Точный_сантиметр• 29 июля 2022
Нет прилюдий, сразу хочет. Это я настолько секси?
Это я о муже. Проснулся утром, продрал очи и уже готов) Или проходит когда я лежу попой к верху на кровати, сразу пристает
Kapitoshka-4fe1• 29 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
А Ви як напердите, як в темі, яку раніше створили.
Всіма отворами
Вилами по воде• 29 июля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня такой же парень, именно процесс сразу надо
вы спите а он засовывает?
или все таки целует сначала?
Секретница• 29 июля 2022
Я вам сочувствую. У меня бывший муж такой. Никакого удовольствия не испытывала
Цыбулька• 29 июля 2022
Он просто лентяй и эгоист. По-быстрому удовлетворил свои потребности, а вы в роли доступной дырки выступаете.
Разведка Маша• 29 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
вы спите а он засовывает?
или все таки целует сначала?
Ну от в мене чоловік такий
Лягає,починає гладити попу,потім між бедра потихеньку пробирається рукою,потім вже рука там,потім пальчик на клітор,все,тільки відчув що я потекла - вже суне
А я хочу,щоб ще погладив )
Капитанша• 29 июля 2022
Ответ дляЦыбулька
Вы что, это же любофф! Раз стоит- значит любит, раз трахает по сухому- любит ещё больше, ну а если ипет , даже когда дама всячески говорит нет- обожает.
Все просто, главное на даму выбрать терпеливую и глотающую
Лукава_Кiшка• 29 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ну от в мене чоловік такий
А я хочу,щоб ще погладив )
А сказати ротом не пробували?
Пацаааааааан• 29 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ну от в мене чоловік такий
А я хочу,щоб ще погладив )
Так рот вільний
Ms. Анонимная• 29 июля 2022
Ответ дляПацаааааааан
Так рот вільний
Ви шо, ще в рот без розiгрiву присуне.
Уси-пуськи• 29 июля 2022
Він вважає Вас своєю власністю і думає, що може «брати» Ваше тіло, коли завгодно
Кидстаффовна• 29 июля 2022
Они все такие. А если вы всегда без прилюдий, это грозит застойными явлениями и микроразрывами.
ОдинРазНадетое• 29 июля 2022
Это просто он слаб на передок. Лкжала бы кверху попой любая другая а вас бы не было рядом он бы на другую залез
Разведка Маша• 29 июля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
А сказати ротом не пробували?
Кажу постійно,на трохи вистачає,потім знов те саме