30 июля 2022

Що б ви вибрали?

1. Апартаменти з видом на море, 300 м.від пляжу, трохи дорого в теперішній фінансовій ситуації, але не дорого як для такого житла, і в незручні дати (всім треба переносити роботу, навчання і.д.)
2. Простіші апартаменти з видом на гори, від пляжу 8 км (авто є), ціна майже в 2 рази нижча, дати для всіх зручні.
Перший варіант бронювала ще до війни і планувався гарний сімейний відпочинок, тепер чоловік все одно не поїде.
Результат:
вже голосів: 80
47 (58.75%) 2
30 (37.5%) 1
3 (3.75%) Результат
Кукусики 30 июля 2022
чтобы закончилась война
автор ХуАнита 30 июля 2022
Ответ дляКукусики
чтобы закончилась война
Я за, але такого варіанту нема, на жаль.
Магиня 30 июля 2022
В нынешней ситуации я бы в любом соусае предпочла сэкономить, тем более, что всем удобнее и есть машина
Не против 30 июля 2022
Смотря сколько бензин потянет
Ms. Любмая жена 30 июля 2022
Ответ дляКукусики
чтобы закончилась война

Вот именно. Упаяли бездельницы со спокойных регионов.
автор ХуАнита 30 июля 2022
Ответ дляНе против
Смотря сколько бензин потянет
В мене дизель, середній розхід 4.5/100, їздити будемо в будь-якому випадку, я не можу просто сидіти на пляжі кожного дня.
Не против 30 июля 2022
Ответ дляХуАнита
В мене дизель, середній розхід 4.5/100, їздити будемо в будь-якому випадку, я не можу просто сидіти на пляжі кожного дня.
Ну тогда второй вариант
пышка_мышка 30 июля 2022
Однозначно второй.
Кина_не_будет 30 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Я за, але такого варіанту нема, на жаль.
Для меня отдых на море значит море в пешей доступности. Таскаться на машине ежедневно тот еще геморрой.
Мне кажется эконоимя не в приритете у вас. Нужно было бы экономит вообще не ехали бы за границу
автор ХуАнита 30 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Для меня отдых на море значит море в пешей доступности. Таскаться на машине ежедневно тот еще геморрой.
Мне кажется эконоимя не в приритете у вас. Нужно было бы экономит вообще не ехали бы за границу
Ми під час відпочинку завжди їздимо щось подивитися в радіусі +-100 км від місця, інакше нудно
Ждушечка 30 июля 2022
Ответ дляХуАнита
В мене дизель, середній розхід 4.5/100, їздити будемо в будь-якому випадку, я не можу просто сидіти на пляжі кожного дня.
Тогда второй.

Скорее важно какой отдых вы предпочитаете - пляжный или активный
автор ХуАнита 30 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
Тогда второй.

Скорее важно какой отдых вы предпочитаете - пляжный или активный
Поєдную пляжний з активним
Кина_не_будет 30 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Ми під час відпочинку завжди їздимо щось подивитися в радіусі +-100 км від місця, інакше нудно
Да? Ну у меня это раздельно либо экскурсия либо пляж.
Те если день свободный, то я хожу с утра и потом вечером. А так пока всех соберешь, пока доехал(смотря еще что за дорога-город/трасса) потом ищи где парковаться. Кстати,может быть же и платная парковка? Потом иди с сумками. Потом назад мокрой жопой на сиденье :))
ЛолитаНеРазлита 30 июля 2022
Несмотря на все остальные условия, между видом на море и горы, однозначно выбираю горы! На них могу смотреть вечно, а море всегда одинаковое...