Зашла на 5минут• 31 июля 2022
Мужчина с проблемками. Как бы вы реагировали?
Есть мужчина, мой ровесник, состоявшийся, интересный внешне, в разводе, есть сын 12 лет, спортсмен. Есть свое жильё. Общаемся, сходили 2 раза на типа свидание. Человек он интересный, его надо было разговорились, ато вначале в ракушке сидел. Но есть такая штука, что видеться чаще не дают проблемы, его проблемы. Договаривались о встрече, он ее не подтвердил, позвонил что приютил людей беженцев так теперь они вещи никак не заберут, помогает им. Потом собаку ему принесли, он её повёз в госпиталь, это пёс всушников, а он им постоянно помогает. Вчера в кино позвал, я выбрала фильм, ссылку кинула, пишет нарисовали б проблемы у сына со здоровьем после чемпионата, надо решать. При этом ребёнок с мамой в Германии.
Чаша моего терпения переполнена.
Вы б как реагировали? Может это я такая нервная и не вникающая?)
Чаша моего терпения переполнена.
Оченьценная• 31 июля 2022
Это есть люди такие, которые из всего делают проблему. Не очень хорошие люди для отношений
Фиктивная• 31 июля 2022
Вам заняться не чем? Ну перенес встречу, займитесь чем то и вы. А то получается у него есть дизнь помимо вас, а он для вас вся жизнь.
Послушная• 31 июля 2022
Ну да. Если бы у вашего ребенка нарисовались проблемы со здоровьем, у вас было бы самое то настроение для похода в кино.
Человека нужно воспринимать таким, как он есть. Или не воспринимать вобще. Но ни в коем случае не пытаться переделать его под себя.
Мелочунь• 31 июля 2022
С одной стороны - вроде все нужное делает и полезное, с другой ... понимаю вас автор. А где в его жизни вы?
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляТелочка
Он отменяет вообще ВСЕ встречи?
Две уже отменил. Один раз написал, если вдруг ты рядом ( назвал место), давай встретимся. А я как раз там и была, в 500 метрах, ответила. Он пришел с собакой, говорит ниче не поделаешь ее надо выгулять 3 раза день. Такое свидание. У него дома 3 пуделя, один болен, надо делать операцию.
Я_и_моя_собака• 31 июля 2022
Ответ дляИграю у края
через поле через гай ходить хлопчик помогай
так буудет всегда автор
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляФиктивная
Но он же назначил, я время освободила. Или вечер. А потом - все пропало.
Я_и_моя_собака• 31 июля 2022
Я тоже покинула одного мужчину. Там дети и работа занимали все его время. Быть женщиной-радио и развлекать его не захотела. Бегите, автор.
Оченьценная• 31 июля 2022
Ответ дляФиктивная
Наверное проблема не в том, что автору заняться нечем, а в том, что рушатся ее планы. Есть такие люди, которым комфортно, когда все по полочкам и выполняется. И им никогда не будет комфортно с людьми, у которых семь пятниц на неделе. Это не значит что кто-то из них плохой, просто разные несовместимые.
ПыСы. Как интересно. Мужчину значит начали оправдывать, что нельзя менять людей, а автор должна меняться и подстраиваться. Не ушло у нас ещё гендерное неравенство, не ушло
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Так и я подумала. При этом он написал: я хочу видеть тебя каждый день.
Если тпк много проблем, задач, зачем женщина? Ну, есть минута - купи себе секс. А то...
Забагаловка• 31 июля 2022
Він в вас не зацікавлений, приділяє час по залишковому принципу.
Яби на вашому місці не розглядала його для серйозних відносин.
Заради цікавості можете його дзеркалити - наступний раз напише, а ви така ’соррі, сусідський хом´ячок отруївся, везу його до ветеринара’.
Кукусикиииииии• 31 июля 2022
Тяжелый случай))
Ничего с ним не выйден, он создает себе проблемы, а потом героически их преодолевает. К сожалению, Вы у него не в приоритете, поэтому не тратьте время зря. Ну можете еще пару недель понаблюдать ради интереса, только предложения встретится не принимайте близко и не готовьтесь))
Фиктивная• 31 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Из тех проблем что автор написала, я не увидела ничего что не было б важно. Зачем менятся кому то? Все взрослые люди.
Маргарита и Мастер• 31 июля 2022
Автор, может быть он в вас и не сильно влюблён… когда есть искра, то находят время… один мой ухажёр даже в полночь приезжал под дом цветы подарить, потому что в течение дня не удалось встретиться. А тут у мужчины только отмазки все время
Оченьценная• 31 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Тяжелый случай))
Кстати, даже интересно, войдёт в положение или нет
Зашла на 5минут
• 31 июля 2022
Ответ дляПослушная
Он молодец, бесспорно. Но мог бы просто написать: так и так, на ближайшее время не увидимся. Сын важнее я согласна. Зачем писать перезвоню через часик, порешаю. И вообще пропадает.
Смурфик• 31 июля 2022
Вам похоже не понять таких людей,как этот мужчина
А таких много,которые готовы помочь и делают это
Вы от безделья и тему создали.Вместо этого помогите мужчине,вместе собачек выгуляйте ,людям помогите
А то ваша жизнь какая то бесполезная
Кукусикиииииии• 31 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Думаю нет)))
Хотя я бы спецом поотменяла пару встреч по ’очень важным’ причинам)
Гл. Амурная• 31 июля 2022
Ой, автор, оторвите от сердца и ищите другого. Я сейчас с таким, три месяца. Одно и тоже, точно мальчик помогай. Он в каждой бочке затычка. Я его вижу через пень колоду. В основном, болтовня по телефону и переписка. Вечно куда-то бежит, кому то он нужен. А я? А мне он тоже нужен. Значит, либо там женщины есть другие, либо либидо сдохло окончательно. Мужчина, который вас захочет, не отлипнет ни на минуту.
Для драки• 31 июля 2022
Можливо він жонатий, просто на час війни дружина виїхали з сином іншу країну.
Фиктивная• 31 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну бывает такое в жизни...
Не пришел, сходите с подругой куда то...почитайте книгу, посмотрите фильм, сами сходите в кино.
Оченьценная• 31 июля 2022
Ответ дляСмурфик
А то ваша жизнь какая то бесполезная
Ой ли. Такие люди так себя ведут часто не потому что такие великодушные, а потому что с детства им дана установка ’Чтобы заслужить любовь окружающих нужно быть полезным’. Ушлые люди очень умело пользуются этой бесплатной помощью, а семья обычно страдает.
Королева спама• 31 июля 2022
Я бы не встречалась и не планировала с ним ничего. Со временем вас начнет это все дико бесить (уже бесит). Если вы не из разряда женщин-альтруисток, то бегите, бегите....