Вытворунка• 30 июля 2022
закон про заборону обмінникам виставляти табло з курсом валют
Как вы к этому относитесь?
Соната любви• 30 июля 2022
Ответ дляMiere
А що тут незрозумілого? Недофюрер боневтік намагається зрости до фюрера куйла. А єрмак і оточення цьому сприяють.
предатели сдавшие страну, предавшие людей.
Клементина• 30 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Обьясните мне недалёкой, на табло курса не будет а что это даст? Я не могу понять смысл этого закона, кому надо тот всё равно купит.
Чтобы когда Вы по улице идёте, в обморок от страха не падали
Елена-0f43• 30 июля 2022
Ответ дляКлементина
А если я зайду спрошу и в обморок упаду на кассе- быстренько откачает кассир, им нашатырь выдали😂. Однако какая забота от нашего правительства, красавцы не ожидала😅
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да 90% наших людей тот доллар два раза в жизни в руках держали, зато бегают паникуют как он подорожал. Это как пару месяцев назад мусор выносила, роются два бомжа в мусорке и обсуждают как бензин подорожал. Так и с долларом.
это вы где живете, что у вас люди доллар 2 раза в жизни видели?
Соната любви• 30 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
законы, которые мы заслужили в мать его войну
зла не хватает. просто чушь, чушь, чушь.
законы, фотосессии с расставленными ногами, поднятие зарплат депутатам.
в то время, как тысячи людей остались без жилья и средств к существованию, списание миллиардов с коломойского и так далее.
пока одних уничтожают, другие устраивают флешмобы в поддержку раздвинутых ног.
Dark_Yasna• 30 июля 2022
Ответ дляСоната любви
и тут ленка
депутаты вообще бедняги наши, да...забота на лицо.
Vasilina7755• 30 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Ничего нового, всё как обычно
ДевочкаКрасавица• 30 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы прикалываетесь?
Соната любви• 30 июля 2022
Ответ дляgizma2019
а остальным это за что? ну и да, к 73% еще любителей майдана добавьте, если что
остальные проходят тернистый путь, закаляясь.
дорогу осилит идущий.
другого не дано.
дорогу осилит идущий.
другого не дано.
fruhling007• 30 июля 2022
Погано ставлюсь. Що далі ще придумають? Добре, що хоч наш народ навіть у буремні часи не втрачає почуття гумору.
Ответ дляann_plus
Слушайте, считайте свои деньги) я понимаю,что сейчас вам жизненно необходимо на съэкономленнное приобрести 100 долларов, но это не я убрала таблички с курсом, что вам прийдется зайти в несколько обменников)
Я на сайте минфина узнаю курс, за меня не переживайте
Элли Иванова• 30 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Так никто и не понимает.
Ответ дляЕлена-0f43
они давно о нас так заботятся.
Помните, про войну нам не говорили.
Что еще скрывают, интересно?
Помните, про войну нам не говорили.
Что еще скрывают, интересно?
Соната любви• 30 июля 2022
Ответ дляaprel_777
А если не все хотят ’закаляться’?
мы и так уже окунулись в кровавый ледяной прорубь с головой.
или закаляться и прорываться через покрывающий прорубь лед или идти на дно.
пока большинство будет править балом, оно всегда будет за собой тащить на дно.
был у вас выбор в 2019?
у меня не было, так как за меня решило 73 процента и потащило на дно, окунув в хаос.
и так всегда будет до тех пор, пока большинство не начнет думать.
а чтобы научиться думать, для этого нужно пройти огонь, воду и медные трубы.
был у вас выбор в 2019?
Vlada-Maria• 30 июля 2022
Ответ дляОноВамнадо
я вот вообще не поняла, на фиг это нужно, запрет этот?!
щоб народ не смущати цифрами))) а то в істериці бились при Порошенку, баналами лічили, по 100 прогнозували, а тут реально світить такий курс - і нормуль