Пандора• 29 июля 2022

Великобритания. Кто что слышал о спонсорской программе?

Это в связи с войной? Читала, что безоплатное проживание в семье или от государства, безоплатное обучение в школах.
Питание за свои?
Может кто знает насколько это реально и какие категории людей могут попасть?
Tammy21• 30 июля 2022
Ответ дляПандора
Мене цікавить жити окремо. Щоб сплнсором була країна або підприємство. Як так шукати? Дісйно людям може що хочеш зайти в голову
Такого немає, ніде, наскільки я знаю. Ну ось, Німеччина - спонсор, але поселять вас скоріш за все у табір, якщо пощастить, то у гуртожиток. А підприємства, то тільки якщо ви самі знайдете собі робоче місце з проживанням.
автор Пандора • 30 июля 2022
Ответ дляTammy21
Дякую. Шукатиму