Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
Ответ дляNezabydka-2365
Все идёт к 3й мировой. Знать бы какие страны точно не будут учавствовать.
я так понимаю, что войны теперь будут вспыхивать то тут, то там. Уже почти приняла тот факт, что надо привыкать в кочевнической и менее комфортной жизни на несколько лет, стремно просто, еще и с детьми
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
На сломе эпох всегда верят, наши родители в этот же слом , верили в Кашпировского
Ктото в белое братство
Ктото в чумака
Просто снова смена мира, и люди ищут прогнозы
Кому то надо были те книги, 10 они, они бестселлеры амазон , а сейчас все читать прогнозистов
Ктото в белое братство
Ктото в чумака
Ответ дляLudaSHOPSale
Я про курс писала в начале марта т все финансисты
Он отличатся от черного рынка
Все что импорт будет дорожать.
Бензин дорожает - товар дорожает
Ничего космического
Но голода не будет
Он отличатся от черного рынка
Все что импорт будет дорожать.
Бензин дорожает - товар дорожает
Ничего космического
Но голода не будет
Для меня космически. У меня зп в грн, честно, я уже в опе с этими прыжками цен
Ответ дляtanysha777
А тесто какое?
похоже на фило, но толще
хз как они его делают
национальная кухня
с любой начинкой очень вкусно
готовые очень дорогие, а тесто выгодно покупать и делать самой. налепила сейчас с творогом, со сливами, абрикосами.
здравствуй, жирний живот.
хз как они его делают
национальная кухня
с любой начинкой очень вкусно
здравствуй, жирний живот.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
В опе, это не в 1932/1933 году
Девочки воот про эту лорисель,открыла я её вопросы.И воот она задаёт вопрос нападёт ли белорусь? Или что она открыла визу в британию? А по скринам же пишет что нужно в Украине быть,и отвечает что видит что будет дальше,а сама спрашивает за белорусь.Короче как то всё не однозначно

Ответ дляnata.ant

как обычно - все не однозначно
Dark_Yasna• 31 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Хто був достатньо дорослим у 90х той прекрасно вкурсі їх конфліктів. Югославія розпалась на окремі країни, як СССР, серби (як росіянці) не хотіли відпускати Косово, влаштували геноцид в Сребриніці (як в Бучі) тримали в блокаді Сараєво, як Маріуполь. Нато бомбило Бєлград (як треба москву) і в Гаазі судили Мілошовича (типу Путіна) він помер у тюрьмі. Пройшло 23 роки, Сербія рєшила вставать с колєн і повторіть Косово рєзню, за те, що Косово проситься в Нато і Єс. Єдиний плюс, у Сербії нема ядерки.
там было очень жестоко всё, немного вникала.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Давайте пережимем 22/23, а потом уже будем понимать что да как.
Думаю пенсионеры почувствуют себя как в 33
Надеюсь государство сделает кухни с питанием. Есть время
Ресурсы дают, гуманитарная помощь ес, канада, сша вливается
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляНаивка
Девочки, страшно - пипец!!! Нервов на всё это уже не хватает
А фото для настроения
Пусть так и будет, как на фото!!!
А фото для настроения
Пусть так и будет, как на фото!!!
Ничего не будет , сербы же не самоубийцы на нато переть
malinka.ya• 31 июля 2022
О, а может пуйло через сербов решил посмотреть на что нато способно ?
Оно ж реально себя трусливым показало
Ваш психолог• 31 июля 2022
Ответ дляrybka21
я, наверное, слишком оптимист, но вот думаю - чем круче все закручивается, тем ближе момент, когда Земля от этой нечисти очистится.
Я тоже так думаю.
Есть основания полагать,что путин уже понимает свое поражение ,но признать публично не может.
А так,типа,не просто сбежит ,а перебросит силы дружбанам помогать...
К.а.л.и.н.а• 31 июля 2022
Ответ дляkuskus
Громадянин Сербії?
Ні, але років 5 там живе, має вид на жительство.
Ответ дляВаш психолог
Я тоже так думаю.
не просто не может, оно в истерике
’признать публично не может’ это о психически здоровом человеке. не про хуйла.