Просто Мария• 30 июля 2022

У Вас хороший ремонт?

Тема поболтать,лишь бы с ума не сойти.И у кого есть желание можете фото скидывать.
автор Просто Мария • 30 июля 2022
За себя напишу что 4 год в двухкомнатной квартире никак долелать еще не можем

Творю чудеса• 30 июля 2022
Да, хороший, дома, в Харькове. Окна немного уже не так хороши, но мы заказали новые
Добрая свекровь• 30 июля 2022
Хороший)))
Анти-аноним• 30 июля 2022
В 2005 году делала
Эксклюзивно и изысканно• 30 июля 2022
Без изменений.
Одни_мысли• 30 июля 2022
мы снимаем с хорошим добротным
Зам. зав. Анонима• 30 июля 2022
Думали делать в этом году. Теперь как то стремно. Не понятно как дальше с деньгами будет.
Женщинас• 30 июля 2022
Капец а не ремонт. Изначально делали сами с кучей ошибок. Так уже устал и покоцался нормально.
автор Просто Мария • 30 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тоже думала доделать,но тоже стремно

Стефанія• 30 июля 2022
Так, хороший. Але ще не всі меблі є. Кухню і шафи нам закінчили монтувати 23 лютого
автор Просто Мария • 30 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
Тоже самое
ЛюблюДевчонок• 30 июля 2022
Нет. Собирались делать, но война.
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2022
хороший, более 35 тыс вложили, но уже пришло время его обновлять. Но сейчас не до того.
Чижик Пижик• 30 июля 2022
Я 20го февраля купила стиралку, которая паром стирает. Такая была довольная..
Угадайс• 30 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А ми робимо. В усьому світі зараз буде не солодко, хочу жити тут і зараз.
Завжди робимо на совість, щоб надовго вистачило, бо не люблю тієї возні. Якраз у процесі.
Вапщета• 30 июля 2022
Нет, и не будет(((
МеняАЖтрусит• 30 июля 2022
хороший, и можно сказать козырный, 3 года ремонту (113 кв.), но сейчас похерила все...хочу мира своей стране... больше ничего...
ЗаведУющая• 30 июля 2022
Робив чоллвік 15років тому, на той час все було дорого ідобротно. Зараз нічого не змінюємо, нема бажання. Трохи потерлися шпалери, поки виросла дитина, алето таке.
parele• 30 июля 2022
Простенький бюджетный, лет 12 ему. Многое тогда делала сама.
В этом году планировали делать, притормозили пока. Снаружи ковыряемся, то перила, то ворота, то вот газоном хочу наконец заняться.

Хомяк с пастой• 30 июля 2022
Хороший, но он не новый, дом ( частный) построен 11 лет назад, ремонту наверное лет 10, может 9. Материалы тут качественные использовались, поэтому менять пока ничего не хотим
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2022
Бюджетний. Зараз ванну роблю. В двох кімнатах теж бюджетний. Ще треба зробити кухню, коридор, зал
Для драки• 30 июля 2022
не успела
рашисты уничтожили дом
Не буду• 30 июля 2022
Хороший. Делала сама три года, потихоньку по комнате. Выбирала все с любовью. Сама стиль придумывала, цвета выбирала. Не скажу, что супер дизайнерский, мне нравился. Прада жилав этой же квартире, да еще с котом. Так что пришлось помучаться)) так же хотелось быстрее уже закончить и жить в красоте. Последний балкон сделала, в январе этого года((((
Зам. зав. Анонима• 30 июля 2022
Ответ дляУгадайс
Да вроде как и надо и хочется. Но доход упал, непонятно, чт дальше будет. А остаться сейчас без денег- не очень.
Зам. зав. Анонима• 30 июля 2022
Ответ дляДля драки
не успела
рашисты уничтожили дом
С...ки. так хочется, что бы они прочуствовали, то же, что и мы.
dabby2007• 30 июля 2022
Хороший дорогой ремонт, заехали в декабре 2021 🥺🥺🥺
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июля 2022
Простой, много где старый, местами с современными элементами. В первую очередь делаем самое необходимое
ОйЙой• 30 июля 2022
Середній, щось дорожче, щось дешевше, щось в процесі ( але не можу примусити себе доробити). Мріяла про це житло 10 років, 26.02 мали переїхати. По факту чоловік в квітні все завіз на купу і пішов служити. А я розгрібаюсь, але новосілля радості не приносить. На все що потрібно доробити бюджет врізала конкретно, не хочу більше вложуватись в матеріальне, не хочу більше нічого візуалізувати.
Любви вам!• 30 июля 2022
Не доделали. Живем бомжами. Без мебели. Без кухни, шкафов. Хорошо, что кровать купила. А теперь пофиг. До победы ничего не будем делать.
ebbi• 31 июля 2022
Раніше так любила переглядати тут інтер’єрні теми.А зараз читаю і так в них сумно...Бідна наша земля...