Оно само купилось• 29 июля 2022

Спорт присутствует? Со стороны как? Мне кажется, мне льстят

Говорят, что выгляжу хорошо. А мне так надо хотя бы минус 5 кг. Худой не была никогда, но за это военное время ещё и набрала лишнего
Не пью, не курю• 29 июля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Очень странный комментарий, учитывая, что у большинства женщин одна грудь чуть больше другой
В чем странность? Что визуально это бросается на столько в глаза,чтоб промолчать? У людей и асимметрия есть лица,а у некотрых начинается так инсульт. Прям задел мой комментарий.
Ну простите мое мед образование не дало смолчать,визуально сильно бросается в глаза.

Леся Українка• 29 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Хах, спасибо)).
Скоро 60 напишут)))) Нет тут даже не 50, по коленям и внутренней стороне бедра 35-40, автор всё хорошо, талия слабо выражена, но это не от Вас зависит, такое не закачаешь.

Тоже в йоге убиваюсь по 2 часа в день, талия бедра разница 40, но мне таки 50))
автор Оно само купилось • 29 июля 2022
Ответ дляЛеся Українка

Ого разница у вас. 40 см? Круть! Покажите фото? Спасибо за комментарий
Морковна• 29 июля 2022
Ответ для100%
Груша, но видно, что спорт присутствует.
Какая груша?
Не прохожу мимо• 29 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А вообще реально отличная фигура! Я по жизни мягкая. Даже не верится,что смогу когда-то привести тело в тонус, либо надо жить в зале. Всё откладывается в бедра, грудь маленькая. Вот это печаль. А у вас наверное изначально хорошая генетика и залом с питанием вы фигурку поддерживаете 🙌🏻
У Вас неплохой вариант. У меня тоже маленькая грудь, но все откладывается в живот. Вот где жесть.
Морковна• 29 июля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Це ж ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3170647
Вообще другой человек
100%• 29 июля 2022
Ответ дляМорковна
Какая груша?
Ну я думала, что очень спортивная груша)) В принципе, если груша займется плаваньем, то очень похоже будет на фигуру автора))
Но уже решили, что да, не груша.
Морковна• 29 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Выше и тяжелее
Напишите сколько, интересно
автор Оно само купилось • 29 июля 2022
Ответ дляМорковна
Напишите сколько, интересно
175 см рост

Морковна• 29 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
175 см рост
О, у меня тоже, а вес? Просто с возрастом по-другому воспринимаешь идеальный для себя вес, не такой, как в 20 лет)
автор Оно само купилось • 30 июля 2022
Ответ дляМорковна
Вес сейчас 69. Хочу минус ещё немного. Я в школе 70 кг весила, но худая была. Не пойму, почему так.
автор Оно само купилось • 30 июля 2022
Ответ дляМорковна
А вы своё фото покажите? Если примерно в одной весовой.. всегда интересно со стороны глянуть ))
Мяуням• 30 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Это из серии ’хорошему нет предела’.Я похудела до 56,3 и вес просто стал.Я считала,что там еще убрать,и здесь убрать и вообще еще бы 3-4 кг сбросить...Хотя мне знакомые говорили,что выгляжу я как смерть,а тренер говорила,что вес сбрасывать точно не нужно.
Я была после родов 89, похудела и сейчас 72, мой рост 175, идеально было б 65, при таком весе я худая, буду стараться дальше
кураГАЛЯ• 30 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
С какой целью он был сделан? Вы думаете автор не в курсе? На что ей обращать внимание? Сравнить ассиметрию лица перед инсультом с ассиметрией груди это уже за гранью!
с_переулочк­а• 30 июля 2022
Ответ дляЛеся Українка

Ага, многие наивно думают, что они еще в 40 будут как в 20))
автор Оно само купилось • 30 июля 2022
Ответ дляМяуням
Покажите, пожалуйста, фото. У меня схожие данные
Не пью, не курю• 30 июля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
з целью обратиться к маммологу.
Морковна• 30 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Вот интересно, наверное, скелет тяжелый, с возрастом он становится легче. Я в школе-институте 60-62 весила, не сказать, чтоб прямо худая, а когда была моделью, 56, но это перебор. Сейчас 70 меня бы устроило, но в зал не хожу с начала войны, а 73 без зала мне много)
P.S. Выглядите отлично
кураГАЛЯ• 30 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
з целью обратиться к маммологу.
Сильно сомневаюсь, что у вас медицинское образование и при этом вы не в курсе, что разный размер груди у женщин встречается ну очень часто и это норма

Не пью, не курю• 30 июля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Ага ,а еще я толстая и зависливая. Так же удобнее думать
Мяуням• 30 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
Там где я жирная нету фото, удалила
кураГАЛЯ• 30 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Как скажете
автор Оно само купилось • 30 июля 2022
Ответ дляМорковна
P.S. Выглядите отлично
В школе я была самая тяжелая из девочек. Худая, но тяжелая. Более полные одноклассницы весили меньше. Не знаю, наверное, и правда кость тяжелая, как говорится.
автор Оно само купилось • 30 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Возможно, вы не толстая. Но очень некорректная и невоспитанная. Это важнее веса, уж извините!
Не пью, не курю• 30 июля 2022
Ответ дляОно само купилось
’У вас одна грудь больше другой. Обратите внимание’
Почему некорректно ? человека,который себя высставил на всеобщее обозрение в купальнике должен ожидать, что кроме хвалебных од и заигрыванием с возрастом, вам могут указать и на очевидные дефыекты вашего тела.
Вы ожидали хвалебные оды? При очевидной ассиметрии и разницы наверное в хороших полразмера груди ,если не больше.
Тут многие себя выставляли, но ваша грудь бросается в глаза сразу.
Надо было отфотошопить.
автор Оно само купилось • 31 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Надо было отфотошопить.
Блин, ну вы даете. Фотошопить? Вы серьезно сейчас? в чем тогда смысл темы? Или вам моя фигура и ассиметрия груди настолько испортила психику и начтроение?)