Умничка-помощничка• 30 июля 2022

Як Ви відповідаєте на подібні питання у шкільному чаті стосовно форми навчання?

Директор пише,що є висновок від поліції і ДСНС.Тобто,укриття,начебто,підготували.По-перше,якщо його вже підготували,то в документах має бути зазначена кількість осіб,на яке воно розраховане.То до чого ці питання в кінці липня? Кількість дітей може і збільшитися,і навпаки.По-друге-те укриття я в очі не бачила,як і документи на нього,написати в Україні можна будь-який дозвіл.
Не хочу відповідати ,тим більше,що ми ще нічого не вирішили.
Живчик-счастливчик• 30 июля 2022
Я сказала, что буду отвечать только на официальный запрос
Дама с заначкой• 30 июля 2022
Ответьте дистанционно.
Или вас надо уговаривать?
Простоваля• 30 июля 2022
Сейчас формируется предварительное количество детей в школах и будут принимать решение об открытии той или иной школы. В августе спросят еще раз и будут сверять списки
Лукава_Кiшка• 30 июля 2022
Вы не знаете где находится ваш ребенок и планируете ли вы его отпускать в школу?
Семен Семеныч• 30 июля 2022
После всех прилетов вы ещё думаете
Какое очное обучение в войну,только онлайн
Точная копия плова• 30 июля 2022
Що тут взагалі запитувати??? Мої діти до школи не підуть до перемоги, тут ще є над чим думати?
Вкаблучках• 30 июля 2022
У нас не нычого не питають. Тиша в чатах у обох дітей. Але в наш школа пошкоджена, триває ремонт. Відділ освіти обіцяє до вересня зробити і розпочати очне навчання.
Гомосноб• 30 июля 2022
Я відповідаю що той, хто ратує за навчання оффлайн - посібник рашистського тероризму.
Простоваля• 30 июля 2022
И попробуйте коллективно с родителями и учителями объяснить районо чем это чревато, а то они там как-то совсем офигели. Не хочу подробно писать
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ответьте дистанционно.
Или вас надо уговаривать?
Я можу взагалі нічого не відповідати.
Незламна• 30 июля 2022
скоріш за все хочуть порахувати скільки дітей буде на очному, виходячи з цього будуть робити 1.2.3 зміни, чи можливо одні тласи по парним, інші по непарним.
Простоваля• 30 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Я можу взагалі нічого не відповідати.
Из-за таких родителей всегда какие-то проблемы. Тяжело цифру поставить?
Дама с заначкой• 30 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Я можу взагалі нічого не відповідати.
Не отвечайте
Только как из за таких как вы школа нормально не может подготовится к учебному году. Им хоть примерно надо понимать на что расчитывать. Понятно что ситуация может изменится.
Простоваля• 30 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Не отвечайте
В случае отсутствия определённого количества детей школу не откроют
Оцененная• 30 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Не отвечайте
Підтримую! А якщо всі батут скажуть, що будуть дише онлайн, школі в готуватись нема необхідності.
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Який ще запрос може бути у час воєнного стану?Тут тільки батьки можуть вирішувати.
Сиреневая цапля• 30 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Что нужно объяснять районо? Все школы проводят предварительный опрос. У нас у младшего в классе 26 человек предварительно готовы учиться оффлайн, при условии, что не будет ухудшения ситуации, Киев.

Что не так? Районо как раз и получили распоряжения от МОН подготовить школы и организовать альтернативные варианты обучения.
Мона_Лиса• 30 июля 2022
А как вам такое,когда глава родительского комитета вчера пишет,что надо делать ремонт в классе,когда прошлый учебный год дети отучились от силы пару месяцев дальше был то карантин то война,когда они успели класс довести до ручки?🤣
И что самое интересное,пару мам сказало,что они не против чтоб дети шли в школу,и это мамы детей,которые за все дистанционное обучение ни разу не вышли на связь, объясняя это тем,что их дети в дистанционном ничего не понимают(хотя их дети и в офлайн режиме еле вытягивали на 6 баллов)
Простоваля• 30 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот сочувствую директору школы
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2022
Ответ дляНезламна
Зараз кінець липня,ще все може змінитися,до чого такі опитування.
Живчик-счастливчик• 30 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Так я и решаю. В военное положение законы и правила никто не отменял
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2022
Ответ дляГомосноб
Ви за кордоном?
Простоваля• 30 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Это предварительный опрос, потом будет еще один.

Вам сейчас дали возможность принять участие в решении вопроса про обучение
Ищу Аленя• 30 июля 2022
Є якась постанова, де сказано, що можна обрати тип навчання, дистанційно чи очно?
А то у нас запустили опитування, а після нього поставили перед фактом, що 1-4 класи навчаються очно. Не хочу відпускати до школи, а варіанту обрати дистанційне навчання немає. Тільки сімейна освіта, або забирати документи зі школи, або очно.
Дама с собачкой• 30 июля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
После всех прилетов вы ещё думаете
У меня это тоже не укладывается в голове. Значит при короне мы дрожали и не высовывались из дома, а теперь не знаешь где на голову не дай Бог прилетит, но нет, в школу пройдём все же....
{СоJIнТсЕ}• 30 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Я можу взагалі нічого не відповідати.
Вы не можете сделать выбор или что Вас останавливает?
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я не знаю,що буде завтра,а ви мене про 1-ше вересня запитуєте?
Майданщица• 30 июля 2022
У нас тоже есть опрос, надо переходить по ссылке и голосовать. Когда родители спросили у учителя какие в итоге результаты, она ответила будет ещё один опрос в августе. А результаты этого так и не сказала, это тайна для родителей за какое обучение большинство. Капец
Незламна• 30 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
вам директор так і написала, що ще все може змінитися, тому проводять опитування зараз і перед 1 вересня. За два дні школу не підготуєш, опитують наперед, щоб думати як організувати і офлайн і онлайн одночасно.
автор Умничка-помощничка • 30 июля 2022
Ответ дляПростоваля
У вас особисто які проблеми через таких батьків?