Вытворунка• 30 июля 2022

закон про заборону обмінникам виставляти табло з курсом валют

Как вы к этому относитесь?
Чукча Мукча• 30 июля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Смысл в этом? Все равно щайдешь и спросишь и не в один обменник зайдёшь
Можно на сайте минфина посмотреть

Котомафия• 30 июля 2022
Единорог_помог• 30 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Лучше запретили бы скупать валюту
Прекрасная идея. Давайте уже просто заберём у всех все деньги и будем заставлять делать,что власти надо?
Грушки-яблочки• 30 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
С чего бы это? Чтобы народ вообще обнищал? Так хоть часть зарплаты можно сберечь, переведя в доллары
Чтобы хоть немного стабилизировать курс. Он растет в том числе и из-за ажиотажа
графиняВишенка• 30 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Сейчас вас рашоботом назвут.
Чукча Мукча• 30 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Конечно. Никому не нужны фантики, которые ежедневно обесцениваются
Единорог_помог• 30 июля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Сейчас вас рашоботом назвут.
За что?
Там дама предложила реально преступную идею, запретить продавать валюту, лучше бы запретили цены в магазинах поднимать
графиняВишенка• 30 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Плохо. Ценники в магазинах еще уберите
Хорошая идея. Узнаешь на при оплате цену
Чукча Мукча• 30 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Не переживайте, и так заберут. Сами отдадите

Форточка• 30 июля 2022
Отрицательно. Когда у нас тоже запретят говорить ’взрыв’, ’война’ и пр.? Если проблему не видеть, то ее нет
Думы мои думы• 30 июля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Сейчас вас рашоботом назвут.
Удалено администрацией...
LoliTaran• 30 июля 2022
Ответ дляМеня много
в стиле российских тупых законов
100%… Я даже сначала не поверила… Очень похоже на рашкинские хлопки и тп ерунду… Цирк 🤡
Я-ваш шанс• 30 июля 2022
Да 90% наших людей тот доллар два раза в жизни в руках держали, зато бегают паникуют как он подорожал. Это как пару месяцев назад мусор выносила, роются два бомжа в мусорке и обсуждают как бензин подорожал. Так и с долларом.
Чукча Мукча• 30 июля 2022
Ответ дляФорточка
У нас все отлично, не разгоняйте панику
Хлопаю ресницами• 30 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Лучше запретили бы скупать валюту
Думы мои думы• 30 июля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
а если на кассе не сможешь расплатиться, сразу можно впаять уголовную статью за раскачивание ситуации.
Единорог_помог• 30 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Глупости не пишите, у нас народ часто хранил сбережения в валюте. Даже мои родители покупают постоянно доллары,а им уже 60
Я-ваш шанс• 30 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Такие как ваши родители и создают ажиотаж
Клементина• 30 июля 2022
Это как шоры на глазах у лошади, чтобы не так страшно было идти на краю пропасти

Kabizyaka• 30 июля 2022
C этого момента без анонимов.
С уважением, Администрация.
iryna _b• 30 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
За что?
Как за что? Вы власть не поддерживаете? Сейчас прибегут и расскажут вам,как родину надо любить
asjaua• 30 июля 2022
Ржали над парашкой что они такое сделали, а тут наши отличились так же (
aprel_777• 30 июля 2022
Ответ дляКлементина
100%
1234svetsvet• 30 июля 2022
Мне кажется это нужно было сделать давно. Курс в центрах города на каждом углу. К чему?
Другой вопрос, это может значить, что нас ожидает сильный рост. Это плохо .
YN8678• 30 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
С чего бы? Они и до войны переводили свои сбережения в валюту,как и я, как и мои знакомые,как и вы скорее всего
Клементина• 30 июля 2022
Ещё можно ценники на АЗС убрать.
Если начали, надо идти до конца!
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Да да, а вот при порохе он бы был по 10. А при януковиче по 8)
История не терпит сослагательных наклонений. Есть здесь и сейчас. Надеюсь, вы наржаться успели хоть или до сих пор смешно? ’А как красиво начиналось...’
fruhling007• 30 июля 2022
Погано ставлюсь, як написала одна чудова дівчина-волонтерка: ’Та завісьте їх тканиною, щоб було як у фільмах жахів. Зриваєш її - і кричиш’.
luda-00• 30 июля 2022
Ответ дляБыстровочка
и какой кстати курс евро в Киеве сегодня, кто знает?
Город особо не имеет значение. Я в Киеве но подписалась на новости курса в Одессе.
myrzik22• 30 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тобто потрібно тримати збереження в гривні і спостерігати, як вона з кожним місяцем знецінюється?