Мстящий за Зайца• 31 июля 2022

Абьюзер

Дайте свои советы как себя вести с таким человеком. Да, раньше было не так, возможно я другая была. Я просто была у себя дома и была уверенна в себе. Сейчас просто идёт моральное насилие. Выгоняет с квартиры, а идти нам с ребёнком некуда и снять не на что. Вме очень дорого. Как вести себя с абьюзером? P.S Забегая наперед отвечу- я работаю, что то зарабатываю. За квартиру эту тоже плачу, продукты покупаю , себя полностью могу содержать. Но съем квартиры сама не потяну. Очень дорого .
Клин_Кляйн• 31 июля 2022
Ребёнок общий?
ЛижТолько• 31 июля 2022
Никак. Уходите с ребенком
Женамужная• 31 июля 2022
Снимите комнату
Ситечко для мыслей• 31 июля 2022
Снимите комнату
ПлюшкамиБалуюсь• 31 июля 2022
Шукайте дешевшу квартиру і вибивайте аліменти. Нічого з ним ви не поробите, не сподівайтесь.
Мульйонерша• 31 июля 2022
езжайте в ЕС как беженцы
Ваша прЭлесть• 31 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
езжайте в ЕС как беженцы
О да... совет самый актуальный. Но очень мало данных об авторе и ребенке.
Не всем подойдет такое.
Клин_Кляйн• 31 июля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Не всем подойдет такое.
Данных никаких.спросила о ребёнке,автор не ответила
Последний вагон• 31 июля 2022
Снять комнату/выехать в Германию (сначала лагерь, но там кормят, условия более-менее, есть соц помощь. Потом постепенно отселитесь, выучите язык итд).
Везучая_Алиса• 31 июля 2022
Ну так знімайте дешевшу квартиру, а не з євроремонтом в центрі міста
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Де я наптсала ,що живу з Евроремонтом? Такі тут за кордоном цвни на квартири . Місто мале ,вибору немає. Майже уся моя зп буде віддана ща 1 ум квартиру
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ребёнок общий?
Да. Но у меня нет в планах оставить ребёнка отцу.
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Ответ дляЛижТолько
Никак. Уходите с ребенком
Ушла бы. Но некуда . Разве в Украину . Но там я буду с жильем ,а без работы . Не известно когда найду и что найду
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Реально ли выбить алименты заграницей? Я не знаю будет ли кто то этим тут заниматься .
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
езжайте в ЕС как беженцы
Я уже тут ))). И я плачу за жилье , я работаю тут. Ребенок в школу пристроен
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Ответ дляПоследний вагон
У меня ребенок только привыкла к языку этой страны, влилась в общество
Ну как вот так взять и таскать вникуда? Снова новый язык, новая школа. Не знаю....А дальше что? А школа уже через месяц
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Кто сталкивался с ситуацией ,когда папа работает за границей. Как с алиментами? Он сменил работу я даже не знаю где теперь работает.
Магиня• 31 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
За рубеж , Скандинавию
Кредитная• 31 июля 2022
Договоритесь чтоб его военкомат пристроил на передовую. Туда всех абьюзеров! Пусть там постараются!
Мульйонерша• 31 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
так а муж у вас из каких? в смысле из местных или наш?
Мульйонерша• 31 июля 2022
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
Наш. Он тут давно живет
Кредитная• 31 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Абьюзеры - это воины применяющие свою силу в семье. На передовой их силы не хватает сейчас.
Мульйонерша• 31 июля 2022
Ответ дляКредитная
на вашем языке это не воины, а орки
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
на вашем языке это не воины, а орки
Вы знаете, он не лучше орка стал
Мульйонерша• 31 июля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы знаете, он не лучше орка стал
я и говорю, нечего пхать в ЗСУ всякое отребье. даже на словах
Кредитная• 31 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
Много чести абьюзеру сразу в ЗСУ... Ну и фантазия!!!
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Короче, как поставить такого человека на место мне никто и не подсказал🙄
Соседушка• 31 июля 2022
Обратитесь за консультацией к юристу или адвокату местному, может волонтеры помогут найти, чтобы он вам объяснил ваши права в этой стране и возможные действия.
автор Мстящий за Зайца • 31 июля 2022
Ответ дляСоседушка
Да, надо. Только б узнать ск это стоит тут. Все так дорого, кроме йогуртов (шутка).
И язык я не настолько хорошо знаю