Из Хацапетовки• 30 июля 2022
Сделать виртуальную карту в приват банке?
Срок действия старой пластиковой кончился. Я заграницей.
Вроде есть возможность сделать виртуальную. Только не пойму какую выбрать карту: виза или мастеркард?
Дебетовую или кредитную?
Я кредитами не пользуюсь совсем.
Мне приходят алименты от бм и хотелось бы этими деньгами пользоваться, пока не обесценились.
Дебетовую или кредитную?
Я кредитами не пользуюсь совсем.
Из Хацапетовки
• 30 июля 2022
Старая карта была мастеркард универсальная.
Нужно привязать карту к гугл Пэй.
У меня уже одна карта польского банка привязана, смогу ли я вторую привязать ?
Нужно привязать карту к гугл Пэй.
Из Хацапетовки
• 30 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Делайте Визу кредитную. Просто кредит поставите на 0.
Та ну. Я боюсь. Они мне эти лимиты автоматом поднимали без моего разрешения. Не хочу.
ДелайКак_Я• 30 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Нужно привязать карту к гугл Пэй.
Привязать можно сколько угодно карт. Просто нужную поставить в приоритет. Или каждый раз выбирать ту, которой захотите расплатиться.
Из Хацапетовки
• 30 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо
ДелайКак_Я• 30 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну, вот: вы уже и определились. Значит - дебетовая.
Из Хацапетовки
• 30 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Неплохо было б узнать, какой процент при пополнении берут за дебетовую и какой за кредитную?
Нежная Лапка• 30 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Дебетовая пополнение под 0.5%, снятие без %. Кредитная пополнение без %, снятие личных соедств под 1%
Нежная Лапка• 30 июля 2022
Если расплачиваться в магазине, нал не снимать, то универсальная лучше. Лимит кредитный можно убирать в приват 24
ФФФФристайла• 30 июля 2022
При выборе платёжной системы не забывайте, что у них разная основная валюта. Для избежания двойной конвертации. У виза - доллар, у мастер кард - евро.
Из Хацапетовки
• 30 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Мне нужно в Польше платить за покупки. Я вроде выключила двойную конвертацию. Мама своей платила, просто выбираешь на терминале валюту - злотые и списывают по курсу 7.99 грн за 1 зл.
Спасибо за подсказку.