Меряно-перемеряно• 31 июля 2022
Опишите эти духи ,у кого есть такие?
Только не посылайте на фрагрантику ,мне там не подходит. Пишут ,какие-то оды поэтические в описании ,а мне надо простыми словами .без пафоса.
Сосиска_Втесте• 31 июля 2022
для меня удушающий.
куда носить не знаю.
от, офис -нет
муж деликатно чихнул
куда носить не знаю.
от, офис -нет
муж деликатно чихнул
ДинамоКит• 31 июля 2022
Розой там не пахнет. Сладковатые фрукты и цветы в шампанском, в базе древесные нотки. Попробуйте перед покупкой. В шлейфе со стороны он не плохо пахнет, но он более девичий (для молодых девушек)
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
Негде ,к сожалению тестить.
Меряно-перемеряно
• 31 июля 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
для меня удушающий.
куда носить не знаю.
от, офис -нет
муж деликатно чихнул
куда носить не знаю.
от, офис -нет
муж деликатно чихнул
А какие вам нравятся ? И может ,этот на какой-то парфюм похож ?
ДинамоКит• 31 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Негде ,к сожалению тестить.
Отливантик на пробу на Кремчике или фирменный пробник на 1,5-2 мл в инет магазине купить. А еще лучше взять на пробу по 1-2 мл несколько разных ароматов из тех направлений, которые любите - поймете какой аромат брать целый флакон или искать другой аромат.