Кастрюлька• 29 июля 2022
Немного шокирована, мужчина в 43 года не знает, где находится
Клитор.
Появился у меня мужчина.
Он не знает, где клитор, он никогда не делал куни....
Вы такое когда-нибудь встречали?)
Появился у меня мужчина.
Вы такое когда-нибудь встречали?)
Кастрюлька
• 30 июля 2022
Ответ дляNightbringer
ну и что?это лучше, чем плейбой с пятью детьми))
не ломайте холостяку крылья.
он и так еле решился, чтобы подкатить свои яйца к матери семейства.
не ломайте холостяку крылья.
Так он не холостяк, и у меня не пятеро детей)
Выручалка• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Тоже советую почитать об этом и о том, как устроен клитор :)
Я это знаю не хуже вас. А говорю о том что вагинальный оргазм можно называть вагинальным потому что он зависит от стимуляции вагины и от ее состояния. Изнутри вы клитор другим образом не простимулируете, если не считать анальный секс, и та будет уже играть роль состояние прямой кишки
Кастрюлька
• 30 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, вы потом нам отпишитесь, вам спасибо - рафаэлку в трусах передали?))
Та я думаю, они мне должны деньги платить за курсы повышения квалификации)
Запароленое одеяло• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Да, кстати. С поцелуями тоже туго. Ну, за время наших встреч и язык ’подрос’😄😄 а то не мог его нормально вытащить, один кончик и все.
Человек 16 лет женат, ну девочки, ну как так?)
Я всему научила, так что, пользуйтесь на здоровьем своим мужем теперь)
Тю, так это мой Алексей, а как вы ему запах изо рта убрали, чтобы прямо так взасос целоваться? Кстати лечитесь теперь от хеликобактер, лечение скажу я вам долгое и запах тому следствие. Остальных болячек не знаю, не сплю давно, но уверена они есть, так как презирвативом пользоваться не любит. Жене он нужен исключительно как кошелек для содержания ее и совместных детей. Нашли чем хвастаться.
Кудряшка Сью• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Многие женщины не знают, что за оргазм отвечает только клитор,
Ага, и как начинается, вагинальный, маточный))
Кастрюлька
• 30 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Так а что он говорит, как жену удовлетворял, или она оргазмы не испытывала? Почему куни не делал жене?
Я не спрашивала, неудобно как-то было)
Кастрюлька
• 30 июля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Так может он ей не лижет
Есть такие женщины, что сами не любят
Ну тут и позиции новые, и ласки груди, нормальные поцелуи.... много чего нового он научился.
Кастрюлька
• 30 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
С запахами все нормально, мне он нравится внешне и пахнет для меня вкусно) и даже сперма у него практически не пахнет, что не может не радовать)
Сижу_и_плачу• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Он что пол года с вами жил на курсах повышения? Если так, то жене все будет в новинку
.
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
😂😂😂😂😂
Кастрюлька
• 30 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
.
Пару месяцев
Кудряшка Сью• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
😂😂😂😂😂
А чего мне тут попадалась цела простынь на эту тему) И виды оргазма)
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Нет, вагинальный оргазм вы получаете не от стимуляции Ванины, а от стимуляции ножек клитора через вагину. Аналтный секс относится к оргазму от перевозбуждения
Выручалка• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
И что? Это меняет то, что имеет значение состояние вагины в этот момент и состояние окружающих ее мышц?
Запароленое одеяло• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну внешне да ничего, такой юрист. Но хеликобактер все же лечить прийдётся, так как вовремя съеденая конфетка ещё не означает отсутствие запаха. Сперму сами дегустируйте, не жалко, так как скуповат и подарки вам не светят, все в дом все для семьи так сказать. Поэтому довольствуйтесь вкусной спермой.
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляВыручалка
Нет, абсолютно не имеет никакого значения
Кудряшка Сью• 30 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
То есть автор про вашего мужа написала?
Выручалка• 30 июля 2022
Новое слово в науке. То есть при воспалении и сухости ножки клитора очень успешно можно стимулировать через вагину. А женщины которые испытывают ярче ощущения после тренировки Кегеля и вообще занятий спортом врут.уже не говоря о свойствах стимулирующего объекта.
Кудряшка Сью• 30 июля 2022
Ответ дляВыручалка
А что со свойствами?
Запароленое одеяло• 30 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
То есть автор про вашего мужа написала?
Я думаю автор тоже очень удивилась.
Кудряшка Сью• 30 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я думаю автор тоже очень удивилась.
Ну если правда, то это жесть, конечно..
Кубик Рубика• 30 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Це не прикол?
Сижу_и_плачу• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Пару месяцев
Нет, рафаэлка вам не светит, похоже на мороженную курицу. Я думаю Алексей тоже не в восторге будет.
Праздничный сервиз• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Многие женщины не знают где он, что вы от мужчин хотите то?
Женщины не знают , где клитор? ...Чего мы хотим от наших политиков?))
Добрый Жук• 30 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дв что там писяют...
Мы обсуждали тампоны, чаши и одна девушка спросила, как ими вообще можно пользоваться? А если в туалет по большому захочется? Это что ж вытягивать?
Ну я слышала уже такое, но тогда нам было по 14. А сейчас девушке не меньше 35.
Бля
Добрый Жук• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Это все просто объясняется, оргазм от перевозбуждения. Такое ещё бывает часто во сне, когда снится секс или что-то в этом роде и ты просыпаешься от оргазма :)
Это мое любимое
Отблеск мысли• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Да нет, там человек вообще неискушен в сексе. Прям вообще.
Это он так говорит... или большие тараканы
я бы не связывалась
Отблеск мысли• 30 июля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ну и зря,это ж здорово. Научили бы ,для него это может ново.
В таком возрасте это нереально