Коренная киевлянка• 30 июля 2022

Задоволені FitCurves?

Дівчата , хто займається FitCurves, ви задоволені тренуваннями? Скільки зараз коштує абонемент? Цікавлять відгуки немолодих дівчат ))) може хто в Сумах займається , зараз працюють зали ?
Подметайло• 30 июля 2022
Занималась в далёком 2011
Херня
Меня прет))• 30 июля 2022
Якось зайшла подивитись, навіть не захотіла піти на пробне заняття. Це якась секта.
Курочка-наседка• 30 июля 2022
Там же тренеры с улицы. Угробите здоровье.
Гороховая• 30 июля 2022
Мне 46. Занималась полгода. Отвернуло от них из-за отношения- Деньги, им нужны только ваши деньги. По еффективности- так, по типу домашних тренировок-ШОБ не сидеть дома. особо результата не ждите.
автор Коренная киевлянка • 30 июля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Я раніше займалася в тренажерному залі , і фітнесом , і йогой, знаю що мені можно. Зараз дома займаюся йогой, є вільний час і думаю сходить на пробне зайняття
Пушистый Пельмень• 30 июля 2022
Була колись на пробному, пішла з половини, це жах і тренери з вулиці.
Краще по парку пройтись 5 км))
Мотылек• 30 июля 2022
Что касается фигуры, мне очень подошло, сравниваю фото, где ходила в фиткерс и в обычный тренажерный зал. Склонна к полноте. После 6 мес. фиткерс скинула 10 кг и фигурка очень женственная была, после 6 месяцев обычного зала скинула 3 кг и не совсем мне нравилось, стала не пропорциональная, пропала талия и не знаю почему, но после фиткерса мне есть вообще не хотелось, после обычного зала не выдерживала ели домой добегала, хотя тренер ругал очень.... Единственное, что бесило в фиткерс, это постоянное взвешивания, расспросы, постоянное ’ты лучшая´, ’ ты королева’, ’ у тебя все получится´ , эта чрезмерная слащавость и влезание у личное пространство начало бесить, из-за этого ушла, а так бы с удовольствием ходила.
Николь1986• 30 июля 2022
Даже на пробное бесплатное не пошла. Такой боед. Для пенсионеров.
Мяо мой мяо• 30 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Беред не бред, а для начинающих, с большим весом, супер. Не пойдут такие женщины в обычный спортзал, им будет стыдно и не хватит мотивации. Пару раз сходят и будет лежать абонемент. Я в свое время худела в Фиткервс на 10 кг, с 70, до 60. Хотя на вид полная ерунда. И если слушать врачей, организму и не нужно больше 30 мин спорта, больше уже износ.
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2022
100 % секта по выкачиванию денег , у меня когда-то знакомая там работала тренером.
железный занавес• 30 июля 2022
Для людей с весом 80-100 кг подойдет, там легко. Только вот там с вентиляцией проблемы пованивает потом(
автор Коренная киевлянка • 30 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Та мабуть не піду і на пробне зайняття , в мене почти 70 кг, зріст 170, мені 66 і я буду задоволена. Але в мене і вік немолодий ))) Вже форму спортивну дістала , морально готують в тренажерку повертаться, 2 роки перерва була (((
железный занавес• 30 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Головне не здавайтесь! Кудись та підіть! Тренажерка або якась йога, плавання! Ви молодець, що маєте плани по покращенню здоров я та краси
Подметайло• 30 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Стыдно жрать
Не стыдно признаться в этом и прийти в нормальный зал. А не в секту