Как видите свою дальнейшую семейную жизнь. Собираетесь возвращаться в Украину, чтобы быть всем вместе или до окончания войны нет? А если она пару лет будет и мужчин не будут выпускать? Какие у кого мысли?
Irina-5d24• 30 июля 2022
У всех по-разному. И караулить мужа не выход, а скучание можно решить свиданиями.
Galina_vinsport• 30 июля 2022
Мне хорошо без мужа, но я заявление на развод сделала, а подать не успела 😔. Не скучаю за ним, наоборот стало легче дышать.
Easy Peasy• 30 июля 2022
Если она будет пару лет, то и возвращаться, с большой долей вероятности, будет не к кому.
Ляля Убийвовк• 30 июля 2022
Все в нашей семье в порядке, независимо от принятого нами решения.
Те семьи, которые сейчас в разлуке, воспринимают это, как вынужденную меру.
Понимают необходимость происходящего
Ляля Убийвовк• 30 июля 2022
Ответ дляvoitenko
Я о нормальных семьях,где принципы морали и уважение супруга вещи само собой разумеющиеся. по поводу караулить и все в этом духе, даже и не думала в этом направлении, создавая тему, нам это чуждо с мужем.
Ну это же не пустая блажь - разлука с мужем, а жизненная необходимость, продиктованная обстоятельствами.
Знаете, я вот посмеивалась над темами на Советчице о том, что мужчины, оставшись одни, гуляют многие. Но муж недавно рассказал о друге, у которого семья тоже выехала - его вовсю атакуют оставшиеся тут знакомые барышни. Сами пишут, зовут на кофе. Он признается, что ему тяжело одному, особенно когда есть такое женское внимание, сколько продержится не знает.
Но в условиях когда на кону жизнь и благополучие детей и верность мужа, считаю, выбор должен быть в пользу детей.
Наталья Kharkiv• 30 июля 2022
Мой муж в ЗСУ, наш дом с дыркой от прилёта, школа будет онлайн, в Харькове ежедневные обстрелы. Мне нет смысла возвращаться в ближайшее время
Буду с детьми жить в Польше столько, насколько хватит денег.
Домой хочу очень, но в памяти у меня довоенная жизнь, у себя дома... а сейчас как там жить? Я на Салтовке живу... жила....
С мужем выходим на видеосвязь как только у него появляется возможность. Молюсь за него и за всех наших защитников. За нашу скорейшую победу. Свою жизнь вижу в любимом Харькове. Но не сейчас
scorpionxnk• 30 июля 2022
Будет в августе полгода врозь.собираюсь возвращаться.хоть и некуда.мой дом в оккупации.будем снимать в Киеве.