Барабасиха• 30 июля 2022
Посоветуйте по письменному столу
Есть 2 комнаты и 2 дочки (16 и 6,5 л)
В детской стоит угловой комп. стол.
На нем занимается старшая.
Она идёт в 11 класс. После поедет учиться.
Младшая идёт в 1 класс. Будет онлайн.
Вот думаю, купить стол для младшей и поставить в моей комнате, чтоб не мешали друг другу при онлайн обучении.
Либо убрать угловой стол и поставить два маленьких по типу ИКЕА Micke. Там есть один чуть больше 95 см, другой ок.78 см в ширину.
Живу без мужа. В разводе.
В детской стоит угловой комп. стол.
На нем занимается старшая.
Младшая идёт в 1 класс. Будет онлайн.
Живу без мужа. В разводе.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июля 2022
Ничего не менять. С младшей пока на кухне заниматься. Старшую оставить в покое.
Барабасиха
• 30 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я старшую и не трогаю.
Конечно были планы школа продлёнка. И я вечером забираю после 17.00.
Аноним Анонимыч• 30 июля 2022
У меня будут 2 в дист. школе, 5 и 1 класс. Да даже по опыту с одной уже ясно - дети должны быть разведены по разным комнатам, чтобы не отвлекались друг на друга, особенно младшая на старшую.