Кастрюлька• 29 июля 2022

Немного шокирована, мужчина в 43 года не знает, где находится

Клитор.
Появился у меня мужчина.
Он не знает, где клитор, он никогда не делал куни....
Вы такое когда-нибудь встречали?)
Шкура Шуры• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Где он сейчас?) Женат?
Неа, не женат и никого нет
Сижу_и_плачу• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Не, просто интересно, как сложилось у него в жизни дальше)
Потому что такие экземпляры-это редкость😄😄
Так а что он говорит, как жену удовлетворял, или она оргазмы не испытывала? Почему куни не делал жене?
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ааа )
Ну це прямо якийсь новий рівень
Это все просто объясняется, оргазм от перевозбуждения. Такое ещё бывает часто во сне, когда снится секс или что-то в этом роде и ты просыпаешься от оргазма :)
Сам себе Петросян• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Таке я знаю,уві сні були оргазми )
Глаза_в_3_карата• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
У меня такое было, это офигенное чувство
Апрель Ивановна• 30 июля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Не поверите... Показывают, и даже крупным планом.
Но он там не подписан
Апрель Ивановна• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Что не верю.
Многие женщины думают, что писяют и занимаются сексом одной и той же дыркой.
У нас очень низкая сексуальная грамотность.
Даже тут так е темы были, и действительно, очень многие так считают
Апрель Ивановна• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Да, кстати. С поцелуями тоже туго. Ну, за время наших встреч и язык ’подрос’😄😄 а то не мог его нормально вытащить, один кончик и все.
Человек 16 лет женат, ну девочки, ну как так?)
Я всему научила, так что, пользуйтесь на здоровьем своим мужем теперь)
Я целоваться не умею тоже(( и так и не научилась
Глаза_в_3_карата• 30 июля 2022
Меня удивляют парни, которые не умеют девушке доставить удовольствие стимулируя клитор. Был у меня один он так тёр, как будто джина вызвать хотел, другой вообще над ним пальцем елозил.
Апрель Ивановна• 30 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дв что там писяют...
Мы обсуждали тампоны, чаши и одна девушка спросила, как ими вообще можно пользоваться? А если в туалет по большому захочется? Это что ж вытягивать?
Ну я слышала уже такое, но тогда нам было по 14. А сейчас девушке не меньше 35.
Так ее муж может в опу шпилит
Хорошенькая• 30 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой мне попадался такой. Я спрашивала . Говорил у него все и так кончали. Одна я такая попалась , куни мне подавай. Так и разошлись и каждый остался при своем. Я была влюблена в него , а он в меня. Но секс был раз , оргазма не было , поэтому мы разошлись. Он потом через пару лет мне писал жаловался, ни с кем не получаются отношения и чего так.
Парень он симпатичный , ещё машину купил недавно , работает , накачанный. Ну видно , далеко не одна я такая )))
Мій не такий• 30 июля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Так ее муж может в опу шпилит
Менструация тоже из жопы?
Сижу_и_плачу• 30 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Ну вы же разошлись, а тут люди живут в браке много лет.
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Таке я знаю,уві сні були оргазми )
Ну вот.
И вряд ли вам кто-то в это время теребил клитор 😂😂
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ага :)))
Мне тоже знакомо
Апрель Ивановна• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Я не знаю) не спрашивала)
Интересно, жена сильно удивится новшествам в постели?)
Так может он ей не лижет
Есть такие женщины, что сами не любят
Хорошенькая• 30 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Наших женщин многих устраивает не кончать. Секс у них - ’дала мужу’. Он сунул , кончил , высунул ,все.
А потом эти мужики после разводов , расходов попадаются другим женщинам и начинаются проблемы и обиды.
Ведь он же кончал. И уверен , что и жена кончала , просто от того , что он всунул. И не понимает, что теперь от него ещё надо.
Портят такие женщины мужчин.
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Я помню в роддоме, после родов 2 общалась с женщиной 38 лет, мне тогда было 33, она родила третьего. Знаете, она крайне удивлена была, так как кормила грудью среднего, месячных не было, беременность наступила, а ещё она мне рассказала, что сексом заниматься во время беременности нельзя, а то можно повредить ребёнка, она не поверила мне, когда я ей сказала, что с вагины нет доступа к ребёнку, так как там есть шейка матки. И эта женщина родила троих!!!!
Мій не такий• 30 июля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Так может он ей не лижет
Есть такие женщины, что сами не любят
Не любят те которые от этого не кончают, а не кончают, потому что мужик не умеет делать. От куни у женщин самый мощный оргазм.
Сам себе Петросян• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ну вот.
О,я взагалі після других пологів стала мега-чутлива,я взагалі його чіпати не дозволяю,бо фініш моментальний,а хочеться покайфувати,то б‘ю чоловіка по руках )
Тільки від фрикцій фінішую орієнтовно за 10-15 хв.
І таки оргазм від внутрішньої стимуляції відрізняється,він не такий різкий і яскравий,як від зовнішньої але оце наростання передогазмне дуже довге і потужне
Сижу_и_плачу• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Автор, вы потом нам отпишитесь, вам спасибо - рафаэлку в трусах передали?))
Апрель Ивановна• 30 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Для чого читайте те, що і так логічно? Просто ви ніколи не відчували оргазму без доторкань, але не у всіх так. Різні тіла, різна реакція.
А я получала оргазм без касаний как то порно смотрела и от просмотра был оргазм
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Потому что это было перевозбуждение :))
Оргазм это не только клитор, но и мозг 😂
Обижулька• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
У меня любовник 20 лет женат и никогда не делал куни. Правда про клитор я не спрашивала, но судя по тому, что он не знает где конкретно и как надо лизать, то могу предположить что как и ваш не знает. 44 ему
Nightbringer• 30 июля 2022
а вы свою изюмину всем и всегда,прям со школьной скамьи?
Хорошенькая• 30 июля 2022
Ответ дляОбижулька
В чем прикол такого любовника тогда ?
Nightbringer• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Да нет, там человек вообще неискушен в сексе. Прям вообще.
ну и что?это лучше, чем плейбой с пятью детьми))
не ломайте холостяку крылья.
он и так еле решился, чтобы подкатить свои яйца к матери семейства.
Обижулька• 30 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
В чем прикол такого любовника тогда ?
У нас романтика, приятное времяпровождение, переписка каждый день - сердечки, поцелуйчики. Внешне он мне очень нравится - любуюсь.
Выручалка• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Но вам сейчас расскажут, что у них есть именно вагинальный😂
Если оргазм от внутренней стимуляции клитора чувствуется не так как от внешней. А при разном настроении в процессе тоже чувствуется по разному. То как можно говорить, что дело только в клиторе? Если имеют значение и мышцы которые можно тренировать кегелем и смазка, и и.д.
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Тоже советую почитать об этом и о том, как устроен клитор :)