Секретница• 30 июля 2022
Брекеты. Подскажите своего ортодонта.
Девочки,подскажите своего ортодонта,решилась наконец-то поставить брекеты,теперь предстоит выбор врача,была у трёх и мнения расходятся
ФФФФристайла• 30 июля 2022
Ответ дляСекретница
Почему?
Нам врач сказал, тогда западают губы и лицо не такое красивое становится
Куда ж без меня• 30 июля 2022
Ответ дляСекретница
Почему?
hapitska o• 30 июля 2022
Автор,если в Киеве,могу порекомендовать ортодонта,где моя дочка ставила брекеты.Остались довольны мы.Просто консультация врача-ортодонта тоже есть
Секретница
• 30 июля 2022
Ответ дляhapitska o
Порекомендуйте,спасибо
Секретница
• 30 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Ну вот четверки сказала удалить,хваленная Крупенникова только
Бесконечность-не предел• 30 июля 2022
Ответ дляhapitska o
И мне пожалуйста ,подскажите
hapitska o• 30 июля 2022
Ответ дляСекретница
Порекомендуйте,спасибо
Дентал Центр Університетський.
Нас обслуговував Махніцький Денис Миколайович.
Я не тону• 30 июля 2022
И нам Тамара Арамовна с Зоологической тоже сказала 4ки или 5ки. К ней такие очереди, а я чтото засомневалась...
Ку-кусик• 30 июля 2022
Могу посоветовать Савченко, она принимает на м. Черниговской, мы ходим к ней на Ирпенскую, по выходным, что удобно. Работает с микроимплантами.
Тоже перед этим делом обошли 5 наверное ортодонтов.
Не будь КакСвета• 30 июля 2022
Ответ дляСекретница
Странно, мне не удаляла. Расширяла челюсть
Ответ дляКу-кусик
Мне посоветуйте, пожалуйста, а то наш врач уехала на пмж в Испанию(
Ку-кусик• 30 июля 2022
Ответ дляHika
Мы ходим к ней в клинику Стабилис на Ирпенской. Принимает по выходным, что удобно.
Секретница
• 30 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А как это происходит можете рассказать?вы остались довольны?
Не будь КакСвета• 31 июля 2022
Ответ дляСекретница
Одевается аппарат, забыла как правильно называется, он разрывает небный шов. Нужно каждый день прокручивать специальным ключом и аппарат по тихоньку раздвигает челюсть. Он крепится за 6е зубы вроде и под небом находится
Да, у меня профиль хуже не стал
Интеллектуальные оладьи• 06 августа 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Того хто предлагает удалить 4ки- сразу отбрасивайте
Мы брекеты ставили в Украине, сейчас находимся в Польше, обошли много ортодонтов, у них подход просто не адекватный. Они не только рвут мудрые, они рвут максимально, что бы врачу удобно было работать. У сына удалены 4 зуба мудрости, и нам сказали ещё удалить 4 и будет быстро и красиво. Сын сказал, что бы снимала и только с этим условием он пойдет ещё раз к ортодонту.
Куда ж без меня• 06 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы правильно написали - они делают так как УДОБНО ДЛЯ НИХ. они не думают о здоровье пациента. но есть адекватные, только надо искать