вас ноги в отличной форме. Много лет в спорте?
Ножки коротковаты?
Gala_la_la• 29 июля 2022
А скажіть все-таки вік, хоч приблизно, щоб мотивувати порадниць вашого віку не відрощувати жопку на дивані.