Скорая помощь• 31 июля 2022
Кто знакомился с мужчинами- немцами на баду/тиндере?
Мой опыт пока такой, или турки арабы или немцы. Средняя картина: слегка за 30, машина, но говорит, что не его, обучение при компании ( посмотрела зарплаты, в целом 1000 евро в месяц в течении трёх лет). Догадываюсь, что хочет такой мужчина от украинки, возможно переехать к ней и выпасть на
ее социалл. В общем, у кого какой опыт?
Скорая помощь
• 31 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Выпасть на социал украинки при ЗП 1000 евро - это как?
Это так, что пообщавшись с одним из них, я заметила, живёт то ли у друга, то ли вообще не понятно, учится по аусбильдунгу, а там стипендия или зарплата около 1000 евро. С чего он будет платить аренду с такой зарплаты? Подозреваю, что проще влюбить в себя украинку, жилье есть, оплачивает Германия
Скорая помощь
• 31 июля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Вы с гражданством? С работой?
Я допустим с жильем
Скорая помощь
• 31 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Интима они хотят.
В первую очередь.
Если речь о турках и арабах.
В первую очередь.
Если речь о турках и арабах.
А немцы, думаете, не хотят?
Ду да ду да ду• 31 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Я допустим с жильем
Так допустим или со своим жильем в Германии?
Потому что допустим у него зп не 1000 евро, а 10000.
Скорая помощь
• 31 июля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Разве есть такие зарплаты в Германии? Не может такого быть.
Многие немцы учатся после высшей школы по программе специальной. Получают за это около 1000 евро. Потом через три года могут претендовать на работу в компании. И все мужчины, с которыми я общаюсь, именно так и живут. Некоторые из них ещё подрабатывают в ресторанах, некоторые с родителями живут, например
Угги в горошек• 31 июля 2022
Ну, у меня есть опыт на тындере с немцами. Но я язык знаю и живу тут давно. Вас хотят просто поиметь, ничего серьезного
Дама с заначкой• 31 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
А немцы, думаете, не хотят?
Немцы и с немкой захотят.
Скорая помощь
• 31 июля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Немцы и с немкой захотят.
Да, думаю также, если немец именно со статусом , с работой, скорее , что рассмотрит такую же немку.
Ду да ду да ду• 31 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Автор бывают исключения, но в принципе это так и есть. Никто не хочет быть использованным.
Скорая помощь
• 31 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Да и у меня дома. То есть вопрос звучит такой, я приеду к тебе домой, а где будут в это время дети. Честно бесит, хочешь отдохнуть, оплати няню или думай. Дети уже взрослые
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2022
Вряд ли кто-то зарится на ваш социал. А вот на секс-это да. Хотя были ребята, что хотели отношений, жилье у них есть (съёмное, конечно, как и работы, но это работы из ряда -’рабочий класс’-бармены, паковальщики и тд). А немцы, если пишут, то первым делом узнают с кем живу, работаю ли, собираюсь ли работать, парочку так вообще предлагали сходу поехать отдыхать вместе, ну естественно, с оплатой каждый за себя. Немцы, в большинстве, очень нудные попадались и не ухоженные. В других нациях мужчины, конечно, намного привлекательнее))
Скорая помощь
• 31 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо за то, что поделились
Скорая помощь
• 31 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне попался красивый ухоженный немец, при встрече оплатил кофе и воду. Хочет секса со мной, пишет каждый день об этом. Отношения не хочет. В общем, непонятно ничего с ним. Но очень красивый, высокий, английский беглый, мне он нравится, хоть я и понимаю, что ему нужен только секс и нет с его стороны ко мне особого внимания
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Да, и такое бывает. Я встречалась уже с 10 разными мужчинами)) Разные национальности, самый классный был албанец-красивый, хорошие рестораны, платил за всё и это был не один кофе и вода, а салаты, коктейли, потом кальян-бар, коктейли и тд. И он был очень привлекательный. Но да, тоже хотел только секс. Мы виделись 2 раза, пытался, конечно, раскатать на секс, в итоге, не было, но отлично провели время, жаль, что его основная цель это секс на один раз, а дальше-следующая..
Скорая помощь
• 31 июля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да
Inna_ya_krasivaya• 31 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Я допустим с жильем
с социальным? ору просто с жильем звучит гордо
Скорая помощь
• 31 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Я не буду рассказывать свои входные данные. Но я по факту не беднее среднестатистического немца