СирОжино пирОжино• 31 июля 2022
Жутко воняют ноги
С гигиеной все ок,но только проходит минут 15-20 после душа,этот кошмарный запах
СирОжино пирОжино
• 31 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Грибок
Ногти и кожа без изменений(
Дюймовочка• 31 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Грибок
А якщо вигляд нігтів і шкіри в порядку, а запах є?
Хорошенькая• 31 июля 2022
Это не лечение,но поможет убрать запах. Мазать внутри любой обуви формидроном и мазать стопы. Убирает запах и по идее может убить грибок.
ТелаЧьи нежноСти• 31 июля 2022
Купите спрей Ламикон. После душа опрыскивайте, буквально по 2 нажатия на каждую стопу.
Не раскрытый парашют• 31 июля 2022
Муж пользуется спреем, а-ля дезодорант для ног, часто делаю педикюр, особенно хорошо чищу ногти, и ещё покупаю гель для ног охлаждающий, им пользуется на ночь. Ну так пользуется, я мажу.
Гу го гу го гу• 31 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ногти и кожа без изменений(
Тогда может быть гормональный дисбаланс или проблемы с щитовидкой, диабет, менопауза и т.д.
Звезда в шоке• 31 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
У меня такая же проблема началась. Думаю щитовидную проверить. Пока купила пудру для ног Геволь.
СирОжино пирОжино
• 31 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Ничего такого нету
СирОжино пирОжино
• 31 июля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Помогает?а не скользят потом ноги в обуви?
Звезда в шоке• 31 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, наоборот. И пахнут хорошо