boreyko sasha• 31 июля 2022

Загроза з моря

Бачили таку інформацію ? Схоже на правду ?
ok1904• 31 июля 2022
Ответ дляVika26
Я таке зберегла
Ну це з астрології

Ksu160576• 31 июля 2022
Ответ дляФиона_40
Не розумію, чому всі ці чати російською мовою?
а ви звернули увагу, що вони всі російськомовні, тому я їх відключила
nikolayev• 31 июля 2022
Угроза вполне реальная, уже не менее трёх дней. Наверное много рассказывать нельзя.
nikolayev• 31 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
А какие у нас сакральные даты?
День ВМФ Последнее воскресенье июля.
nikolayev• 31 июля 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Автор, ховайтесь в підвал
Вы из Николаева?
ok1904• 31 июля 2022
Ответ дляnikolayev
День ВМФ Последнее воскресенье июля.
Потом вдв
nikolayev• 31 июля 2022
Ответ дляok1904
Потом вдв
Да..
18 000 десантников на подходе.
Ksu160576• 31 июля 2022
Ответ дляOla_la-d152
Возможно. Они парад в Севасе с кораблями отменили, вот нашпиговали их ракетами и отправят пулять не для красоты, а по нам. Пипец... а я жила в Севастополе до 14го и любила день ВМФ. он тогда еще был совместный российский и наш флот вместе. А сейчас вот такое. Вроде и приняла уже за пол года войны, а все равно иногда всплывает, что никак на уши не натяну. Кто тогда думал что до такого доживем.
100% як раз наша влада море розмінувала, щоб краща було їхнім кораблям підходить до берега і пулять по нам