Наполеон Бонапарт• 31 июля 2022
Дамы, зайдите у кого начался климакс и были приливы.
Вчера кое что случилось первый раз- меня бросило в жар(но не вспотела),поднялось давление,тело покрылось красными пятнами-особенно лицо. Немного стало трудно дышать.Сначала подумала аллергия -но теперь подозреваю это был прилив. Мне 48. У кого это уже было- это оно?
Кукусикиииииии• 31 июля 2022
послушаю. Мне 48, дня три меня резко бросает в жар, аж потею, что для меня не типично. На короткое время. Никаких других симптомов.
Марафетчица• 31 июля 2022
Послушаю. А то я в свои почти 45 начала подозревать) То краснота периодами, а то пару секунд сердце начинает лихорадочно стучаться, какое-то странное чувство
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
ну ,у меня это было где то час или больше,я выпила лоратодин и таблетки от давления- все прошло.
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
вот я не вспотела и это длилось долго
Дама_из_рекламы• 31 июля 2022
У меня тоже в 48 началось. Похоже. К этому времени цикл сократился до 4х дней. Но ещё был чёткий. В 50 начал скакать, задержки по 2-3 мес и через год прекратилось.
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
а опишите прилив пожалуйста-как это происходило у Вас?
Дама_из_рекламы• 31 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На ровном месте, ощущение, что поднялась Т, горишь, краснеет лицо, потлм проходит. Ночью ещё и пот мог быть.
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
о,да очень похоже. А вы принимали что то для облегчения состояния?
Мій не такий• 31 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот я не вспотела и это длилось долго
Нет, приливы краткосрочные несколько секунд, как вспыхнул из нутри.
Мій не такий• 31 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Или привыкать или пить гормоны.
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляМій не такий
Или привыкать или пить гормоны.
почитала отзывы на айхерб некоторые препараты помогают вроде- не пробовали?
Мій не такий• 31 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Оно, тем более, что 48 лет, уже пора.
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляNikosbud
Похоже на то. В климаксе третий год , мне 50. Приливы только усиливаются, никакие фитоэстрогены не помогают. Гормоны пить не хочу.
А с айхерб ничего не пробовали?
Дама_из_рекламы• 31 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет.
Мій не такий• 31 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, пока терплю, не знаю надолго ли меня хватит.
А у вас давление раньше поднималось?
ПультОт_БМВ• 31 июля 2022
Оо уменя такое ночью было сегодня. 45 мне. Мес еще есть....но вот в этом мес задержка на 2 нед была ...
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляМій не такий
А у вас давление раньше поднималось?
Да,иногда на перемену погоды или перед критическими днями,дня за два постоянно поднимается
Марафетчица• 31 июля 2022
Ответ дляМій не такий
А сердцебиение учащается? Я,прям, чувствую сердце в эти несколько секунд. Но потливости нет. Хотя летом, в жару я очень потею
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
да сердцебиение увеличилось немного и как будто поднялась температура,померяла- 36,8
Укуси меня• 31 июля 2022
У меня было, правда только по ночам. Ременс . В таблетках. Помогает хорошо. Это гомеопатия. Как месячные полностью прекратились, так и приливы прошли.
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Мне выписывали ременс(по др причинам) -на него аллергия,кашель
Мій не такий• 31 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Да, есть сердцебиение и липкий противный пот,но это несколько секунд и отпускает, мне потом становится холодно.
У вас это может быть связано с давлением, около часа это не длится. Но 48 лет уже пора.
Мій не такий• 31 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Ой ,простите думала, что отвечаю автору.
Укуси меня• 31 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Видимо индивидуальная реакция. Так как я аллергик, очень на многие лекарства аллергия, а на это не было.
Их много, гомеопатических при климаксе, я на ременсе помню остановилась, так как он получался дешевле. Возможно что-то другое подойдёт.
Укуси меня• 31 июля 2022
А насчёт давления, в преддверии климакса часто начинаются с ним проблемы. Надо контролировать постоянно. Особенно перед месячными у меня были скачки вплоть до криза. Нормализовалось, только когда стала постоянно утром принимать таблетку от давления.
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
а что вы принимаете?
Печенюшка• 31 июля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Попробуйте Климадинон уно. У меня года полтора назад были такие приливы. Мне помог где-то через 3-5 дней. Но гинеколог сказала, что все равно его надо пить месяц.
Наполеон Бонапарт
• 31 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
пробовала -тоже кашель,там с ременс по моему одно вещество в составе