Кастрюлька• 29 июля 2022

Немного шокирована, мужчина в 43 года не знает, где находится

Клитор.
Появился у меня мужчина.
Он не знает, где клитор, он никогда не делал куни....
Вы такое когда-нибудь встречали?)
Отблеск мысли• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Они видят то, что видят, все.
Какой % мужчин вообще знает от чего оргазм у женщины?
Что для этого вообще член не нужен
Член обязательно нужен. Без него не то
Отблеск мысли• 30 июля 2022
Ответ дляШкура Шуры
я думала только мне один такой уникум попался. Не знал , где клитор, куни не делал, но при этом постоянно ржал с анектодов про то, что у женщин там воняет креветками и тухлой рыбой. Палаумный какой-то Андрюшенька был у меня
С Нивок?)
Тепличная• 30 июля 2022
Моему 37 и он делал куни только 1 раз. Он от этого стал худшим человеком?
Слабый пол• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я помню в роддоме, после родов 2 общалась с женщиной 38 лет, мне тогда было 33, она родила третьего. Знаете, она крайне удивлена была, так как кормила грудью среднего, месячных не было, беременность наступила, а ещё она мне рассказала, что сексом заниматься во время беременности нельзя, а то можно повредить ребёнка, она не поверила мне, когда я ей сказала, что с вагины нет доступа к ребёнку, так как там есть шейка матки. И эта женщина родила троих!!!!
Ха! У меня бывший так считал!
автор Кастрюлька • 30 июля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну внешне да ничего, такой юрист. Но хеликобактер все же лечить прийдётся, так как вовремя съеденая конфетка ещё не означает отсутствие запаха. Сперму сами дегустируйте, не жалко, так как скуповат и подарки вам не светят, все в дом все для семьи так сказать. Поэтому довольствуйтесь вкусной спермой.
Да при чем тут ваш жадный юрист с болячками?)
автор Кастрюлька • 30 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, рафаэлка вам не светит, похоже на мороженную курицу. Я думаю Алексей тоже не в восторге будет.
🤣🤣 дамы, ну какой алексей?)
автор Кастрюлька • 30 июля 2022
Ответ дляТепличная
Нет, конечно. Главное, чтоб вас двоих все устраивало.
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Член обязательно нужен. Без него не то
Очень даже то.
Для ножек клитора достаточно знаний мужчины, а не члена
Отблеск мысли• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Очень даже то.
кому как, мне секс без ’погружения’, это что попало
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
То просто у вас не было опытного мужчины :)
Отблеск мысли• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
разные были)
Запароленое одеяло• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Для своей семьи он очень даже не скупой, иначе с ним бы никто не жил, только для посторонних.
волосатое стекло• 30 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
разные были)
Разные неопытные
Отблеск мысли• 30 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Разные неопытные
нет, опытные тоже были, но такая у меня физиология, чисто от стимулиции внешнего клитора не кончаю, даже больше, раздражает, удовольствие только от фрикций
Сижу_и_плачу• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
🤣🤣 дамы, ну какой алексей?)
Да это психология, ну если мужчина в 43 года не опытен значит у него не было финансовых возможностей, места для встреч, харизмы наконец за отсутствием вышеперечисленного, независимо женат он или нет. Ну встретил он в военное время, пока жена в безопасности, неприхотливую женщину, ему повезло. А дальше жена приедет и будет сидеть возле жены. А вам что из этого всего? как выше кто-то написал бесплатный белок? Сомнительное удовольствие.
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2022
Ответ дляОбижулька
У нас романтика, приятное времяпровождение, переписка каждый день - сердечки, поцелуйчики. Внешне он мне очень нравится - любуюсь.
А вы замужем?
Обижулька• 30 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы замужем?
С недавнего времени вдова. Вот уже понимаю что мне тот любовник не нужен. Надо нормального мужчину искать, но пока не готова морально.
Боевая• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Да, кстати. С поцелуями тоже туго. Ну, за время наших встреч и язык ’подрос’😄😄 а то не мог его нормально вытащить, один кончик и все.
Человек 16 лет женат, ну девочки, ну как так?)
Я всему научила, так что, пользуйтесь на здоровьем своим мужем теперь)
Хм, а треба весь язик в рота партнеру запихати?
Боевая• 30 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
а вы любите когда мужчина клиторок кусает нежно? еее
Тільки якщо я вгризу його за шишку)))
автор Кастрюлька • 30 июля 2022
Ответ дляБоевая
Нет, на три миллиметра нужно его доставать, ага. И целоваться.
Боевая• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Краще на 3 мм, ніж по самий корінь)))
автор Кастрюлька • 30 июля 2022
Ответ дляБоевая
Краще на 3 мм, ніж по самий корінь)))
У вас странные представления о поцелуях🤷‍♀️
Боевая• 30 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну, може вам подобається, коли вам вилизують рота і пхають язика в горло)) мені достатньо кінчиком побавитись) до того ж, передня третина язика найчистіша)