Зайканалужайке• Изменено 30 июля 2022
Киев. И снова я с поиском хирурга для проведения гистероскопии
Закордонец уходит в отпуск на период возможного проведения операции. Напишите, пожалуйста фамилию и имя доктора, которым вы остались довольны. Полипу эндометрия 10 лет…
Секс-Бомба• 30 июля 2022
Подождите пока выйдет из отпуска, это всего лишь месяц.Если вы 10 лет его носите, уже этот месяц ничего не решит.
Зайканалужайке
• 30 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Я хотела уехать из Украины до 01.10.22
Зайканалужайке
• 30 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
К Богомолу идите
Спасибо, почитаю о нем
Секс-Бомба• 30 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Я хотела уехать из Украины до 01.10.22
Есть еще женщина, она в частной клинике делает, там цена около 15, но я не помню фамилию.Они на уровне, ток цена отличается разительно.
Раньше Тян была одной из лучших, она уехала, остались эти двое в топе по Киеву.
Зайканалужайке
• 30 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо, вот Тян мне давали в прошлой теме, но я не нашла где она принимает
Секс-Бомба• 30 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Она за границей с начала войны, там практикует теперь, возвращаться не собирается пока.
Секс-Бомба• 30 июля 2022
Я, кстати, вчера у Закордонца была на операции.Бригада у него оч круто собрана, все, как пчелки.Все очень приветливые, раньше анестезиолог был у него советского образца, поменяли его пару лет назад, сейчас очень хороший мужчина там.Я бы советовала туда вам, конечно.Многих повидала в этой отрасли, так сказать.
Зайканалужайке
• 30 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Здорово, я вчера на консультации была.восстанавливайтесь побыстрее!!!
ТаПрямТам• 30 июля 2022
Автор, это делает гинеколог в любом гинекологич отделении, процедура на пять минут, ничего сложного, можете особо не выбирать
Зайканалужайке
• 30 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Гистероскопия-настолько простое вмешательство? Мне участковый доктор ещё доктора из 4 роддома рекомендовала. Может у него смогу по срокам прооперироваться..
Секс-Бомба• 30 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Действительно
И аппаратура у всех последних образцов, и практика идеальная у всех.
ТаПрямТам• 30 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Действительно
Никакой там аппаратуры особенной не надо, выскабливания вполне достаточно, это студенты даже делают без проблем, так что не преувеличивает
ТаПрямТам• 30 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Простое, тут больше уровень гистолога важен, кот стекла будет смотреть
Секс-Бомба• 30 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Выскабливания?
Зачем автору чистить кюреткой всю полость матки, если есть гистероскопия, которая точечно уберет ненужные участки и новообразования?Сравнили)
ТаПрямТам• 30 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Выскабливания?
Вы даже не понимаете, что при гистероскопии точно так же кюреткой все убирают. И да, выскабливают весь эндометрий. Пс гинеколог
Iryna Nikolaevna• 30 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Мені дуже цікаво , це Ви - як гінеколог вишкрібаєте порожнину матку при гістероскопіях? Можливо Ви маєте на увазі Роздільно діагностичне вишкрібання( РДВ)?
Iryna Nikolaevna• 30 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ви працюєте в стаціонарі? Чи жіночій консультації? Дуже дивно, чому так пишите🤔
ТаПрямТам• 30 июля 2022
Ответ дляIryna Nikolaevna
Гистероскопия- это осмотр пол матки с помощью гистероскопа, а потом все равно выскабливают кюреткой
ТаПрямТам• 30 июля 2022
Ответ дляIryna Nikolaevna
Я так пишу, потому что я на это училась, а вы инет почитали и решили, что , что то поняли, и да, я не просто в стационаре работаю, я ещё и доктор наук.
Iryna Nikolaevna• 30 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Де це таке роблять??? Є гістероскопія офісна, це огляд, а є такі інструменти як гістерорезектоскопія, гістерополіпектомія. Там ну точно не використовують кюретку. Погоджусь , що кюреткою роблять ті, хто не вміє робити резектоскопію чи поліпектомію.
Iryna Nikolaevna• 30 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Я лікар акушер-гінеколог. Працюю оперуючим гінекологом. В стаціонарі .В Києві. Виконую пангістеректомії, вагінальні екстирпації і т.д.
ТаПрямТам• 30 июля 2022
Ответ дляIryna Nikolaevna
Тогда мне стыдно за вас, вы не понимаете, что при полипах нужно весь эндометрий удалять, реально не понимаете зачем?
ТаПрямТам• 30 июля 2022
Ответ дляIryna Nikolaevna
Вы совсем запутались в понятиях и пишите ерунду, я не верю, что врач может быть таким неграмотным
Секс-Бомба• 30 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Вы сравнили х с пальцем, простите.
ТаПрямТам• 30 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вы сравнили х с пальцем, простите.
А хамить зачем? Вы сначала врачом станьте, а потом свои пять копеек будете вставлять
Iryna Nikolaevna• 30 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Я просто шокована. Навіть не знаю, що відповідати. Ендометрій при гістероскопіях не кюреткою видаляють а елекро-петльою. Якщо стоїть діагноз поліп ендометрія і немає гіперплазії , що ви будете видаляти? Ендометрій , який в нормі буде 6 мм? Можливо біопсію взяти ендометрія. Якщо є гіперплазія , то виконують резектоскопію ПЕТЛЬОЮ , а не кюреткою!!!
ТаПрямТам• 30 июля 2022
Ответ дляIryna Nikolaevna
Вы продолжаете писать ерунду, будучи непрофессионалом. Учитесь и ,может, со временем станете врачом и поймёте что и зачем
Секс-Бомба• 30 июля 2022
Ответ дляIryna Nikolaevna
Та не доказывайте свою профпригодность человеку, который зубы плоскогубцами до сих пор рвет, вместо того, чтоб ихлечить.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июля 2022
Ответ дляIryna Nikolaevna
Это Инна. Она не гинеколог. Она тут часто свои шедевры пишет)